Доступно

"Главный секрет в ставках" или "как перестать проигрывать" (Футбол) Только для ЧК и выше..

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 22 окт 2017.

Цена: 29340р.
Взнос: 590р.
98%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2017
    #61
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    У Кроули это было "Отсебятиной", его личная инициатива.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 ноя 2017
    #62
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    а кто 3-й проверяет?
     
  3. 4 ноя 2017
    #63
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    1. Кроули
    2. Derby
    3. Алексей Клайн
    Paralink - резерв.
     
  4. 6 ноя 2017
    #64
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    Нда-с, на складчике ничего не меняется... Очередной умелец толкает свои книжки 24-х страничные минимум по 60 штук))) особо порадовал новичок-проверяющий)))
    Вопрос к проверяющим.
    Вы дали положительные отзывы. Ну ответьте - соответствует ли название мануала его содержанию? Автор действительно раскрыл главный секрет в ставках? Вы перестали проигрывать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 ноя 2017
    #65
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Не вижу в этом ничего удивительного или плохого)
    Новичок проверяющий доказывает, что даже новичкам подойдет сей материал.
    Книгу я продаю по 590 рублей, а не за 60 штук, Если даже наберется 100 человек - я свои 60 не получу, так как сборы и вознаграждения оргу)
    А если вы умеете "толкать" что-то действительно стоющее по теме, на ваш взгляд, то милости просим, я буду рад даже взглянуть на ваше творение.
    А коли нет, то извольте не говорить плохое о товаре или его авторе, которого вы знать не знаете и о товаре даже понятия и не имеете, ато получается принцип Кисилева (или Соловьева, тут уж как вам нравится)
     
  6. 6 ноя 2017
    #66
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Fashion, насчет новичков проверяющих, поддержу предыдущий пост.
    Проверяющий не должен быть новичком, он должен быть экспертом.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2017
    #67
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    При изучении метода, вы поймете, почему им могут пользоваться как новички, так и эксперты. Хотя согласен, что экспертам будет легче проверить, нежели новичкам.
     
  8. 6 ноя 2017
    #68
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Fashion,что там с третьим проверяющим? Проверка идёт или всё зависло?
     
  9. 6 ноя 2017
    #69
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба

    а что собственно проверял новичок? орфографию?
    что касается вашего творчества мил человек, то описание к нему, характер проведения складчины и агрессивная ее реклама, очень сильно напоминают те тысячи беспроигрышных стратегий, которые ранее продавались здесь и в которых авторы раскрывали секреты бытия и такой мелочи как успех в ставках.
    относительно моих наработок, то уверяю вас, делится ими я ни с кем не собираюсь ибо очень долго к этому шел, изучая тонны материала и проигрывая кучу денег. при этом абсолютно уверен, что купить что-то стоящее, приносящее прибыль - невозможно. такие стратегии охраняют как курочку с золотыми яйцами и никому о них не рассказывают. только свое будет приносить прибыль.
    а начинающим игрокам ищущим "секреты" и "правила" советую посмотреть стратегию "80-процентник", которая есть в открытом доступе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 ноя 2017
    #70
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Третий проверяющий в курсе, что мы его ждём. Сказал, что скоро даст знать.

    Зачем? Я разве тут предлагаю всем книгу по орфографическим ошибкам? )
    Всё верно, те, кто хочет зарабатывать на стратегии - не будут продавать её. Но. Я продавал тут стратегию, которая реально работала и на ней реально делали деньги, показывая мне скрин их заработка. И люди даже на рескладчинах говорили, что это единственная стратегия, которая работает. Я понимаю вас, вы могли просто не заметить её или, помимо 80 процентника, может даже не скачать неплохую книгу "Dynamic Football Trading", которая также стоит своих денег... И поэтому вы с уверенностью говорите о том, что невозможно найти что-то стоящее, но по своему опыту могу сказать, что это далеко-о не так. Тем более я утверждаю обратное - почти любая стратегия достойна внимания, даже стратегии Айрата Га*нотдинова с Евгением Талаболкиным тоже.. самое главное тут найти подход к этим стратегиям, а не тупо ставить на всё подряд.
    И еще могу сказать - я продавал стратегию еще на других ресурсах, и своими глазами видел, как люди покупали курс и просто не применяли его.. они знали, что он рабочий, они знали, что смогут на нём зарабатывать, но они тупо не применяли его, потому что в нём надо было работать. Так что, мне стало ясно, что дай человеку даже самую лучшую стратегию, но если в ней надо будет разбираться - то человек настолько ленив, что не будет ничего делать.. Так что можно продавать стратегию всем, ведь точно знаешь, что применять ее будут процентов 10 от силы. :)
     
  11. 6 ноя 2017
    #71
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Долго наблюдал за этой складчиной (хотя на 90% был уверен, что "секрет" давно уже не секрет для игроков со стажем и о чем идет речь догадываюсь), но после выше приведенных слов мне стало все понятно. Стратегия - это свод правил выполняя которые вы эксплуатируете определенную закономерность (или дыру в БК). К стратегии не надо приспосабливаться. Нужно просто взять и повторить. Это пожалуй все что требуется от прибыльной стратегии. В результате поиметь профит.
    Не знаю, что автор подразумевал именно под этими словами, Если речь идет о допиливании чей-то стратегии. Или заимствовании деталей, то соглашусь. Так делаю и такие подходы работают. Это практически нужно разработать свою стратегию. Но если имелось ввиду, что можно взять ЛЮБУЮ стратегию, "приспособится" к ней и получать профит на дистанции, то автор либо лукавит, либо профан в плане бетинга.

    Более того. За 10 летний опыт в бетинге, у меня через HDD прошло всяких курсов и стратегий (причем я отбирал самые убедительные, а не все подряд) более 1 ТБ. 20% из них были уже по описанию хламом. 40% из них я проверил лично и они были либо уже отжаты, либо использовали дыры в БК которые успешно залатали, либо это были не состоятельные изначально гипотезы которые не нашли своего подтверждения на практике или имели серьезные недоработки. 5% стратегий подразумевали сидения за ПК по 8-10 часов на валидоле или медленно седея (что я считаю не приемлемо). И только 2% было тех стратегий которые действительно работали, но их цена была от 5 десятков(таких было всего 2) до нескольких сотен тыс. р. Я точно знаю человека в компетенции которого я не сомневаюсь нисколько. Думаю он подтвердит мои слова. Если бы @Erick был проверяющем. Вот тогда бы точно все встало на свои места.
    Так что я на 100% согласен с @Zamok что рабочие стратегии не продают. Но есть исключения, одна их стоимость варьируется от нескольких сотен до нескольких млн. рублей (очень, очень редко может что-то попасться за меньшие деньги).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 ноя 2017
    #72
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Да, тот, кто уже со стажем - может знать о чём идёт речь, хотя 3 проверяющих сказали мне одно "Я даже и не подозревал, что это будет именно так"... (или что то в этом роде)
    Крайне неверное утверждение. Невозможно взять и повторить, и постоянно получать с этого прибыль. Именно поэтому так много тех, кто слепо в это верит и именно поэтому так много тех, кто не зарабатывает на этом.
    Не существует универсальных стратегий, которые бы работали всегда и постоянно. (Если только ваш баланс не располагает огромными средствами и вы не играете в догон в 10 шагов на коэффициенте 1.1, хоть и здесь есть шанс проиграть)

    К ЛЮБОЙ стратегии - точно нельзя приспособиться... Представьте стратегию где предлагают постоянно ставить 6-0 на явного аутсайдера.. естественно с такой "стратегией" - работать невозможно. Но называйте меня как хотите, но даже стратегии "Против ничьи" - можно приспособить к нынешним реалиям и я знаю реального человека, который на этом зарабатывает. Хотя мне упорно утверждали, что стратегия давно изжила своё..
    Вы можете иметь сколько угодно ТБ информации и сколько угодно процентов правильных и неправильных стратегий. Но вы - это вы, это не я.
    У меня также есть информации о стратегиях на Гигабайтов 300 и 50% из них - ТОЧНО, абсолютно точно - рабочие. Просто нужно знать где их применять и КАК их применять.. Всё.
    А если вы просто берете и делаете не вдумываясь в стратегию, не анализируя ее факторы, не узнавая ее тонкостей - то тогда я полностью с вами согласен насчет 2% действительно работающих, по вашему мнению.
    Так что я на 100% уверен, что рабочие стратегии продают и не за несколько млн., а даже за пару тысяч. Опять же - нужно знать где их применять и КАК их применять..
    P.s. У Эрика я спрашивал, у него нет времени. :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 ноя 2017
    #73
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    У вас явно не верное представление о том, что такое стратегия. Это свод правил, который выполняется безпрекословно. Для этого в ставках и нужна дисциплина.
    Во-первых вообще не возможно с каждой ставки получать постоянно прибыль. По этому стратегия и считается прибыльной если она работает на дистанции. А во-вторых если вы таких стратегий не нашли, это не значит, что их нет. В мире 99% невидимого. Я сам использую такие стратегии. Я знаю людей которые используют такие стратегии и представьте себе, они работают годами.

    Потому, что это не стратегия, а хлам.

    А знание у вас это приходит гаданием на кофейной гуще. Вы видите ситуацию и точно знаете вот эта стратегия сейчас зайдет верняком. Крайне сомневаюсь. Такое если и возможно, то только в лайве и то при определенных обстоятельствах. Вы же утверждаете так, будто по вашей системе заходит в 99% случаях.

    Естественно стратегию нужно прочитать и понять, что в ней написано и как пользоваться ее критериями. Для этого все тонкости и факторы должны быть расписанны зарание. А если вы берете чей-то материал и начинаете его допиливать, то это уже не стратегия а наработка не подтвержденная ничем. По этому она и стоит пару тысяч.

    Вот это заявление вообще убило. В стратегии должно быть четко написано, где ее применять и тем более как.

    И вообще что бы вести какой-то существенных диалог, и понимать эффективность заявленного нужно оперировать ROI до прочтения и после. А так же понимать про какой средний кф. идет речь и на какой дистанции это было подтверждено. А так прочтение просто инфы о том как правильно, это не более чем художественное чтиво. Пока из ваших утверждений можно предположить, что это тыканина в лайве с трансляцией разными стратегиями при неких ощущениях, что та или иная зайдет, без четкого алгоритма выбора необходимой ситуации для применения данного подхода. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 ноя 2017
    #74
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    в точку!
     
  15. 6 ноя 2017
    #75
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Опять же - это у вас такое представление, а у меня другое.. и это не значит, что кто-то из нас определенно и истинно прав. Я буду прав для себя и тех, кто так думает... и вы будете правы для себя, и тех кто так думает, поэтому тут спорить бессмысленно.
    Когнитивный диссонанс? Сначала вы говорите, что не бывает гарантированной прибыли, а потом говорите, что бывает и что они работают годами, вы уж определитесь) (кстати "не возможно" пишется слитно, в данном контексте. ;) )

    Я не знаю как вы гадаете на кофейной гуще, нет, у меня это происходит не так. Я утверждаю так, как будто по моему методу проходит больше, чем когда я ставил до метода. И у меня, и у других будет также, в этом я уверен.

    Смотрите, когда вы берете стратегию типа - ставьте на тб2.5, когда в первые 15 минут забивают гол. И типа по статистике ТБ2.5 играет в 80% случаев... Надо брать фаворитов и играть на таких-то чемпионатах..
    Вроде бы всё расписано, а ставите и в долгосрочной перспективе ничего не получается. И вы сразу бросаете затею, говоря, мол, фуфло какое-то.. (понятно, что фуфло, но я так, к примеру)
    Но скажу точно, если вы применяли бы мой метод в стратегии - то в долгосрочной перспективе результаты будут лучше. Например: До Метода -100% потерь, с Методом - 0% потерь. Может быть и -20% потерь, может и 40%, но не 100% точно. А может вообще +100% прибыли...
    Так что по вашему - это была стратегия и по мне была стратегия, только я применил свой метод в этой стратегии и получил результат лучше вас. Значит, говоря вашим языком - для меня это была наработка.
    Надеюсь обьяснил, если не поняли, могу написать еще подробнее.
    Никто вам ничего не должен) Стратегий с полным описанием действие - практически НЕ существует. Потому что охватить огромное количество мелких моментов и тонкостей - очень сложно.
    И если вы не овощ - то вы сможете "доделать" стратегию так, чтобы она была эффективнее. Повторюсь - ПОЧТИ любую стратегию.

    В данном методе вы никак не сможете - ни высчитать РОИ, ни высчитать коэффициент, ни просчитать дистанцию, потому что всё зависит от вас самих. От ваших предпочтений, от вашей игры.. и что работает у меня - у вас может и не работать, потому что вы мыслите не так, как я.. Но если вы будете применять метод правильно, то точно вам говорю - у вас будет получаться, может даже лучше, чем у меня...
    Так что.. тут тоже не подходит данное рассуждение)
    И да, я вроде ни слова в описании не сказал о том, что в методе будет присутствовать стратегия и если вам не нравится информативное чтиво, то можете просто пропустить складчину, я не собираюсь вас упрашивать на покупку.

    Ваше ИМХО - неверное) продолжайте свои догадки.
    Еще вопросы? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2017
  16. 6 ноя 2017
    #76
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Нет никаких у меня у вас. Есть четкие формулировки и термины которые за многолетнюю история бетинга стали устоявшимися догмами. Оперируют ими профи и соответствующая литература.
    Толи у вас реально не стандартный склад ума, то ли вы нарочно искажаете то что прочли. Вы же прекрасно понимаете о чем я говорю. Невозможно получать прибыль с КАЖДОЙ ставки, но возможно получать ее по итогу совокупности ставок.
    К счастью grammar nazi не страдаю.
    Прямо красная тинктура в бетенги. Ну-ну. Почитаем отзывы. Может и в правду метод на нобелевку тянет. Попан берет книгу и уже через 2 недели начинает выходить в 0, а через месяц рубит только в +.
    Читать как: "Написать свою стратегию на основе чужих наблюдений". Была эффективнее - это типа был по ней слив банка, а теперь слив пол-банка или вышел в 0?
    Так я и предлагал это узнать у людей которые играли до книги, и после. Они то учет своих ставок ведут. И разницу посчитать в состоянии (хотя бы на такой не объективной дистанции).
    Да. Не говорили. Но сказали, что ЛЮБУЮ стратегию можно превратить в прибыльную. То есть. Я беру первую попавшуюся и действуя по вашей методики уже имею +. Или здесь последует рассказ, что не каждый способен, и не каждый справится. Не у каждого хватить терпения и еще очень много и и если.
    То есть вы отрицаете, что рекомендуете играть в лайве и смотреть трансляцию?
     
  17. 6 ноя 2017
    #77
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    абсолютно не верное утверждение. только окупаемость инвестиций (ROI) может показать эффективность прогнозиста.
     
  18. 6 ноя 2017
    #78
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    знавал я одного мыслителя, который предлагал использовать в игре смехотерапию. говорил мол, что если смеяться 30 минут перед отбором матчей для ставки, то эффективность повышается многократно... анекдоты советовал в интернете читать, ролики смотреть... на заре своей игровой юности я пару раз даже пробовал его метод. и эффект был хороший (или просто совпало). быстро правда надоело, ибо качественного юмора в тырнете мало...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 ноя 2017
    #79
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Есть. Стратегия - это основа, а факторы, анализ, тонкости - это дополнительные опции. Ведь одна и та же стратегия с разными опциями - это не разные стратегии, а одна стратегия и разные опции.

    Про совокупность вроде и не было спора. Откуда вы нашли мысль, что я таких стратегий не знаю?

    Попан не будет применять метод правильно, а если будет - то он уже не попан.

    Читать как "Играет по стратегии эффективней"

    Не говорил, что Любую, а Почти любую. Читайте внимательней. )
     
  20. 7 ноя 2017
    #80
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Причем тут "показать эффективность прогнозиста" и мое высказывание про то, что метод не может показать одинаковые результаты у двух людей, если они мыслят по-разному?) мимо

    Ну это уже больше похоже на эзотерический способ для эффективности, что никак не пересекается с моим методом, опять мимо)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей