Доступно

Тренинг "Глубокая денежная транформация" [Полина Гончарова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Miss Juli, 18 июн 2015.

Цена: 14800р.-99%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 294 участников

Резервный список: 109 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2015
    #21
    dfkz79
    dfkz79 ЧКЧлен клуба
    а почему так долго нет материала?
     
  2. 29 июн 2015
    #22
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    А Вы полностью все прочитайте и переписку тоже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 июн 2015
    #23
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    а еще лучше - Правила и Устав
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 29 июн 2015
    #24
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    И плюсом внимательнейшим образом первый пост в Рекизитах, там ответ на ваш вопрос ярким малиновым цветом написан :p.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 8 июл 2015
    #25
    Happykot
    Happykot ЧКЧлен клуба
    Очень интересное мнение. Никак не определюсь с этим Палиенко. А какой эгрегор он обслуживает по Вашему мнению? и о чем конкретно говорит неправду? О том, что полезно есть мясо и заниматься сексом?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июл 2015
    #26
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    А мне Палиенко поставил голову на место. Ну уж очень она у меня потерялась в поисках просветления и шатания в заоблачных дебрях восточных учений. Вместо того, чтоб полноценно проживать свою женскую судьбу, радуя этот мир собою прекрасной, я глубокомысленно изучала Кришнамурти, Ауробиндо и прочих товарищей. Палик называет все эти учения происками старой элитки. С чем-то я согласилась для себя.. Жить стало проще и веселее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2015
    #27
    Arisha66
    Arisha66 СкладчикСкладчик
    Мое мнение по поводу этого "Палиенка" сплошная компеляция. Смесь транссерфинга, Лазарева и других уважаемых авторов. Я привыкла вычленять из текста полезную информацию. Так вот у него 90% воды типа "будьте в своем хорошем" а уж замахиваться на Ауробиндо это вообще очень скромно с его стороны. Для меня он засланный казачек. Сидит на материалке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 июл 2015
    #28
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    да, согласна, воды много, причем инфа повторяется из года в год, но тем не менее он достаточно популярен, высокооплачиваем как автор выездных семинаров по всему миру.
     
  9. 10 июл 2015
    #29
    Clarysa
    Clarysa ЧКЧлен клуба
    конечно, может основная масса людей читать Ауробиндо? нет. не поймут. а Палиенко понимают - поэтому и популярен.
     
  10. 11 июл 2015
    #30
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    это вполне объяснимо. чем интегральная йога может помочь нынешнему потребителю? А Палиенко дает конкретные советы по конкретному поводу.
     
  11. 20 июл 2015
    #31
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Складчина остановлена для сдачи отчёта. После получения статуса Завершено будет доступна для ЧК.

    Тем, кто не успел (со статусом Складчик) - создаёте повтор либо получаете ЧК :).
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2015
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей