Закрыто

Годовая подписка на курс Алекса Яновского "Мышление Миллионера"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Miss_Daisy, 27 янв 2013.

Цена: 27250р.-95%
Взнос: 1166р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 26 фев 2013
    #41
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    предлагаю отложить складчину на 3-5 дней
     
  2. 26 фев 2013
    #42
    domain
    domain БанЗабанен
    Не нужно.
    Время - деньги, т.к. нужно когда-то начать что-то внедрять, а не ждать снижения цены и коллекционировать.
    Текущая цена - более чем смешная, всего 50 рублей в месяц за материалы такого качества!

    + можно создать наше закрытое сообщество по совместному прохождению всех материалов,
    ведь работа в группе всегда более результативнее. Я всегда чем смогу - буду рад помочь.

    Miss_Daisy, еще раз Вам спасибо за организацию такой складчины!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 26 фев 2013
    #43
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Учитывая текущую статистику складчиков это даст как максимум снижение цены на 100 рублей. Да и в целом это не тот курс, который можно добить до минималки или 300 рублей, но лично мне не принципиально когда именно объявлять сборы если большинство за снижение цены, то можем ждать конечно.
     
  4. 26 фев 2013
    #44
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Давайте снизим до 500 рублей и можно уже собирать. А то многовато сейчас =) Хотя многие со мной не согласятся))
     
  5. 26 фев 2013
    #45
    madman
    madman БанЗабанен
    Думаю, на пару дней ещё сдвинуть надо дату сбора.
     
  6. 26 фев 2013
    #46
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Ну, если большинство желает, можно и подождать пару дней... но не больше! Уже заждались...:)
     
  7. 27 фев 2013
    #47
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Дату перенесла еще на два дня. В первый день весны начинаем сборы!
    У кого есть возможность ставим курс в подпись!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 фев 2013
    #48
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Всем советую Алекса, я сам купил годовую подписку с начала этого месяца, три раза в неделю получаю кучу энергии и здравомыслия...
    Если и учиться бизнес мышлению то у миллионера, а не у подрастающего поколения современных "коучей", коих плодиться на просторах интернета в геометрической прогрессии...:eek:
    Да и кстати совсем вложенные две штуки не жалею, это стоит много больше по моему мнению...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 фев 2013
    #49
    Stret
    Stret БанЗабанен
    :)
     
  10. 28 фев 2013
    #50
    afirius
    afirius ЧКЧлен клуба
    Перерыл интернет по этому Алексу и ничего на него не нашел..... кроме его рекламных текстов. Вообщем сомнительный какой-то тренер. Лучше к Довганю пойти.
     
  11. 28 фев 2013
    #51
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Все есть если поискать. Согласен что не слишком много инфы по Алексу, но судя по урокам в открытом доступе, впечатлило. Особенно за такую цену! Вписывайтесь, еще есть шанс запрыгнуть в последний вагон поезда ))))

    P.s. лучше учится у нескольких тренеров! Но еще лучше учится лично))) Так что тут каждому свое как говорится.
     
  12. 1 мар 2013
    #52
    afirius
    afirius ЧКЧлен клуба
    Чем этот автор лучше Довганя?? Можете кинуть ссылки на этого Алекса хоть как то косвенно подтверждающие (кроме его рекламного текста), что он бизнесмен?
     
  13. 1 мар 2013
    #53
    sparu
    sparu ДолжникДолжник
    1. мм, мне точно можно платить , и получу (а то как-то подозрительно меня в "Резервный список" записало)...
    почему не основной? благодарю (с) новичокк

    2. // ссылки как тольлко все сборы получи
    а это както ограничено по времени? или это может целый месяц происходить? еще раз благодарю. правила вторые сутки читаю, до этого момента еще так и не нашел пока...
     
  14. 1 мар 2013
    #54
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Платить можно смело. Все получите
    Как только соберется нужная сумма я начну раздачу, но так как материала на данный момент уже очень много + материалы я буду получать до июля, то раздаваться материал будет в несколько этапов до июля включительно как минимум
     
  15. 1 мар 2013
    #55
    megasite
    megasite СкладчикСкладчик
    А кто из складчиков уже ссылки на скачивание получил?
     
  16. 1 мар 2013
    #56
    afirius
    afirius ЧКЧлен клуба
    :( Вообщем сегодня звонил в Global Spirits и никакого Алекса Яновского они там не знают, плюс на сайте где как раз список директоров нашего Алекса там нет Скрытая ссылка ...... Кстати, раз он ещё наполовину американец, решил пробить его фамилию на английском и тоже ничего не нашел. Как это объяснить? у меня один только ответ, человек поначитался книг, придумал свое резюме и провел рекламную компанию в инете.
     
  17. 1 мар 2013
    #57
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Никто не получил. Ссылки будут разосланы после сборов

    1 Член совета директоров и директор это разные немного вещи. В немалоизвестных компаниях, где мне довелось работать люди, которые реально стоят у истоков не светятся и на сайте их не найти и это обычное дело
    2 Думаю, что эта компания не заинтересована в том, чтобы кто попало рассказывал ,что он входит в член совета директоров и смысла особого у секретарей спрашивать нет. Они просто не в курсе, но если поднапрячся найти лазейки можно
    3. Как бы там ни было я знаю одно, что эффект от его уроков есть. Другое дело, что тут сложно как-то финансово оценивать. Скажу так, что за время прослушивания доход у мужа увеличился вдвое. Не буду утверждать, что это все заслуга Алекса, но явно и его тоже. Про свои доходы не скажу пока ничего у меня ситуация немного другая.
    Вообще перед тем как покупать или нет просто посмотрите видео из открытого доступа, прет- берите, не прет- не надо. Я покупала курс только когда прослушала все видео и поняла, что мне этого мало, но знаю многих кого Алекс не вдохновляет вообще, а скорее только злит и бесит. Каждому- свое
     
  18. 2 мар 2013
    #58
    Doc-sa
    Doc-sa СкладчикСкладчик
    Хотела бы получить этот курс, но уезжаю на месяц. Если оплатить, как долго ссылки на курс будут доступны?
     
  19. 2 мар 2013
    #59
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Я буду раздавать материал частями. В случае чего просто продублирую материалы, которые были розданы
     
  20. 2 мар 2013
    #60
    Nazar
    Nazar ЧКЧлен клуба
    Я получается вторым запишусь! :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей