Открыто

Глобальная шахматная доска. Главные фигуры (серия из 3 книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Капитан МорКошка, 31 май 2016.

Цена: 712р.
Взнос: 712р.

Основной список: 1 участников

  1. 31 май 2016
    #1
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор

    Глобальная шахматная доска. Главные фигуры (серия из 3 книг)

    1.
    Былое величие Америки
    upload_2016-5-31_9-52-40.png

    Самая известная фраза Дональда Трампа – «Вы уволены!». Эпатажный, харизматичный, неудержимый миллиардер всерьез собрался стать политическим лидером ведущей мировой державы.

    Ему неведома политкорректность. Он предлагает свои решения всех проблем, с которыми столкнулась Америка, – беспрецедентные по простоте и жесткости. У него есть свое особое мнение по любому вопросу – о нелегальной иммиграции и внутреннем долге США, о Леди Гаге и Владимире Путине, о правильном миропорядке и справедливом распределении общественных благ – и он не замедлит его высказать, хотите вы этого или нет.

    Дональд Трамп – реальный кандидат на пост следующего президента США. А эта книга – по сути, его политическая программа. Что ждет Америку и мир, если президентом станет строительный магнат-шоумен? Читайте – и узнаете.


    2.
    Тяжелые времена
    upload_2016-5-31_9-54-49.png
    После неудачной президентской кампании 2008 года Хиллари Клинтон неожиданно для себя оказалась на посту государственного секретаря США. В этой книге, предваряющей ее новую президентскую кампанию, собраны воспоминания экс-Первой леди Белого дома об этой работе. Хиллари Клинтон обеспечивала все внешнеполитические решения первой администрации Барака Обамы, отвечала не только за исполнение, но и за разработку стратегии, воплощение которой мы наблюдаем сегодня.

    Госсекретарю выпало работать в тяжелые времена, требующие непростых решений. Ей предстояло закончить две войны, договориться с Россией, окончательно разобраться с Осамой бен Ладаном, укрепить распадавшиеся альянсы, справиться с мировым финансовым кризисом.

    Особенно интересны нашему читателю будут воспоминания Хиллари Клинтон о «перезагрузке» российско-американских отношений и о ее встречах с Владимиром Путиным, Дмитрием Медведевым и, конечно, ее визави – Сергеем Лавровым. Эти колоритные детали вносят личные нотки в довольно жесткие и порой весьма нелицеприятные мемуары той, кто могла бы стать первой в мире женщиной – президентом США.


    3.
    Шесть масок Владимира Путина

    upload_2016-5-31_9-56-20.png
    Вопрос «Who is Mr. Putin?» до сих пор не получил однозначного ответа. Владимир Путин остается загадкой для политиков и аналитиков, экспертов и журналистов, профессионалов и обывателей. Возможно, именно в этом скрыт секрет несомненного политического успеха человека, не раз заявлявшего, что он политиком не является.

    Фиона Хилл (в недавнем прошлом сама служившая в разведке) и Клиффорд Гэдди (один из ведущих политологов-международников США) создали психологический портрет Владимира Путина на основе информации от кремлевских инсайдеров, личных впечатлений от встреч с объектом своего исследования и многих других источников.

    Они выделили шесть образов-«масок», которые составляют основу политического имиджа Владимира Путина, и, по мнению авторов, основу его личности. Совокупность этих образов, формировавшаяся на протяжении всей его жизни, исчерпывающе характеризует Путина и как человека, и как национального лидера.

    Итак, встречайте, Владимир Путин: «Государственник», «Человек Истории», «Специалист по выживанию», «Чужак», «Рыночник» и «Резидент». Эти личности вознесли его на вершину власти, но они же могут стать и причиной его падения…



    Все три книги набором со скидкой 712 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. 4_stixii
      4_stixii не участвует.
      8 окт 2019
    2. 4_stixii
      4_stixii участвует.
      13 дек 2018
    3. 4_stixii
      4_stixii не участвует.
      13 дек 2018
    4. 4_stixii
      4_stixii участвует.
      11 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 июн 2016
    2. skladchik.com
      Капитан МорКошка организатор.
      31 май 2016

Поделиться этой страницей