Закрыто

Годовая подписка SkillShare

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Gigarus, 21 окт 2018.

Цена: 7200р.-96%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2020
    #21
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Примите пожалуйста в складчину.:) Понимаю, что по условиям не подхожу чуток, но очень хочется принять участие.:rolleyes: Буду очень благодарна!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 21 апр 2020
    #22
    kidik
    kidik ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, год заканчивается. Продолжение планируется?
     
  3. 21 апр 2020
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Завтра создаю складчину, где будут персональные аккаунты на доступ на 2 года к Skillshare, Pluralsight, DataCamp, Linkedin Learning (Lynda), The Great Courses, JetBrains и JetBrains Academy (классная платформа для изучения программирования) и д.р., персональный аккаунт к сайту и приложению pressreader (ежедневно обновляемый доступ почти ко всем журналам и газетам мира), к играм Play Station (более 800 игр), как на консоли так и для Windows, облака Google и One Drive, почти весь пакет MS Office, скидка в 65% на Envato Elements (за 11,5 долларов в месяц), где собрано около 1 млн видео, фото и шаблонов для Wordpress, а также 65% скидка на 20 программ Adobe (Photoshop, Illustrator и т.д.) в месяц будет выходить 19,99 доллара, вместо более 70 долларов. И ещё множество преимуществ. Но только предупреждаю, что будет продано только 100 аккаунтов. Таким образом всё это стоит более 10 тысяч долларов, если покупать официально. Я сам съэкономил более 1000 долларов за полгода. Сейчас, например, доигрываю игру Control на PS4, которую собирался ранее покупать за 60 долларов.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2020
    5 пользователям это понравилось.
  4. 23 апр 2020
    #24
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    @Кирсан Кайфат, как работает облако на 5ТБ и аккаунт на Linkedin Learning (Lynda) c почти 10 000 курсов, которые я дал тебе полгода тому назад для тестирования? А то многие думают, что это развод.
     
  5. 25 апр 2020
    #25
    Skemor Ivan
    Skemor Ivan БанЗабанен
    Где же эта складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2020
    #26
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сейчас мне продавец выдаст все аккаунты, которые необходимо протестить, то создаю складчину. Поскольку если хоть один сервис работать не будет, то созданная складчина будет неликвидна. Их будет только 100 штук. Как создам тему, сразу же тут напишу. Надеюсь завтра будет готово.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 апр 2020
    #27
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я могу создать складчину с доступом к материалам Skillshare в течении года, а то и больше, а также облако подключить на 5Tb, где мы вместе можем сохранять видео, которые скачали. Как вам такая идея?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей