Глаза завидущи, руки загребущи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ириса-112, 15 окт 2017.

  1. 15 окт 2017
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    В России создадут крипторубль
    Далее:
    кр.PNG
    Россия собирается обзавестись собственной криптовалютой. По словам министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова, это инициатива президента России.
    Я так уверенно заявляю, что мы запустим крипторубль, по одной простой причине: если мы этого не сделаем, то через 2 месяца это сделают наши соседи по ЕврАзЭС», — сказал Никифоров.
    Владельцам крипторублей придется объяснить причину появления у них крипторублей, иначе при переводе их в российские рубли налог для них составит 13% от всего объема. При покупке и продаже крипторубля сумма составит 13% с заработанной разницы.
    По словам Никифорова, речь не идет о легализации биткоина и других криптовалют. Он также отметил, что в российской криптовалюте должна быть использована российская криптография
    Скрытая ссылка

    Да, слюнями наверное извелись смотря на курс биткоина, по моему..не фига не выйдет из этой затеи, не верит уже народ, а народ тусующейся в этой сфере, все же умен!
    А как вы считаете???
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 15 окт 2017
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Смысл не в том, чтобы создать что-то, желательно конкурентоспособное (в это, думаю, мало кто верит), а в том, чтобы просчитать каждую копейку в карманах граждан, и по-возможности их изъять. Для этого делают свою эрзац-крипту, остальные запретят, и все что движется, обложат или хорошими налогами, или статьями УК или АПК. Как например, за нарушение некоторых правил валютного контроля следует изъятие от 75 до 100% суммы всей операции. Т.е. просто - конфискация имущества.
    Нам придется искать пути обхода. Все, как обычно, ничего нового в государстве не произошло.
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 15 окт 2017
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нужно правильно назвать новую крипто-валюту. Предлагаю Биткоино-рУБЛЬ. Бубль - это криптостойко, православно и по-богатому...
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 15 окт 2017
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Или УБЫЛЬ - ибо с государством завязано :confused:
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей