Доступно

Глобальные Основы, 2021 [Гэри Дуглас, Дэйн Хиир]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 ноя 2020.

Цена: 104000р.-98%
Взнос: 1534р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Глобальные Основы, 2021 [Гэри Дуглас, Дэйн Хиир]

    Срок оплаты - до 28.03.2021 включительно, но не опаздывайте!

    Глобальные Основы с Гэри Дугласом и Дэйном Хиром

    ***
    Global Foundation with Gary Douglas & Dr. Dain Heer


    От одного до двух раз в год создатели Access Consciousness Гэри Дуглас и доктор Дейн Хир полностью переписывают класс Основ. В этом всемирном мероприятии будут участвовать поклонники Access Consciousness со всего мира - как вживую, так и онлайн. Это будет интенсивное четырёхдневное исследование того, что ещё возможно из тех вещей, которые вы пока не использовали в своей жизни. В течение этих дней вы обретёте способность выбирать совершенно другие вещи, которые вы не могли выбрать для себя ранее.

    Класс Основ создан так, чтобы воодушевить вас на изменение всего и чего угодно из того, что вы хотели бы изменить в своей жизни! Вы получите полноценный набор инструментов, которые позволят вам разрушить фундамент тех ограничений, на основании которых мы так часто функционируем, и выстроить новый фундамент неограниченных возможностей, чтобы вы смогли начать создавать ту жизнь, которой желаете жить по-настоящему.


    Всё может измениться. Возможно всё, что угодно. Вопрос лишь в том, выберете ли вы это?

    Everything can change. Anything is possible. The question is, will you choose it?


    Чего вы желаете? Что вам хотелось бы изменить? Хотите ли вы обрести больше радости? Больше веселья? Больше лёгкости? Хотели бы вы просыпаться по утрам с ощущением признательности и с радостью от того, что находитесь на этой планете?

    Чем бы это ни было, это всё ВОЗМОЖНО! Тысячи людей по всему миру создали для себя ту жизнь, которой они хотели бы жить, используя простые и прагматичные инструменты Access Consciousness, с которыми вы познакомитесь на классе Основ!


    Величайшая сила - это способность изменять и трансформировать всё и что угодно!


    ----------------------

    Пререквизиты: Аксесс Бары
    Дата: 12 Марта 2021 - 15 Марта 2021
    Фасилитаторы: Gary Douglas & Dain Heer
    Место проведения: Пуэрто Валларта, Мексика (если не получится живое участие - онлайн через Zoom)
    Цена: $1280 (ставлю пока цену примерно по текущему курсу)

    Формат: аудио-, видеозаписи (если будут), печатные материалы


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Турмалинка
      Турмалинка оставил отзыв "Отлично".
      8 ноя 2021
    2. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2021
    4. skladchik.com
      Satinka участвует.
      8 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 767р.
      8 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.03.2021.
      5 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, записалась на эти Основы только с подачи Организатора, чтобы поучаствовать в других классах. И, спасибо тебе, уважаемый Организатор за это условие! Глобальные Основы 2021 – это просто бомба. Очень мощный и насыщенный класс. Вопросы от участников как на подбор. Благодаря им раскрыто много тем, которые не входят в мануал, но очень часто возникают перед практиками аксесса. Фасилитация от основателей направления, конечно, высший пилотаж! И несмотря на то, что поднималось много разных «на вкус» энергий, слушать этот класс было интересно, весело и легко. Материал бесценный даже если проходишь Основы N-й раз. Благодарю Организатора за востребованное содержание и высокий уровень организации складчины!
      8 ноя 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге от материала!!! Присутствует видео, есть аудио перевод. Мощно, круто, интенсивно! Благодарю организатора за отличный материал!!! И заботу к участникам складчины. Всё на 5+
      8 июн 2021
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 ноя 2020
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Несмотря на то, что русский заявлен как один из языков класса, при необходимости мы сделаем свой перевод после проведения данной темы.

    Гарантированно обещаю перевод нового мануала Основ!
     
    26 пользователям это понравилось.
  6. 1 дек 2020
    #3
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Мимо таких Основ проходить низяяяяяяяяя! Они могут 100500 раз проводиться и всегда - РАЗНЫЕ! А ГЛОБАЛЬНЫЕ - особенные, потому что меняются (продвигаются) в собственной осознанности сами Основатели, а значит меняется всё вокруг них! И даже если вы на английском будете переслушивать, ничего не понимая, вы уже получите изменения на тонком плане, работают их энергии.... Ну а с переводом таких замечательных ребят, которые на наше счастье тут с нами тусуются, вклад будет двойной!! И это не просто слова. Мы свои изменения, как правило, замечаем очень редко и даже момент, когда произошли эти изменения невозможно отследить, ты обращаешь внимание на что-то, когда кто-то о своих проблемах рассказывает или прочитал где о подобном....И тут - вау!, а у меня этого уже нет, я совсем уже по-другому функционирую и даже не знаю, как долго я в этих изменённых вещах живу, но это же классно! И такие Основы для многих, возможно, будут, как вишенка на торте: то, что уже почти распаковалось, но еще не оформилось в сознании, после этих основ может быстро выстрелить. Так что ждём очередной шедевр:):rolleyes:
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Круто, что отзывы пошли раньше, чем складчина прошла! Так держать! :D
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 1 дек 2020
    #5
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Это отзыв-приглашение, так будет правильнее. Для меня все Основы - это переворот в сознании! Можно и заюзать одну какую-нибудь (польза огромная!),а можно разные - это мега расширение по всем фронтам! Для меня лично:p:D А уж Глобальные - предвкушаю...:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 дек 2020
    #6
    врелина
    врелина ЧКЧлен клуба
    Доброго дня. А цена повторная 640 же. Будет уменьшение ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 дек 2020
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А с чего вы решили, что у меня она повторная будет?! Или тут все всё прошли не по разу уже, думаете? :D

    Народ, так как отцы-основатели решили перенести Глобальные Основы на попозже (полагаю, рассчитывают послабления в возможности перемещаться по миру к концу апреля), я пока вышел из Организаторов, дабы не занимать слот и радовать вас прочими темами!
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 4 мар 2021
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Пора собираться, срок оплаты будет до 28.03.2021 включительно, но не опаздывайте!

    Просьба ознакомиться с объявлением в закрытой переписке по Аксессу, прежде чем решить сбежать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 5 мар 2021
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    *
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2021
    7 пользователям это понравилось.
  13. 5 мар 2021
    #10
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Подскажите, как туда попасть?
     
  14. 5 мар 2021
    #11
    Elisaku
    Elisaku ЧКЧлен клуба
    Как попасть а закрытую переписку?
     
  15. 5 мар 2021
    #12
    Ell61
    Ell61 ЧКЧлен клуба
    Как попасть в закрытую переписку?
     
  16. 5 мар 2021
    #13
    borist
    borist ЧКЧлен клуба
    Как попасть в закрытую переписку?
     
  17. 5 мар 2021
    #14
    Валентин1415
    Валентин1415 ЧКЧлен клуба
    это больше ,кто знаком с аксессом ,вы в теме,? а так сложно будет ,сначало бары. моя итз.
    это не изотерика
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 мар 2021
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Хайд в темах по приглашению обновлен для новых участников на 05.03.2021
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 мар 2021
    #16
    Арина Родионовна
    Арина Родионовна ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, я правильно поняла, что видео с титрами может будет, а может и нет?
     
  20. 6 мар 2021
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    С титрами точно не будет - в аксессе такого не практикуют.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 мар 2021
    #18
    Ametista
    Ametista ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста как попасть в закрытую переписку по Аксессу?
     
  22. 6 мар 2021
    #19
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Если вы переживаете насчет перевода, не переживайте. Перевод будет. Если переведут плохо, то смотрите самое первое сообщение Interprete.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 мар 2021
    #20
    tasha0z
    tasha0z ЧКЧлен клуба
    А мне можно в закрытую переписку по Аксессу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей