Открыто

Гмыринская прототипная [Татьяна Гмырина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Готэм, 13 июл 2020.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 июл 2020
    #1
    Готэм
    Готэм ДолжникДолжник

    Гмыринская прототипная [Татьяна Гмырина]

    [​IMG]

    1) Начинаем в ЭТОТ понедельник, 6 июля
    Ориентировочно в 14:00.
    Да, все записи остаются.

    2) Но, учитывая мой мини-отпуск, одна неделя пропадает и мы с вами встречаемся в следующие дни:

    — 6 июля
    — 20 июля
    — 27 июля
    — 3 августа

    3) Членский взнос на месяц (4 встречи) — 2,5 т.р.

    4) Такая цена экспериментальная, потому что п. 5-6.

    5) Давайте договоримся сразу: в Клубе штанишки не просиживаем)) Если ни одного проекта на разбор нет — значит, и встречи нет.

    6) Но важно и обратное: я физически не смогу потянуть, если вы ВСЕ будете присылать проекты. По этой стоимости я могу вести 4 встречи по 2 часа (ну, максимум три).

    Следовательно — я оставляю за собой право выбора объекта для разбора — и объема даваемой обратной связи.

    Это могут быть 3 проекта из двадцати поданных — но при этом каждый разбирать по часу с примерами и магией в Moqups, чтобы и наблюдатели взяли для себя фишки.

    А могут быть все-все-все проекты, разложенные по типичным косякам — и на примере каждого в разных местах чуть улучшу.

    7) Поэтому в Клуб принимаются люди, которые принимают мои решения по разборам

    Я в любом случае нацелена на ваше — и свое вместе с вами — развитие.

    Для меня Клуб — это не ежемесячный сбор денег, а некая отправная точка и инкубатор + свои люди, которые вместе растут.

    Если вы со мной готовы уже в этот понедельник стартовать — пишите в личку Скрытая ссылка, дам реквизиты для оплаты.

    p.s. А вообще, очень интересно, что же из этого выйдет...

    «Я всегда прихожу туда, куда шел, уходя оттуда, где я был» (с)

    ===
    UPD
    Так… Во избежание недоразумений.

    У нас тут win-win.

    Клуб - это НЕ возможность получить бесплатный неограниченный доступ к магическим разборам.

    И это НЕ возможность загрузить меня, потому что “Таня, ты нам теперь должна”.

    Считаем экономику:

    1) полчаса экспресс-консультации у меня стоит 4990 р.

    2) если бы клуб создавался с целью “проверить всех и каждого”, то цена за 4 сессии была бы явно не 2,5 т.р. Потому что разборы у меня не 10 минут идут. Это было бы каждому 10 тысяч - вот тогда ок, был бы гарантированный разбор каждого.

    Поэтому, внимательно читаем: это Клуб с целью роста каждого, в т.ч. за счет наблюдения за разборами других проектов.

    И Клуб этот держится на 100%-ом доверии ко мне, как ведьмо-преподу, который:

    1) если проектов на разбор много - выбирает самые показательные - и разбирает их

    2) если проектов мало - разбирает все

    3) если проектов нет - сессии нет

    4) во главу угла ставит ваш и свой рост.

    Как говорит Великая женщина: “со всей категоричностью и любовью к вам”. Обнимаю)))


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. nastim06
      nastim06 участвует.
      6 июл 2022
    2. max_drey
      max_drey не участвует.
      15 мар 2022
    3. ник_ов
      ник_ов не участвует.
      5 сен 2021
    4. ник_ов
      ник_ов участвует.
      5 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 июл 2020
    #2
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Гмырина совсем звезду словила по ходу и потеряла связь с землей. Вы записывайтесь в клуб и платите каждый месяц. Но всех я разбирать, конечно, не буду, а то перетружусь. Посмотреть разбор других тоже ценно. Ну охереть теперь полезность. 4 встречи за месяц по 2 часа = 2500 с рыла в месяц за посмотреть и разобрать..:D
     
  5. 15 июл 2020
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ну, она хоть честно сказала, что всех разбирать не будет. А тот же Трикси при продаже клятвенно уверял, что разберет всех, а потом сказал то же самое, что и Гмырина: смотрите других, там тоже ценно, и тупо перестал вообще писать разборы.
     

Поделиться этой страницей