3/5, Голосов: 2
Закрыто

"Главный секрет в ставках" или "как перестать проигрывать" (Футбол) Только для ЧК и выше..

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 22 окт 2017.

Цена: 29340р.
Взнос: 590р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.All-bet  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. Fashion

Fashion Fashion ЧКЧлен клуба (А)

Доброго времени.
      Не закидывая всё в долгий ящик и не дождавшись окончания складчины первой книги - сразу перейду ко второй части, которая называется "Главный секрет в ставках". Вот текст одной из глав этой книги - "Жизнь после секрета":
      Для тех, кто в танке - о чем тут написано: Я предлагаю метод, который повысит вашу эффективность в ставках, а также может сделать ваши стратегии прибыльными, если будете применять этот метод правильно.

Если до этого вы постоянно терпели неудачу или топтались на одном месте - то книга точно будет вам полезна, а для тех, кто уже в плюсе - она может дополнить багаж знаний ценными советами.

А что если это будет не секрет вовсе, а само-собой разумеющееся действие?
      Тогда я не пойму почему вы до сих пор не в плюсе, ведь это действие - самая суть всех ставок и прямое продолжение вашего заработка/убытка.

Как проверяющим проверить инфопродукт? Можно-ли его вообще проверить?
      Безусловно, можно проверить его, если до этого ничего подобного не делалось, а если и делалось, то попытаться внедриться в метод и изучить его полностью. Но главным отзывом должно быть те знания, какие проверяющий получил после изучения и может ли он сказать, что это действительно главное в ставках, что может повысить эффективность.

Если проверяющий уже применял этот метод - он может сразу дать отзыв.
      Если проверяющий захочет применить метод - он может применить его на любом матче, это не требует никаких материальных затрат, достаточно лишь убедиться, что метод верный.

Покажи мне цифры, результаты!
      Специально для тех, кто просит постоянно результаты - в эти пару дней я сделал некий "эксперимент". В одном из которых я ставлю без метода, а другой по методу.
      Получились такие цифры:
      В скрине - без применения секрета, я ставил просто на то, что было "привлекательным" и вполне логичным, без особого анализа и без метода (как это делает среднестатистический беттер)

В данном секрете - я ставил строго по методу.

Но! Метод невозможно измерить или пощупать, это некое знание, которое повысит вашу эффективность. Это должно быть у вас внутри как часть вас, чтобы вы могли этим пользоваться.

Я не могу гарантировать, что вы станете миллионером, после этого метода. Но я могу гарантировать, что если вы будете тренироваться по методу и вникать в суть - то вы, безусловно будете в плюсе.

Складчина стартует от 50 человек!
      Бонусом добавлю книгу "7 самураев" + "Наёмник".
      Для тех, кто уже приобрёл эти книги - скидка 20% (120 р.)

Приглашаю трёх проверяющих из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".

А также Бонус:
      Тем, кто добавит в подпись и прорекламирует минимум в 3 темах (с минимум 30 участниками) - добавлю видео, в котором я лично показываю как я применяю метод на примере любого матча.

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2017
      Котофей и VeneraMila нравится это.
    2. Последние события

1. Atridis

Atridis оставил отзыв "Отлично".

1 янв 2018
      2. Goha77

Goha77 оставил отзыв "Ужасно".

1 янв 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 ноя 2017
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 ноя 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 ноя 2017
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 ноя 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

24 ноя 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

24 ноя 2017
    3. Mr-Grey

Mr-Grey Mr-Grey МодерМодератор Команда форума

Сколько по времени займет проверка?

4. Fashion

На ваше усмотрение, вы можете проверить на пару матчей, можете на 10/20/30 для полного удовлетворения.. Тут важно уловить суть.

5. Mr-Grey

Тут не фигурируют какие либо "медитации" и прочие странности?

Huligan3 и Бармaлeй нравится это.
    6. Fashion

Нет, никакой эзотерики и прочая мистика не фигурирует.

Последнее редактирование: 22 окт 2017
    7. Mr-Grey

А сколько минимальная ставка в 1xbet щас напомни плиз, если в курсе конечно?

8. Fashion

Не особо в курсе, играл на Марафоне, там 10 рублей.
      Сейчас вычитал, что на 1xbet - тоже 10 рублей.

9. Mr-Grey

Ну если интересно давай проверю.
      Заведу 200 рублей. 10 ставок сделаю сам. 10 по твоей теме.

stealth и Fashion нравится это.
    10. Fashion

Хочу предупредить, что метод хоть и может подходить для всех видов спорта, но данная книга заточена под футбол.

11. Mr-Grey

проверить по этой причине не смог. В футболе не понимаю ничего. Я больше по волейболу и теннису.

12. maximus20084

maximus20084 maximus20084 ЧКЧлен клуба

Если возможно могу проверить как неофициальный проверяющий,опыт в ставках на футбол 5 лет

13. тирад

тирад тирад ЧКЧлен клуба

Обещалась скидка, купившим первую, на вторую - 30%, а указана 20% - что случилось. опечатка?

14. Fashion

Да, стоимость первой части - 100 рублей, а стоимость второй 590... чтоб компенсировать покупку первой - я бы снизил на 100 рублей, но для округления скидки - сделал минус 120 рублей.

lora76 нравится это.
    15. Fashion

Я бы с удовольствием, да вот отзыв не даст эффекта на состояния складчины и плюс потеряю одного потенциального клиента)

16. InquisitorEA

InquisitorEA InquisitorEA ЧКЧлен клуба

Ваш секрет можно использовать для такого рода тотализаторных ставок, как бинарные опционы?

17. Fashion

Нет, только в ставках на спорт.

18. stealth

stealth stealth ЧКЧлен клуба

@Fashion, открой приватку по самураям,да и для дальнейших тем пригодится.

19. Fashion

Она вроде уже есть... Вкладка "приватная тема" не открывается?

20. stealth

stealth stealth ЧКЧлен клуба

Не заметил, да ты и не сообщал вроде о ней?))

21. Fashion

В библиотеке вроде была ссылка)

1. Atridis
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      В корне не согласен с предыдущим отзывом, который абсолютно никак не аргументирован.

Считаю, материал очень ценен для лайв ставок на футбол людям, которые не разбираются в самой игре, на что обращать внимание при прогнозировании возможного развития событий.

Считаю, навык понимания происходящего на поле - ключевым в лайв ставках и не раз наблюдал, как люди публично делали деньги на дистанции, применяя именно его в футболе и теннисе.

Так же, хочу отметить качественную и систематизированную подачу материала на такую совсем не просутю тему.

Предполагаю, что разочаровались те, кто ожидал какую то конкретику, когда и куда тыкать, а не информацию для развития такого навыка, как понимание происходящего в игре, котрый требует времени для наработки опыта.

Лично для меня, материал очень актуален!
      Fashion и analytic нравится это.
    2. Goha77
      1/5,
      Ну что ж, ....уфф...25 лет оыт в ставках, уже давно нашёл свою жилу, и тихонечько зарабатываю...на конях в ин-пле, ну ессессено при помощи самописного бота, иначе и не пытайтесь,.постоянно покупаю разного рода курсы на нашем ресурсе, но не с целью найти грааль, мне хватаает того что есть, а просто распирает дикое любопытство,.....но то что я прочитал.............это ..., это даже не бред, это реальная попытка кинуть людей, .., кинуть не на деньги, кинуть на надежду..Я честно скажу, такого я не читал за все свои 49 лет,хотя уж поверьте, покупая на нашем ресурсе всякого рода хлам, чего только не прочитаешь, но этот продукт нечто...Причём сразу скажу, читал оригинал, а то автор пытается убедить всех , что в сети гуляет фейк, ... упаси вас бог покупать этот шлак. и дай бог вам удачи и профита в новом году.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):