Доступно

"Главный секрет в ставках" или "как перестать проигрывать" (Футбол) Только для ЧК и выше..

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 22 окт 2017.

Цена: 29340р.
Взнос: 590р.
98%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2017
    #1
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)

    "Главный секрет в ставках" или "как перестать проигрывать" (Футбол) Только для ЧК и выше..

    Доброго времени.
    Не закидывая всё в долгий ящик и не дождавшись окончания складчины первой книги - сразу перейду ко второй части, которая называется "Главный секрет в ставках". Вот текст одной из глав этой книги - "Жизнь после секрета":
    Для тех, кто в танке - о чем тут написано: Я предлагаю метод, который повысит вашу эффективность в ставках, а также может сделать ваши стратегии прибыльными, если будете применять этот метод правильно.


    Если до этого вы постоянно терпели неудачу или топтались на одном месте - то книга точно будет вам полезна, а для тех, кто уже в плюсе - она может дополнить багаж знаний ценными советами.

    А что если это будет не секрет вовсе, а само-собой разумеющееся действие?
    Тогда я не пойму почему вы до сих пор не в плюсе, ведь это действие - самая суть всех ставок и прямое продолжение вашего заработка/убытка.

    Как проверяющим проверить инфопродукт? Можно-ли его вообще проверить?
    Безусловно, можно проверить его, если до этого ничего подобного не делалось, а если и делалось, то попытаться внедриться в метод и изучить его полностью. Но главным отзывом должно быть те знания, какие проверяющий получил после изучения и может ли он сказать, что это действительно главное в ставках, что может повысить эффективность.

    Если проверяющий уже применял этот метод - он может сразу дать отзыв.
    Если проверяющий захочет применить метод - он может применить его на любом матче, это не требует никаких материальных затрат, достаточно лишь убедиться, что метод верный.

    Покажи мне цифры, результаты!
    Специально для тех, кто просит постоянно результаты - в эти пару дней я сделал некий "эксперимент". В одном из которых я ставлю без метода, а другой по методу.
    Получились такие цифры:
    [​IMG]
    В скрине - без применения секрета, я ставил просто на то, что было "привлекательным" и вполне логичным, без особого анализа и без метода (как это делает среднестатистический беттер)

    [​IMG]
    В данном секрете - я ставил строго по методу.

    Но! Метод невозможно измерить или пощупать, это некое знание, которое повысит вашу эффективность. Это должно быть у вас внутри как часть вас, чтобы вы могли этим пользоваться.

    Я не могу гарантировать, что вы станете миллионером, после этого метода. Но я могу гарантировать, что если вы будете тренироваться по методу и вникать в суть - то вы, безусловно будете в плюсе.

    Складчина стартует от 50 человек!
    Бонусом добавлю книгу "7 самураев" + "Наёмник".
    Для тех, кто уже приобрёл эти книги - скидка 20% (120 р.)

    Приглашаю трёх проверяющих из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".

    А также Бонус:
    Тем, кто добавит в подпись и прорекламирует минимум в 3 темах (с минимум 30 участниками) - добавлю видео, в котором я лично показываю как я применяю метод на примере любого матча.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. Atridis
      Atridis оставил отзыв "Отлично".
      1 янв 2018
    3. Goha77
      Goha77 оставил отзыв "Ужасно".
      1 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В корне не согласен с предыдущим отзывом, который абсолютно никак не аргументирован.

      Считаю, материал очень ценен для лайв ставок на футбол людям, которые не разбираются в самой игре, на что обращать внимание при прогнозировании возможного развития событий.

      Считаю, навык понимания происходящего на поле - ключевым в лайв ставках и не раз наблюдал, как люди публично делали деньги на дистанции, применяя именно его в футболе и теннисе.

      Так же, хочу отметить качественную и систематизированную подачу материала на такую совсем не просутю тему.

      Предполагаю, что разочаровались те, кто ожидал какую то конкретику, когда и куда тыкать, а не информацию для развития такого навыка, как понимание происходящего в игре, котрый требует времени для наработки опыта.

      Лично для меня, материал очень актуален!
      1 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Ну что ж, ....уфф...25 лет оыт в ставках, уже давно нашёл свою жилу, и тихонечько зарабатываю...на конях в ин-пле, ну ессессено при помощи самописного бота, иначе и не пытайтесь,.постоянно покупаю разного рода курсы на нашем ресурсе, но не с целью найти грааль, мне хватаает того что есть, а просто распирает дикое любопытство,.....но то что я прочитал.............это ..., это даже не бред, это реальная попытка кинуть людей, .., кинуть не на деньги, кинуть на надежду..Я честно скажу, такого я не читал за все свои 49 лет,хотя уж поверьте, покупая на нашем ресурсе всякого рода хлам, чего только не прочитаешь, но этот продукт нечто...Причём сразу скажу, читал оригинал, а то автор пытается убедить всех , что в сети гуляет фейк, ... упаси вас бог покупать этот шлак. и дай бог вам удачи и профита в новом году.
      1 янв 2018
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сколько по времени займет проверка?
     
  6. 22 окт 2017
    #3
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    На ваше усмотрение, вы можете проверить на пару матчей, можете на 10/20/30 для полного удовлетворения.. Тут важно уловить суть.
     
  7. 22 окт 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тут не фигурируют какие либо "медитации" и прочие странности?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 окт 2017
    #5
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, никакой эзотерики и прочая мистика не фигурирует.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2017
  9. 22 окт 2017
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А сколько минимальная ставка в 1xbet щас напомни плиз, если в курсе конечно?
     
  10. 22 окт 2017
    #7
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Не особо в курсе, играл на Марафоне, там 10 рублей.
    Сейчас вычитал, что на 1xbet - тоже 10 рублей.
     
  11. 22 окт 2017
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну если интересно давай проверю.
    Заведу 200 рублей. 10 ставок сделаю сам. 10 по твоей теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2017
    #9
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу предупредить, что метод хоть и может подходить для всех видов спорта, но данная книга заточена под футбол.
     
  13. 22 окт 2017
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    проверить по этой причине не смог. В футболе не понимаю ничего. Я больше по волейболу и теннису.
     
  14. 22 окт 2017
    #11
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Если возможно могу проверить как неофициальный проверяющий,опыт в ставках на футбол 5 лет
     
  15. 22 окт 2017
    #12
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Обещалась скидка, купившим первую, на вторую - 30%, а указана 20% - что случилось. опечатка?
     
  16. 23 окт 2017
    #13
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Да, стоимость первой части - 100 рублей, а стоимость второй 590... чтоб компенсировать покупку первой - я бы снизил на 100 рублей, но для округления скидки - сделал минус 120 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 окт 2017
    #14
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы с удовольствием, да вот отзыв не даст эффекта на состояния складчины и плюс потеряю одного потенциального клиента)
     
  18. 23 окт 2017
    #15
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Ваш секрет можно использовать для такого рода тотализаторных ставок, как бинарные опционы?
     
  19. 23 окт 2017
    #16
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, только в ставках на спорт.
     
  20. 23 окт 2017
    #17
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    @Fashion, открой приватку по самураям,да и для дальнейших тем пригодится.
     
  21. 23 окт 2017
    #18
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Она вроде уже есть... Вкладка "приватная тема" не открывается?
     
  22. 23 окт 2017
    #19
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Не заметил, да ты и не сообщал вроде о ней?))
     
  23. 23 окт 2017
    #20
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    В библиотеке вроде была ссылка)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей