Доступно

"Главный секрет в ставках" или "как перестать проигрывать" (Футбол) Только для ЧК и выше..

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 22 окт 2017.

Цена: 29340р.
Взнос: 590р.
98%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2017
    #101
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, совсем не обязательно это делать.
    В любых
     
  2. 12 ноя 2017
    #102
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Тогда сколько времени примерно уходит на просмотр? Сколько времени в день тратите на это?
    Посоветуете в каких, чтобы не было проблем с выводом/вводом?
    Поможете новичку разобраться c терминологией в ставках?
     
  3. 12 ноя 2017
    #103
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    1. Времени уходит столько, чтобы вы для себя сделали необходимые выводы. Это может быть 15 или 30 минут, а может и всю игру.
    2. Весь футбольный вечер, если хочу применить наработки на практике.
    3. Я не силен в бк, я играю только на бирже.
    4. Думаю, что вы найдете ответы в книге.
     
  4. 12 ноя 2017
    #104
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Чем они отличаются?
     
  5. 12 ноя 2017
    #105
    burenok
    burenok ДолжникДолжник
    ну разницу в гугле вбей почитай)
     
  6. 13 ноя 2017
    #106
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    В БК ты играешь против букмекера который очень не любит плюсовых игроков а на бирже против таких же участников пари. На бирже можешь реализовывать любые свои фантазии и при этом тебе не порежут лимиты и не заблокируют счёт. Всего лишь возьмут комиссию 6,5% с выигрыша.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 ноя 2017
    #107
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    А если не найду, поможете разобраться в приватке?
     
  8. 13 ноя 2017
    #108
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Без проблем)
     
  9. 13 ноя 2017
    #109
    Snickerss
    Snickerss ЧКЧлен клуба
    В данном вопросе вы совершенно не правы. В БК вы также играете против других участников, но тут присутствует маржа за счет которой и живет букмекер. А вот не чистые наруку буки которых к сожалению 90% режут счета плюсовых игроков.
     
  10. 13 ноя 2017
    #110
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    В БК ты играешь только против БК, против игроков - никогда.
    БК, если брать сравнение с биржей, является принимающей стороной, т.е. игроки могут делать только ставки "ЗА", а принимает ставку (ставкой "ПРОТИВ") БК. Поэтому БК и не выгодны плюсовые, т.к. их выигрыш - это деньги принадлежащие БК.
    Биржа позволяет как ставить "ЗА", так и принимать стаки, т.е. делать ставки "ПРОТИВ".
    На бирже так же присутствует маржа и она не меньше чем в БК, плюс биржа с выигрыша берет ещё и комиссию 6,5%.
     
  11. 13 ноя 2017
    #111
    Snickerss
    Snickerss ЧКЧлен клуба
    Если была бы игра против бк то маржи бы и соответсвенно изменений кефоф не было.
     
  12. 13 ноя 2017
    #112
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Snickerss, не в обиду, покопай яндекс и почитай статьи о БК и бирже.
     
  13. 13 ноя 2017
    #113
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Соглашусь с тирад, букмекер имеет в штате своих аналитиков и свои новостные источники, с помощью которых выстраивают линию, вкладывая туда маржу. Они рискуют своими прогнозами, поэтому играют против людей, но в любом случае в выигрыше, если деньги распределены поровну.
    На Бирже мы сами можем стать букмекерами, если распределим коэффициенты задолго до игры.
     
  14. 13 ноя 2017
    #114
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    @Fashion в троих скринах «День применения секрета» сколько у тебя ушло времени, чтобы сделать эти ставки? Сколько примерно уйдёт времени у новичка чтобы сделать такое же количество ставок? Нужно ли хорошо разбираться в футболе, быть фанатом, знать хорошо команды, игроков и т.д.?
     
  15. 13 ноя 2017
    #115
    Snickerss
    Snickerss ЧКЧлен клуба
    За чем мне что то копать. Интернет это не лекарство. И если ты опираешься только на эти данные значит ты дилетант в данном вопросе.
     
  16. 13 ноя 2017
    #116
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Snickerss, я не хотел тебя обидеть.
    И... я далеко не дилетант в этом вопросе )
     
  17. 14 ноя 2017
    #117
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Метод подходит не только для футбола, но и для других видов спорта, просто книга написана именно для него. Разбираться нужно, в книге есть материалы и ссылки, для обучения.
    По времени - у меня те 2 дня экспериментов заняли 3 часа утром и 6 часов вечером.
     
  18. 15 ноя 2017
    #118
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Fashion, а когда собираться то будем?
    Чего ждём, всё три отзыва уже как неделю назад были...
     
  19. 15 ноя 2017
    #119
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Это уж не от меня зависит, я предложил 4 оргам. 2 отказались, 1 смолчал, 1 согласился и ждет ответа админов.
     
  20. 16 ноя 2017
    #120
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    На стороннем ресурсе появилась рескладчина на данную тему.
    Сразу предупрежу "крысу" supertreider87:
    Я вписался с 2 аккаунтов в ту рескладчину и с одного даже оплатил, а с другого предупредил...
    В книге стоит метка, с которой я точно поймаю тебя и тебя забанят без разбора.
    Поэтому... лучше отставь это дело и зови всех сюда, так будет честнее. :) Тем более я приготовлю для вас дополнительные "плюшки".
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей