Доступно

Гмыринские пироги [Татьяна Гмырина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maxli, 22 фев 2019.

Цена: 1050р.
Взнос: 164р.-84%
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2019
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    Гмыринские пироги [Татьяна Гмырина]

    Итак, Гмыринские пироги — это такой небольшой марафон, после которого вы можете зарабатывать в 2-3 раза больше, чем сейчас [​IMG] Причем без роста профессионализма. Как и что за колдунство [​IMG]? Сейчас объясню...

    Смотрите. Есть системный error:
    многие копирайтеры (а также интернет-маркетологи, дизайнеры, прототипировщики и другие) — возможно, вы тоже — совершенствуются, работают уже не первый год, реально становятся круче и круче, но в деньгах это практически не выражается [​IMG][​IMG][​IMG]
    ====
    Для себя и по опыту общения с коллегами, выделила 4 причины:

    [​IMG] не прокачаны личные качества (поверьте, у спеца, которому много платят, особый характер и подход к работе)

    [​IMG] нет хорошей подачи через профиль, стену, портфолио

    [​IMG] нет грамотной продажи цены и ценности услуг в общении с клиентами (после чего эти клиенты превращаются из потенциальных в исчезнувших)

    [​IMG] и даже если все это схвачено, все равно с деньгами не очень (причем часто из психологических причин)
    ====
    Про первый косяк есть бесплатный вебинар (он в первом комментарии к этому посту)
    А вот все остальное я уже проводила в сентябре. Отзывов масса, можете ознакомиться
    =====
    Так вот... ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, я могу провести Гмыринский пироги уже через неделю:

    [​IMG] до 3 марта беру с вас всех исходную точку

    [​IMG] на ее основании дорабатываю уроки и материалы

    [​IMG] 4 марта
    Прямой эфир, о времени решим ближе к делу.
    «Причины, которые мешают тебе зарабатывать больше» - бомбическая штука, людей вштыривает.
    Задания будут прямо в эфире, домашка тоже.

    [​IMG] 5 марта
    Запись урока, утречком.
    «Подача себя. Стена, профили, портфолио»
    Задание будет.

    [​IMG] 6 марта
    Запись урока, тоже с утра.
    «Общение с клиентами. Почему они тебя прогибают или уходят. И как сделать, чтобы этого не происходило»
    Задание будет, но зависит от наличия текущих заказов: возможно, опробуете все сказанное позже.

    [​IMG] 7 марта
    Прямой эфир, время выберем совместно.
    Отвечаю на вопросы. И.... [​IMG] Розыгрыш моей личной экспресс-консультации (та самая, которая обычно стоит 2 490 р.) среди участников, которые выполнили все задания.

    Проведу Пироги независимо от набранного числа участников. Хотя, конечно, чем больше, тем лучше — все в одной группе, видите мои ответы на вопросы коллег, делаете выводы синергия в действии.
    =====

    Что в итоге?
    У некоторых результаты будут сразу , у других позже. Я это точно знаю, потому что мне пишут через 2-3 месяца отзывы)))

    Какие именно результаты? Зависит от каждого.
    Больше клиентов, адекватных клиентов, платежеспособных клиентов, классных заказов, отклика, денег...
    Я не могу сказать точно. Но то, что они будут, при выполнении всех рекомендаций — 100%.
    Например, моя ученица (правда, прошедшая основной курс и готовая к такому заказу), получила проект на 20 тысяч после нескольких сообщений, написанных с моим сопровождением [​IMG][​IMG][​IMG] Другая просто по записям дозаработала 100 т.р. там, где обычно их теряла. Да много примеров, почитайте отзывы.
    ====
    Сейчас 1050 р. Как обычно, скриншот в личку.
    После - тем, кто захочет присоединиться уже после старта - 1500 р.
    ====
    з.ы. Те, кто идет на Прототипикурс — вам пироги НЕ нужны, они включены в программу (правда, без обратной связи, даются под вашу ответственность, такой день СамПо)))))

    з.ы.ы. А вот скидки на Базу+, как в прошлый раз, для участников Пирогов я не делаю, сейчас цена на курс итак держится на уровне второго потока. Так что единственное, что могу посоветовать — забронируйте там место
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2019
    2. Inot
      Inot участвует.
      9 мар 2019
    3. Soffit
      Soffit участвует.
      7 мар 2019
    4. seadon
      seadon участвует.
      2 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      1 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2019.
      27 фев 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей