Доступно

Говори! Самоучитель по постановке речи у неговорящих детей [Юлия Божедомова] + Как помочь ребёнку заговорить. Для детей 1–3 лет [Юлия Корсакова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кукушечка, 14 июн 2020.

Цена: 349р.-70%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2020
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Говори! Самоучитель по постановке речи у неговорящих детей [Юлия Божедомова] + Как помочь ребёнку заговорить. Для детей 1–3 лет [Юлия Корсакова]

    Говори! Самоучитель по постановке речи у неговорящих детей
    Автор: Юлия Божедомова

    2710804.jpg
    Каждый ребенок развивается в своем, индивидуальном темпе — это относится и к речевому развитию: один малыш уже в полтора года болтает без умолку, а из другого в четыре годика не вытащишь ни слова. Если ваш ребенок не говорит, необходимо найти причину недоразвития речи и выбрать правильную тактику работы с малышом — так считает эксперт Юлия Божедомова.
    В первой части книги автор приводит причины, которые могут вызвать «неполадки» в развитии речи детей от 0 до 5 лет. Вы сможете оценить, нормально ли идет процесс развития у вашего ребенка или есть задержки и сложности.
    Во второй части вы найдете комплекс игровых упражнений, которые помогут разговорить любого малыша. Кроме того, вы научитесь делать специальный массаж, который приводит в тонус все тело ребенка, и освоите артикуляционную гимнастику, помогающую малышу правильно произносить разные звуки.
    О чем книга
    Все началось все с того, что я родила первого ребенка и подумала: «А не начать ли мне обучать свою деточку самой?» Я изучила разные методы развития малыша, и у нас началось бурное время совместных экспериментов... Подросла первая дочь, родилась вторая. Я, уже зная все тропки и интересные игрульки, принялась обучать вторую дочь. Потом подруги стали просить позаниматься с их детьми. Так и начался мой путь нейродефектолога и создателя новых интересных приемов и методов обучения детей, причем особое внимание я уделяла тем детям, которые не говорили...
    В этой книге я расскажу секреты мотивации, фишки взаимодействия с неговорящим ребенком, а также предоставлю комплекс специальных упражнений для родителей. Изучив его, вы сможете разговорить своего малыша сами — и сделаете это лучше любого специалиста, ведь вы — мама! Я уверена, что после прочтения в положительную сторону трансформируется и ваш ребенок, и вы сами.
    Юлия Божедомова
    Почему книгу стоит прочитать
    Благодаря этой книге ваш ребенок:
    - сможет начать говорить;
    - избавится от комплексов;
    - сможет начать ходить в детский сад с удовольствием;
    - научится играть с игрушками;
    - будет выражать свои мысли, чувства и желания.
    После прочтения книги вы:
    - изучите упражнения и техники, помогающие разговорить ребенка;
    - оберете спокойствие и уверенность в правильном развитии вашего малыша;
    - будете уверены, что ребенок всегда сможет сказать о своих желаниях;
    - убедитесь, что окружающие понимают его;
    - спокойно сможете оставить ребенка с бабушкой, няней, воспитателем;
    Для кого эта книга
    Это книга рассчитана на родителей, которые столкнулись с проблемой «неговорящего ребенка» или с дефектами речи и которые хотят всесторонне развивать своего малыша, видеть его здоровым и счастливым. Также она будет полезна дефектологам, логопедам, педиатрам, детским психологам, воспитателям, педагогам, и всем тем, кто изучает патологии речи у детей.
    Почему решили издать
    Юлия Божедомова ни разу не потерпела неудачу — она может разговорить любого ребенка и достичь максимального прогресса за короткое время. Это подтверждают сотни счастливых родителей и многочисленные отзывы на сайтах по дефектологии. Коллектив издательства «Весь» уверен, что книга Юлии поможет тем, у кого нет возможности обратиться к специалистам (или отчаявшимся родителям), и что счастливых семей в нашей стране станет больше.
    Информация об авторе
    Юлия Божедомова — нейродефектолог, эксперт в области постановки и развития речи у неговорящих детей. Является членом Всероссийской ассоциации нейрореабилитологов и ассоциированным бизнес-тренером компании IPS и бизнес-школы «Синергия».
    Юлия — автор методики «Говори!» для неговорящих детей в возрасте от 2 лет и стимуляции раннего развития, автор программ личностного роста в сфере общения и работы с детьми, а также автор тренинговых программ для обслуживающего персонала, работающего с детьми, и гармоничного развития семейных отношений.
    Свою жизненную позицию Юлия формулирует так: «Моя миссия — помогать женщинам и детям решать их сложные вопросы легким путем».
    Как помочь ребёнку заговорить. Для детей 1–3 лет
    Автор: Юлия Корсакова
    48420840-uliya-korsakova-kak-pomoch-rebenku-zagovorit-dlya-detey-1-3-let-48420840.jpg

    В пособии использована авторская методика по запуску речи малышей, нашедшая немало поклонников в сети Инстаграм (89 000 подписчиков). Основная цель пособия – помочь ребёнку быстрее заговорить или улучшить его речь. Великолепные цветные иллюстрации, интересные, доступные и понятные малышу задания на развитие моторики и речевого слуха, артикуляционная гимнастика, речевые игры и квалифицированные советы помогут родителям обойтись без помощи профессионала для запуска и развития речи ребёнка.

    Адресовано заботливым родителям малышей от 1 до 3 лет, их няням, воспитателям и логопедам.

    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Цена 299+199=498р
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2020
    2. Lokabrenna
      Lokabrenna участвует.
      16 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      16 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      16 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2020.
      13 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 июн 2020
    #2
    Saneria
    Saneria ОргОрганизатор
    Есть на Литресе и дешевле 300р
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей