Открыто

Годовая подписка на курс Алекса Яновского "Школа СТАРТАП"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zlata, 24 апр 2013.

Цена: 67890р.
Взнос: 67890р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 13 фев 2014
    #21
    Korall
    Korall ДолжникДолжник
    Знакома лично с людьми, которые помогли ему в самом начале интернет карьеры раскрутиться. Это Николай Латанский и компания MindValley. Есть запись утверждения Латанского про Яновского.
     
  2. 16 фев 2014
    #22
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    То, что ему кто то помог раскрутиться в интернете, нисколько не удивляюсь - про интернет-бизнес он не преподаёт. Он меняет отношение к бизнесу, независимо, где оно, в интернете или офлайне.
    Отзыв Трейси как то мне ближе. Если есть ссылка на отзыв Латанского, то дайте - тоже интересно послушать.
     
  3. 24 фев 2014
    #23
    колибри
    колибри ДолжникДолжник
    К Зимбитскому не советую-голая теория. Забрала свои деньги обратно еле-еле, предназначение определить не могут или не хотят, говорят, что это стоит очень больших денег, а декларировали, что в программе "Топ 1% Система Бизнес Роста" определим ваше предназначение. С Яновским даже рядом не стоял. Яновский -практик, а Зимбитский -теоретик. Но выбирать вам.
    Слушала уроки Алекса у него на сайте (1,5 года назад)-он входит в вашу конкретную ситуацию, а Зимбитский нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 сен 2014
    #24
    albk72
    albk72 ШтрафникШтрафник
    Я год назад учился у Алекса. Прошел 4 модуля и дальше продолжать не стал. Есть зерно хорошее. Он учит тому что должно стать основой личности прежде всего и потом бизнеса. Путь не быстрый, но гормоничный, правильный. Но эти зерна надо выделять из кучи шелухи. Пол лекции он мог говорить о сексе, надо по типу первую чарку прокачивать. Гонит на Россию, что кроме лады калины у нее ничего нет. Гонит на церковь и христианство и говорит такую чуш. Я сам религиовед по образованию и понимаю какой он бред несет. У России половина экспорта нефть и газ а все остальное это высокие технологии многим нет аналога. Например создание и запуск спутников под ключ, продажа двигателей для ракетоносителей. Радиоактивные технологии. А военной технике вообще бесспорно наши разработки ведущие в мире. Эта примитивность, американские зомбированные мозги отталкивают. Жрут фес фут и ГМО, живут в полном рабстве. Но имеют иллюзию свободы. Свободы в главных, судьбоносных вещах нет и быть не может.
    Хотел все равно купить курс. Вдруг что то изменилось. Хотя думаю что сейчас на уроках тема Украины муссирует сия наверняка.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей