Доступно

Глубокая глотка [Viksi666]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Lexca, 25 сен 2019.

Цена: 9999р.
Взнос: 298р.-97%
92%

Основной список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Глубокая глотка [Viksi666]

    В комплект входит первая версия курса Глубокая глотка + обновление Глубокое горло.

    "Мы пришли в этот мир кайфовать, принцесса, и чем раньше ты научишься это делать – тем больше времени у тебя останется на счастье, радость и мокрое удовольствие. В этом нет ничего сложного и стыдного, но это то, что реально повысит твоё качество жизни. И самое главное: даже если парню кажется, что ты делаешь это для него — ты делаешь это для себя."
    Viksi666

    [​IMG]


    Онлайн курс по оральному сексу для девушек.
    В программе: анализ анатомической специфики, раскрытие секретного потенциала горла, разные методики доведения мужчины до оргазма с помощью ротовой полости и глотки. С помощью курса можно научиться технике орального искусства с нуля.

    Техника и навыки

    Никаких левых советов и пустого бла-бла. Берём член, берём рот, вставляем член в рот и пошло-поехало. Пока ты думаешь, что способна только поелозить губами на его нефритовом стержне, твоя горловина плачет, а гланды загадочно ухмыляются. Не давай им простаивать, дорогая. Пиши мне.

    Раскрепощённость
    Секс – супер, кайф – супер, раскрепощённость – супер. Очень жаль, что многие девчонки думают, что играть в секси-львицу, рычать, лизать, стонать, закатывать глаза могут только чикули с глянца. Ни фига, в обычном мире живут обычные женщины. Не давай комплексам отравить тебе жизнь. Пиши мне.

    Юморок и ламповость
    Возбуждение оставь для вечера с джентельменом, а тут у нас тёплая девичья атмосфера с шуточками, разговорами и добром. Все всем нравятся, все со всеми дружат. Это вроде как посиделки в горнице с рукоделием, только вместо рукоделия - елдак. У меня нет сложных щей. Пиши мне.

    Матчасть
    Что делать если он не кончает, как ему сказать о проблемах, а куда-что-почему и ещё миллион вопросов. Мы не только отточим твой язык и заучим механику. Я дам тебе простые житейские бабьи мудрости, которые максимально облегчат тебе жизнь и минимально - кошелек. Пиши мне.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. pippa_lee
      pippa_lee оставил отзыв "Хорошо".
      11 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор классная, смешная, позитивная, понравилась, я даже подписалась на её инстаграмм (вы видели, какой она была раньше?:) вообще, другой человек!).
      По материалу, ну тут только про глубокое горло, я думала будет чуть больше примочек. А тут техника, как засовывать поглубже и чтобы без негативных последствий. Хотя мне кажется, мужчинам даже нравится, что ты из-за него задыхаешься и есть позывы и тд.
      Но всё равно полезно)
      в общем, дело практики)
      всем успехов)
      11 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился материал. Вика конечно смелая и позитивная ! И посмотреть и посмеяться дала, молодец .Буду обращать внимание на её уроки, прикольные. Хорошая складчина.Организатору благодарность!
      15 ноя 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший! Но мне немного не хватило) Я бы на месте Вики добавила еще пару приемов на рабочий режим, доворот на 180 градусов или захват анаконды (для десерта на 23 февраля, например). Видео снято хорошо, все понятно, примеры с повторами, чтоб не останавливать видео. Для новичков - отличный вариант! Вика очень позитивная, говорит и шутит по делу, а урок короткий и смотрится на одном дыхании. Спасибо оргу!
      9 ноя 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда у автора - коротко и ясно (за что я ее и обожаю). Как всегда - информативно. То, что доктор прописал)
      8 ноя 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2019
    #2
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    Lexca откройте сразу складчину на второй её курс
     
  6. 6 ноя 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Давайте порекламим, чтобы сбить взнос.
    От каждого по пару минут затраченного времени и народ набежит.
     
  7. 7 ноя 2019
    #4
    ДевочкаЖеня
    ДевочкаЖеня ЧКЧлен клуба
    Когда начнётся сбор?
     
  8. 7 ноя 2019
    #5
    katepidor
    katepidor СкладчикСкладчик
    написано, что сегодня. ждем..
     
  9. 7 ноя 2019
    #6
    namichan
    namichan ДолжникДолжник
    у меня сегодня кончится через два часа :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей