Доступно

Глубокая фронтальная линия. новая концепция ядра.часть 1 из 2 [Т.Маерс]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Yermoha, 17 окт 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 205р.
97%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2019
    #1
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор

    Глубокая фронтальная линия. новая концепция ядра.часть 1 из 2 [Т.Маерс]

    Глубокая фронтальная линия. Новая концепция ядра.
    The Deep Front Line: A New Concept of Core

    [​IMG]

    часть 1 -- VTS_01_1

    В этом захватывающем новом материале по анатомическим поездам с автором Томом Майерсом вы откроете для себя новое понимание вашего ядра, которое заметно отличается от традиционного взгляда, часто ограниченного брюшной областью. Через демонстрацию сначала на скелете, а затем на теле человека, Том проведет анатомический экскурс по глубокой линии фронта, начиная с внутренней лодыжки и перемещаясь вверх по внутреннему шву голени и бедра, через таз и туловище, вверх по передней части позвоночника к языку. В этом материале вы узнаете о соответствующих костных ориентирах, мышцах и новом уровне понимания важности глубокого заднего отделения голени, группы аддукторов, пектиновых, нелиакальных и ПСО, которые помогают поддерживать здоровый баланс с диафрагмой, тазом, передней частью позвоночника, вовлечением связок и мышц шеи, и выведет к языку. Присоединяйтесь к нам в изучении глубокой линии фронта и новой концепции ядра!



    Путешествие Майерса по загадочным миофасциальным сетям приближает нас к пониманию взаимодействий и воздействий, имеющих место как в определенной зоне, так и на расстоянии. Как нельзя отделить душу от тела, так нельзя отделить и функцию от строения. Майерс помогает нам подойти ближе к определенной модели понимания человеческого тела и ряда связей и процессов, существование которых остается не до конца признанным, которые являются ярким примером взаимосвязи строения и функции. И делает он это, привлекая наше внимание к этому вездесущему пластично-эластичному, клееподобному компоненту нашего тела, который проницает, поддерживает и отделяет, соединяет и разделяет, обволакивает и придает всему телу единство и связность - к сети соединительной ткани, к фасциальной сети. Так он не только помогает нам сконцентрироваться на осознании того как удивительно и уникально распространены миофасциальные соединения, но также предлагает и бесценную, с клинической точки зрения, методологическую концепцию оценки состояния пациента и наиболее удачных путей лечения в независимости от того, на каком терапевтическом подходе основано ваше обучение и ваша идеология. Анатомические поезда (Anatomy Trains)- это словосочетание было придумано Томасом Майерсом в 90-е годы.В те годы он преподавал анатомию в институте Иды Рольф и использовал эту метафору как игру для студентов.Это помогало оживить анатомию и сразу заложить ученикам понимание связей в теле.Со временем эта идея получила огромную популярность во всем мире.
    В основе этой теории лежит холистический подход - все в теле взаимосвязано и взаимозависимо.По виду анатомические поезда могут напоминать меридианы тела из Восточной медицины,но по сути,это линии передачи и удержания напряжения посредством соединительной ткани (фасции).Они были выявлены Майерсом в процессе исследования направления волокон соединительной ткани.




    Автор: Томас Майерс
    Оригинальное название; The Deep Front Line: A New Concept of Core
    формат МР4 - озвучка
    общее время 20 минут
    перевод с английского Water
    Скрытая ссылка

    готовность - 5 марта Пример перевода:
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
  2. Последние события

    1. Род
      Род участвует.
      10 авг 2021
    2. Боцман Сухой
      Боцман Сухой участвует.
      19 июл 2021
    3. chelik
      chelik участвует.
      2 апр 2021
    4. user31415
      user31415 участвует.
      20 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 205р.
      6 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2020.
      4 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом на все 100%. Сейчас в современой индустрии фитнеса, здорового образа жизни, работы с телом обойтись без понимания концепции анатомические поезда никак не обойтись. А кто лучше как не сам автор обьяснит это. А материал, который нам предоставил организатор, перевод, дубляж - выше всяких похвал . ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!
      14 авг 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный учебный материал.И наверное все таки лучше самого автора его без своих заморочек никто и не преподнесет.Сами эти поезда вообще-то не зря называются Майерсовскими.Все остальное это как ни крути а производная от оригинала.Жду дальнейших переводов.Спасибо всем кто это организовал
      8 мар 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей