Открыто

Глубокая ретушь [Артемий Сметанин]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Бориска77, 4 май 2020.

Цена: 5000р.-40%
Взнос: 2966р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Глубокая ретушь [Артемий Сметанин]

    Немного о преподавателе
    Артемий Сметанин
    Долгое время жил и работал в Италии. Занимал призовые места на конкурсах фотографии. Обучался фотографии у Луиджи Федели, Франческо Папарини, Марчело Вагнио, Дино Каппеллетти, Ирванта Заназаняна. Официальный фотограф «Неделя моды в Риме». Лауреат премии «лидер года», номинация «фотограф года», 2019 г.

    Что входит в курс?
    Курс в прямом эфире с моментальной обратной связью от преподавателя. Уникальные три трехчасовых урока по ретуши портретов, работа с масками, ретушь через кривые, варианты частотного разложения, dodge&burn, работа с LAB-цветами и другие темы.

    Прямой эфир
    Онлайн трансляция в прямом эфире с преподавателем. Уникальный формат, в котором вы вы тут же повторяете за преподавателем, а в случае, если что-то не получается — сразу можете задать вопрос преподавателю.

    Повышенный уровень
    Для успешного обучения рекомендуем изучить курс. Важно знание принципа работы масок, слоев, режимов наложения и фильтров.
    В курс Глубокая ретушь входят 3 уникальных трехчасовых урока по ретуши портретов, работу с масками, ретушь через кривые, варианты частотного разложения, dodge&burn, работа с LAB-цветами и другие темы.

    Домашние задания
    Для успешного прохождения курса обязательно выполнение домашних заданий для закрепления материала. Задания обязательно рассматриваем в прямом эфире перед началом занятия.

    Видеозапись уроков
    Все ученики получат доступ к закрытым видеозаписям пройденных уроков для повторения. Вы не упустите ничего и всегда сможете просмотреть уроки заново.
    Ученики курса получат бонус от наших партнеров.

     
  2. Последние события

    1. Dikoobraz
      Dikoobraz не участвует.
      5 мар 2022
    2. Dikoobraz
      Dikoobraz участвует.
      6 дек 2021
    3. Kerridven
      Kerridven участвует.
      19 авг 2021
    4. СинийИней
      СинийИней не участвует.
      17 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2020
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    @Бориска77, тему ретуши создать без единой картинки? без портфолио автора? пфф. еще и сам вышел из складки, ссылку с ютм меткой отслеживания вхерачил. Автор шоли
     

Поделиться этой страницей