Доступно

"Главный секрет в ставках" или "как перестать проигрывать" (Футбол) Только для ЧК и выше..

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 22 окт 2017.

Цена: 29340р.
Взнос: 590р.
98%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2017
    #41
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Привет, пока нет. К субботе сделаю! :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 ноя 2017
    #42
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Ты спутал тему с личным письмом))
    Ну да ладно) ждём к выходным!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 ноя 2017
    #43
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Ага, для полного понимая время будет достаточно.
    Так что ребята ждите.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 ноя 2017
    #44
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Не нашел сколько заработал автор на ставках. Хотя по взносу складчины можно представить :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 ноя 2017
    #45
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Тут предлагается метод, который можно применить к любой своей или чужой стратегии. Профит в денежном эквиваленте не заявлен. Проверяется действенность метода.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 ноя 2017
    #46
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    ахаха, лол:D открывай авторскую складчину "Методы Шерлока Холмса на складчике;)"
     
  7. 1 ноя 2017
    #47
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Не гоните лошадей вперед поезда) Вы еще узнаете сколько я зарабатываю, могу зарабатывать.. в планах есть еще провести складчину по своей собственной стратегии, которая должна всем понравиться. :)
     
  8. 1 ноя 2017
    #48
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я понимаю что профит тут не заявлен, это и улыбнуло. Вспомнился старина Сократ: "
    Будем ждать :)
     
  9. 1 ноя 2017
    #49
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    это она будет в 3-й книге?
     
  10. 1 ноя 2017
    #50
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Надо было объединить всё в одну систему , поставить соответствующую цену и продавать целиком. а то не поймёшь ничего там чуть-чуть, здесь чуьб -чуть и типо всё интересное будет потом , ждите...
     
  11. 1 ноя 2017
    #51
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Куда же без интриги)
     
  12. 2 ноя 2017
    #52
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Она будет отдельно от всех книг.
    Я тоже об этом думал, но:
    1. Информации вышло бы на более 100 страниц, мало кто бы даже дочитал до конца.
    2. Проверка заняла бы уйму времени. Так как даже сейчас вторая книга требует почти 3 недели на проверку, и проверяющие отказываются, так как времени у них нет. Со всеми вместе - на это ушло бы как минимум месяца 3, ато и больше, ведь не каждый проверяющий осилит все сразу.
    3. Вопросов было бы очень много и самых разных, приватка превратилась бы в кашу.
    4. Цена была бы такой, что мало кто бы купил сразу. Было бы желание взять в рескладчину на других сайтах.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2017
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 ноя 2017
    #53
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Мануал на 24 стр (на тот период) в фоpмате .pdf
    Оформлен достаточно, для нормального восприятия и понимания.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    К материалу приступал 2 раза.
    Когда только получил – ознакомился, минут 40.
    Когда писал отзыв – минут 30.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал в виде книги. Читается легко и быстро. Затруднений не было.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ставками можно начинать заниматься «с нуля».
    Навыки приходят во время «работы».
    Вложения требуются, т.к.: ноль поставишь, ноль получишь. В любом случае.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор не только быстро отвечал, но и самостоятельно инициировал общение.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Впечатление положительное. Автор компетентен.

    Отсебятина:
    Методика Автора достойна внимания. Хотя многим она может и не понравится (нет Продукта, который бы нравился всем). Она требует системного подхода, интенсивного.
    Кому то, ближе экстенсивный подход, при котором делается много ставок, но не надо над каждой задумываться). Кому то - вилки, с их более «гарантированным доходом» и бОльшим риском бана.
    Решать только каждому.

    Решил на одном источнике Скрытая ссылка проверить и показать результаты. Потом поймете – почему на нем, именно.
    Скрин к отзыву.png
    .............

    Первый раз я поставил «как обычно» - все пошло в проигрыш.
    Второй раз – согласно методике Автора. Выиграл.
    Суммы небольшие. Не было цели заработать, была цель - протестировать методику.
    Не факт, что вы будете при этой методике ТОЛЬКО выигрывать, но вероятность повысится.
    При полном выполнении всех рекомендаций Автора.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Отзыв на инфопродукт отражает мою субъективную точку зрения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 3 ноя 2017
    #54
    burenok
    burenok ДолжникДолжник
    автор скажи. данный метод можно применять в обычных бк ? дело в том что не торгую на betfair
     
  15. 3 ноя 2017
    #55
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    в старт посте была такая строчка "А что если это будет не секрет вовсе, а само-собой разумеющееся действие?"
    Вопрос к проверяющим - вы знали о том, что написал автор в своем мануале, до того, как его прочли? Вопрос адресован к тем проверяющим, кто в теме ставок не новичок. Не хочется выкинуть деньги на ветер, потому что описание уж очень расплывчато и почти открыто намекает, что в материала говорится о чем-то весьма тривиальном и очевидном
     
  16. 3 ноя 2017
    #56
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо большое Кроули, за развернутый отзыв.

    Да, можно применять и в БК, и на бирже. Тем более, когда теперь VPN официально отменен - то заходить на Betfair стало немного опасно )
     
  17. 3 ноя 2017
    #57
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Это не столь уж и не решаемая проблема....;)
    У меня решается так, давным-давно был куплен Geeks Toy (Betfair), а он заходит на бетфаер с англ айпи...
    Есть ещё вариант - смотри подпись...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 ноя 2017
    #58
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Боты ,насколько я знаю работают с биржей без проблем, а вот как ты депать из бота будешь или наоборот выводить ?)). По любому надо на сайт попадать. Да и VPN пока работают без проблем.Думаю,если и будут их блокировать,то только сайты поставщиков услуг VPN
     
  19. 4 ноя 2017
    #59
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    24 страницы PDF. Оформлен удобно, читабельно со скринами и примерами.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Мне понадобилось прочитать мануал 2 раза, на второй раз сел с ручкой и листочком, т.к. выписал основные моменты чисто для себя ориентироваться, у кого-то этого не потребуется, т.к. понимание у всех разное.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал не сложный, усваивается хорошо. Затруднений при проверке не возникло, просто нужно было немного привыкнуть к новым вводным.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения = депозит, это и будут ваши вложения. Нужно умение включать компьютер, телевизор :-D заходить в бк или на биржу и проставлять ставки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор сам интересовался как идет освоение продукта, задавал наводящие вопросы, отвечал на возникающие вопросы оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. Я начал использовать и буду использовать этот "главный секрет" в своей стратегии в любом случае.
    Но, скажу стразу, что продукт подойдет для тех, кто ставит LIVE, в стратегиях ДО данный "секрет" не подойдет.
    Для стратегий ДО, автор обещает пояснения и помощь в своем будущем продукте - 3й книге.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    В красном квадрате ставки без "секрета", в зеленом - с "секретом". Зачеркнутые в красном - это отсебятина по минималке.

    002.jpg 001.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2017
    6 пользователям это понравилось.
  20. 4 ноя 2017
    #60
    IvanRW
    IvanRW ЧКЧлен клуба
    А выложи пожалуйста скрины как у Кроули было-стало,если возможно конечно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей