Открыто

Глубокое обучение компьютерному зрению с помощью Python

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем newcss, 16 янв 2018.

Цена: 38700р.-93%
Взнос: 2363р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 16 янв 2018
    #1
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Глубокое обучение компьютерному зрению с помощью Python. Пакет ImageNet
    Особенность: Все материалы на Английском языке!!!

    Я, думаю, все кто копался в теме нейронных сетей, обучение, настройка, видели уроки из этих материалов.

    Гугл переводчик того что получим:
    Пакет ImageNet

    Сегодня самое полное обучение глубокому обучению + компьютерное видение

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пакет ImageNet Bundle является самым глубоким пакетом и предназначен для читателей, которые хотят обучать крупномасштабные нейронные сети.

    Этот комплект также является единственным пакетом, который включает печатную версию полного Deep Learning for Computer Vision с книгой Python, отправленной по почте на ваш порог.

    Внутри этого пакета я демонстрирую, как построить всю инфраструктуру Python для обучения сетевых архитектур, таких как AlexNet, VGGNet, SqueezeNet, GoogLeNet и ResNet с нуля на сложном наборе данных ImageNet.

    Используя методы обучения, которые я излагаю в этом комплекте, вы сможете воспроизвести результаты, которые вы видите в популярных документах и публикациях глубокого обучения - это абсолютно необходимо для тех, кто занимается исследованиями и разработками в области глубокого обучения.

    Когда дело доходит до изучения глубокого обучения, вы не можете победить этот пакет!

    Все главы внутри пакета Starter Bundle , пакета Practitioner Bundle и ImageNet Bundle в формате PDF (формат .mobi и .epub в ближайшее время).

    Эксклюзивный печатный выпуск из Deep Learning для компьютерного зрения с Python по почте прямо к вашему порогу (это единственный пакет , который включает в себя физическую копию книги).

    Видеоуроки и пошаговые руководства для каждой главы (скоро).

    Все списки исходного кода, чтобы вы могли запускать примеры из книги из коробки.

    Загружаемая предварительно сконфигурированные Ubuntu VirtualBox виртуальной машина , поставляемая со всеми необходимым Python + глубокими библиотеками обучения вам нужно будет , чтобы быть успешными предварительно установлено .
    Доступ к Deep Learning для компьютерного зрения с веб-сайтом Python .
    БЕСПЛАТНЫЕ обновления, поскольку книга пересматривается и обновляется.

    Перевод одного из уроков:
    Скрытая ссылка

    Наиболее интересные уроки:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    - детектирование и распознавание автомобильных номеров
    - распознавание лица (умеет классифицировать лица)
    - распознавание что на картинке (собачка, кошка, дерево, цветок)
    - детектирование и распознавание жестов

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Цена: 645$
    В рублях 60*645$ = 38700
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kuuliibiin
      kuuliibiin не участвует.
      26 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      26 мар 2024
    3. AlekseyPro
      AlekseyPro не участвует.
      1 фев 2024
    4. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      17 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2018
    #2
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Уже везде новости пестрят - видео с фейковыми лицами), глубокие нейронные сети..... А мы ни как собраться не можем))).
     
  5. 9 фев 2018
    #3
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Надо бы попросить тех, кто организовывал складки на подобные тема, у себя в библиотеках прорекламили чтобы. В любом случае материал не для всех и 1000 - 1500 вполне адекватная цена за него для ознакомления
     
  6. 10 фев 2018
    #4
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    боюсь при цене 1000-1500 половина разбежится (.
     
  7. 10 фев 2018
    #5
    ФлуцийВладимир
    ФлуцийВладимир СкладчикСкладчик
    Согласен, ждем хотя бы , когда упадет до 300
     
  8. 10 фев 2018
    #6
    Tornst
    Tornst ЧКЧлен клуба
    надо проверить, может и не разбежится, на некоторые курсы скидываются по 1500р и норм, кому надо те скинутся, по 1000 мне кажется норм
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 фев 2018
    #7
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Если этот материал до 1000 урвать, то это будет просто подарок. Пока можно посмотреть видео с автором. Хорошо объясняет и легко воспринимается на слух.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2018
    #8
    m4181
    m4181 ЧКЧлен клуба
    Да, за такой материал цена уже отличная. Можно смело начинать сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 фев 2018
    #9
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Теперь найти бы хорошего организатора и думаю можно начинать, народ еще подтянется
     
  12. 3 мар 2018
    #10
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    @dflas @chpok13
     
  13. 8 мар 2018
    #11
    sergzerg
    sergzerg ЧКЧлен клуба
    А я на английском не потяну. Эх, был бы перевод, поучаствовал бы.
     
  14. 9 мар 2018
    #12
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Это не теоретический талмуд, а практическое руководство. Берешь и применяешь по шагам.
    Тема это реально интересная и актуальная как никогда. Очень жду начала складчины!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 май 2018
    #13
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Сейчас началась распродажа, 20% скидка. Можно взять за 15к рублей комплект..... Выйдет рублей по 300 с человека.....
     
  16. 22 май 2018
    #14
    Dimon0014
    Dimon0014 ЧКЧлен клуба
    Я тут новенький, может чего не знаю(например не знаю цели этой складчины- 100, 200 руб. на человека), но по опыту уже можно предположить что уровня в 300 рублей на человека эта складчина достигнет где-то к февралю следующего года( с учетом что это перекрывает Рождество и на праздник тоже будет скидка, то раньше).
     
  17. 22 май 2018
    #15
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Тут не всегда стоит вопрос в цене.... ДАже если товарищи готовы заплатить 400-500 рублей, нужен еще организатор, который проведет складчину.... Эта складчина достаточно сложная, мало кто хочет за нее браться (
     
  18. 18 мар 2019
    #16
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    Если поставить фильтр на 100 оплаченых ( ну не верю я что человек 1ю-5ю складчину по такому взносу будет брать) - цена будет за 1 000
     
  19. 30 май 2019
    #17
    Dimon0014
    Dimon0014 ЧКЧлен клуба
    Да тут людей раз два и обчелся, всех опросить можно. Я из-за этой складчины на складчик.ком пришел. Уже год прошел у меня сейчас 106 оплаченных, но я представляю свою "радость" после этого года ожиданий если бы у меня не было 100 оплаченных складчин после вашего объявления.
     
  20. 11 май 2020
    #18
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    У этого товарища вышли интересные обновления. Есть образ для Raspberry настроенный под распознавание образов.... Постоянно проводит распродажу материалов, можно за хорошую цену урвать.
     

Поделиться этой страницей