Открыто

Глубинные раскопки_online [MIND OF TETA_online] [Алина Сидельникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Уотсон, 9 авг 2020.

Цена: 16000р.-87%
Взнос: 1987р.

Основной список: 9 участников

  1. 9 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Глубинные раскопки_online [MIND OF TETA_online] [Алина Сидельникова]

    1.png

    ЧТО ТАКОЕ ТЕТАХИЛИНГ?
    Тетахилинг - это метод работы с подсознанием, способная мгновенно изменить Вашу жизнь. В детстве нас многому обучают - как одеваться, что есть, как отдыхать, какое получить образование и т.д. Что-то из этого у нас отзывается и мы делаем это с удовольствием, а что-то мы делаем для родителей. Чтобы они могли гордиться, но чаще - чтобы доказать. Так мы теряем себя и потом никак не можем найти. Не можем понять почему не зарабатываются деньги, не устраивает муж (жена), не ладится на работе.
    Каждый из нас полон блоков, установок, убеждений, страхов, обид. Многие проживают так целые жизни, не в силах что-то изменить.
    Но благодаря тетахилингу все возможно!
    Освоить эту методику очень легко, ведь вы уже владели ей когда-то и теперь нужно просто вспомнить. Вам понадобиться всего 3 дня чтобы стать тетапрактиком и еще 3 для продвинутого уровня.

    ОБО МНЕ

    АЛИНА СИДЕЛЬНИКОВА
    Тетахилинг инструктор

    Совсем недавно я работала в офисе и активно строила карьеру. Я была руководителем, гордостью родителей, примером для друзей. Я четко знала свою цель и шла к ней семимильными шагами. Я прекрасно зарабатывала и полностью обеспечивала себя и все свои потребности. Потом сменилось руководство и все резко изменилось. Я не могла просто встать и уйти. Престиж, стабильная работа и стабильная зарплата приковали меня к стулу и заставляли ходить на работу каждый день. Родители говорили что это нормально, так все живут и надо просто потерпеть.
    Но я не могла терпеть, но и уйти не могла! Вселенная сама придумала мне выход. Я забеременела и родила прекрасную дочь. Ушла в декрет с легким сердцем - никого не подвела, гордившиеся - гордятся и т.д.
    За год декрета я кардинально изменила свою жизнь. Начала с питания, избавилась от еды с химическими добавками, белого сахара, убрала все то что отравляло мой организм. Сама того не зная я отправляла во Вселенную запрос - Я хочу изменить свою жизнь!!!
    И вот однажды я случайно посмотрела прямой эфир о тетахилинге. Каждое слово было сказано будто про меня и для меня. Я поняла что это оно, то что выведет меня из тупика. Уже через месяц я изучала эту методику, через пару недель после меня обучился муж. Я активно работала с клиентами и самой собой. Моя жизнь изменилась в корне. Я открыла бизнес, хотя всегда боялась этого, убрала огромное количество страхов и обид, исцелила многие заболевания не дававшие мне жить, в том числе аллергию обоих детей. Через полгода обучилась
    на Тетахилинг инструктора и теперь с огромным удовольствием преподаю этот невероятный метод!

    ПОЧЕМУ ОБУЧЕНИЕ СТАЛИ ПРОВОДИТЬ ОНЛАЙН?
    До этого дня обучение тетахилингу проходило исключительно очно. Но сейчас в условиях сложившейся ситуации Институт Тетахилинга принял решение разрешить проведение Базового, Продвинутого и курса Глубинные раскопки в формате ОНЛАЙН!
    На обучении вы уже сможете избавиться от множества блоков и установок. Проработаете свое финансовое положение. Также будет много практики, вы все поймете и сможете проверить как это работает. Если вы хотите быть тетапрактиком, это станет возможным для вас уже после получения первого сертификата! Если вы планируете работать только с семьей и друзьями, вы также сможете делать это уже после базового курса.

    Курс Глубинные раскопки (Длительность курса 2 дня)

    11:00 - Старт курса
    17.00 - Завершение обучающего дня (в последний день вручение сертификатов)


     
  2. Последние события

    1. Ksan-4ik
      Ksan-4ik не участвует.
      8 июн 2023
    2. Dtythf
      Dtythf не участвует.
      27 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 мар 2023

Поделиться этой страницей