Открыто

Глеб Черный. Книги по даосской йоге и бессмертию. Серия Отшельник "Дворец мозга""Бессмертие""Метод"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Владимир Царев, 23 авг 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 авг 2014
    #1
    Владимир Царев
    Владимир Царев СкладчикСкладчик
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Дмитри12
      Дмитри12 не участвует.
      5 июл 2023
    2. Ольга клд
      Ольга клд не участвует.
      3 дек 2022
    3. Бриджит
      Бриджит не участвует.
      31 окт 2022
    4. Дмитри12
      Дмитри12 участвует.
      2 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      23 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 23 авг 2014
    #2
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    там что не фри скачивание??
    Метод = это название такое?)
     
  5. 23 авг 2014
    #3
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Ну "отшельники" у Чернэ как раз не "фри"))) А почитать их весьма любопытно
     
  6. 24 авг 2014
    #4
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Посмотрю на цену :)
     
  7. 24 авг 2014
    #5
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Нет, ну обучающие книги по даосизму ЧОМ я бы читать не стала и тому кто пытается разобраться в теме не посоветовала бы, это скорее фантастика на тему даосизма :D))) ну во всяком случае после прочтения половины "даосской йоги для женщин" ещё полдня хотелось смеяться и плакать, а вот художественную литературу, "отшельников" в частности за минималку я бы прочла))) Видела его несколько интервью, уж очень неординарная личность. Даже интересно какой путь надо пройти чтобы вот такое писать по даосизму, при этом оставаясь нормальным и интересным человеком в общении (ну или сохраняя таковую видимость) ну и харизма там конечно нереальная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 авг 2014
    #6
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба

    Впервые сейчас смотрю его видеокасты, понимаю, что человек разбирается в ДАО, разобрался или нет вопрос номер два. Кроме этого, интересуется всеми проявлениями мистицизма и достаточно осторожно и хладнокровно. Я бы почитал что он пишет но только по адекватной цене в ознакомительных целях.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 авг 2014
    #7
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    ЧОМ - мутный парень и его контора ИНБИ - такая же. Использовать его тексты для практики, как и написал тов.Накан - дело пустое. Читал я и его художественные книги и псевдопрактические. Почитать, чтоб убить время - можно, но не более. Так что, не ждите откровений, коллеги. За 40 руб. ЭТО почитать, может, и млжно, но за бОльшую сумму - уже перебор.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 авг 2014
    #8
    Владимир Царев
    Владимир Царев СкладчикСкладчик
    Все зависит оттого сколько человек соберется, чем больше людей, тем меньше стоимость. Мнения разные, это понятно, я обычно молча добавляюсь в складчину, если мне это интересно, а если я с чем-то несогласен, то мимо прохожу. ))) Думаю у ЧОМа можно между строк найти больше, чем просто художественное чтиво. Думаю, эти три книги серии Отшельник. А именно: "Дворец мозга", "Бессмертие", "Метод" являются кладезью инфы по даосской йоге в худ. форме. Автобиография позволяет во многом разобраться также. В любом случае описания по ссылке все есть, кому интересно - велком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 авг 2014
    #9
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Я тоже стараюсь проходить мимо складчин с материалом сомнительного содержания молча, но тут от чего то не удержался. Не хотел вас обидел своим критическим постом. Я когда-то скупал его книги и Цзе Куна, надеясь найти эти самые крупицы практики по тайцзи и внутренней алхимии. У меня есть почти половина из представленных на его сайте книг. Слов там много, а конкретики мало ( кроме пары книг). Для меня, по крайней мере. Ну или я не дорос, чтоб понять уровень ЧОМа. Если его новые книги отличаются от того, что есть у меня в плане количества полезностей, то классно. Может, сам впишусь, чтоб это проверить.
     
  12. 24 авг 2014
    #10
    Владимир Царев
    Владимир Царев СкладчикСкладчик
    Никакаких обид. Тоже имею все начальные книги ЧОМа, но вижу как раз практику, необходимо развивать анализ.
     
  13. 24 авг 2014
    #11
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Ну и хорошо. Спасибо за совет.) Если складчина состоится, напишите развернутый отзыв на материал, если вам будет не сложно. Ваша оценка этих новых книг ЧОМа мне очень интересна. Тем более, раз вы в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 авг 2014
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Где цены ?
     
  15. 1 дек 2014
    #13
    дагона
    дагона ЧКЧлен клуба
    Первые две книги есть в паблике)
     

Поделиться этой страницей