Открыто

Глеб Черный. Книги по даосской йоге и бессмертию. Серия Отшельник "Дворец мозга""Бессмертие""Метод"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Владимир Царев, 23 авг 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

1. Владимир Царев

Владимир Царев СкладчикСкладчик

2. Последние события

1. nastiyap

nastiyap участвует в складчине.

3 окт 2019
    2. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

24 сен 2019
    3. Batanchik

Batanchik участвует в складчине.

6 июл 2019
    4. Ekstazi

Ekstazi не участвует в складчине.

3 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 0р.

23 авг 2014
  3. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

там что не фри скачивание??
    Метод = это название такое?)

4. violaola

violaola ДолжникДолжник

Ну "отшельники" у Чернэ как раз не "фри"))) А почитать их весьма любопытно

5. nakan

nakan ЧКЧлен клуба

5 пользователям это понравилось.
  6. Netzzar

Netzzar ЧКЧлен клуба

Посмотрю на цену :)

7. violaola

violaola ДолжникДолжник

Нет, ну обучающие книги по даосизму ЧОМ я бы читать не стала и тому кто пытается разобраться в теме не посоветовала бы, это скорее фантастика на тему даосизма :D))) ну во всяком случае после прочтения половины "даосской йоги для женщин" ещё полдня хотелось смеяться и плакать, а вот художественную литературу, "отшельников" в частности за минималку я бы прочла))) Видела его несколько интервью, уж очень неординарная личность. Даже интересно какой путь надо пройти чтобы вот такое писать по даосизму, при этом оставаясь нормальным и интересным человеком в общении (ну или сохраняя таковую видимость) ну и харизма там конечно нереальная.

1 человеку нравится это.
  8. Netzzar

Netzzar ЧКЧлен клуба

Впервые сейчас смотрю его видеокасты, понимаю, что человек разбирается в ДАО, разобрался или нет вопрос номер два. Кроме этого, интересуется всеми проявлениями мистицизма и достаточно осторожно и хладнокровно. Я бы почитал что он пишет но только по адекватной цене в ознакомительных целях.

1 человеку нравится это.
  9. tor94

tor94 ЧКЧлен клуба

ЧОМ - мутный парень и его контора ИНБИ - такая же. Использовать его тексты для практики, как и написал тов.Накан - дело пустое. Читал я и его художественные книги и псевдопрактические. Почитать, чтоб убить время - можно, но не более. Так что, не ждите откровений, коллеги. За 40 руб. ЭТО почитать, может, и млжно, но за бОльшую сумму - уже перебор.

1 человеку нравится это.
  10. Владимир Царев

Все зависит оттого сколько человек соберется, чем больше людей, тем меньше стоимость. Мнения разные, это понятно, я обычно молча добавляюсь в складчину, если мне это интересно, а если я с чем-то несогласен, то мимо прохожу. ))) Думаю у ЧОМа можно между строк найти больше, чем просто художественное чтиво. Думаю, эти три книги серии Отшельник. А именно: "Дворец мозга", "Бессмертие", "Метод" являются кладезью инфы по даосской йоге в худ. форме. Автобиография позволяет во многом разобраться также. В любом случае описания по ссылке все есть, кому интересно - велком.

1 человеку нравится это.
  11. tor94

tor94 ЧКЧлен клуба

Я тоже стараюсь проходить мимо складчин с материалом сомнительного содержания молча, но тут от чего то не удержался. Не хотел вас обидел своим критическим постом. Я когда-то скупал его книги и Цзе Куна, надеясь найти эти самые крупицы практики по тайцзи и внутренней алхимии. У меня есть почти половина из представленных на его сайте книг. Слов там много, а конкретики мало ( кроме пары книг). Для меня, по крайней мере. Ну или я не дорос, чтоб понять уровень ЧОМа. Если его новые книги отличаются от того, что есть у меня в плане количества полезностей, то классно. Может, сам впишусь, чтоб это проверить.

12. Владимир Царев

Никакаких обид. Тоже имею все начальные книги ЧОМа, но вижу как раз практику, необходимо развивать анализ.

13. tor94

tor94 ЧКЧлен клуба

Ну и хорошо. Спасибо за совет.) Если складчина состоится, напишите развернутый отзыв на материал, если вам будет не сложно. Ваша оценка этих новых книг ЧОМа мне очень интересна. Тем более, раз вы в теме.

14. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Где цены ?

15. дагона

дагона ЧКЧлен клуба

Первые две книги есть в паблике)

Поделиться этой страницей