2.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Главный Секрет Правильной Медитации

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Moskva Voronej, 29 май 2016.

Цена: 400р.
Взнос: 80р.-80%
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2016
    #1
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Главный Секрет Правильной Медитации
    Это то, без чего невозможен
    Ваш успех
    в медитативной практике!


    Автор:
    Полина Вершилина –

    Практический психолог-эзотерик, Тренер личностного роста, Коуч, Проводник Пробуждения

    Правильная Медитация,
    и в чём её Главный Секрет.

    Посмотрите видео-Урок, полностью его раскрывающий!

    Без знания какового, как показывает практика, Вы никогда не обретёте положенного эффекта и всего того толка, какой может дать Вам медитация.

    И моё утверждение – не голословно!

    Я не однажды, испытывая при том глубокое сочувствие, встречала людей, которые, прилагая несомненные усилия, усердно пытались практиковать…

    Но из-за того что, достигаемые ими результаты были, мягко сказать, мало впечатляющими, и решительно не соответствовали их ожиданиям – они разочаровывались, и окончательно бросали это, на самом деле, полезнейшее занятие, тормозя собственное развитие – на... годы.

    А некоторые, потеряв веру, представьте себе, отказывались от практики и – безвозвратно, насовсем!

    Поэтому, чтобы с Вами подобного не случилось – узнайте Главный Секрет Правильной Медитации и, практикуя, – получайте благие изменения – сразу и навсегда!

    [​IMG]

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. magister1980
      magister1980 оставил отзыв "Ужасно".
      13 сен 2016
    2. Орлана
      Орлана оставил отзыв "Плохо".
      26 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    4. Ветер Перемен
      Ветер Перемен оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2016.
      30 май 2016
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      То, что по-хорошему помещается в формат небольшой статьи в блоге, автор растянула на 13 минут. В лучших традициях американской школы обещая каждые 30 секунд раскрыть наисекретнейший из сверхсекретных суперсекретов проведения медитации. Правда, в отличие от американцев, "секрет" не открыла. На бесплатных занятиях по методу Сильва дают гораздо больше ценного и полезного материала, чем эта дама, которая не знает, что слова "коуч" и "тренер" - синонимы. Еще один бестолковый "гуру". Единственное, что может ее оправдать - успешные продажи "продукта" за 400 рублей. Файл удалил с компьютера немедленно после ознакомления. Оргу благодарность за возможность избежать больших трат и большего разочарования.
      13 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я ,как новичок в техниках медитации, очень благодарна Оргу, что смогла приобрести "главный " секрет правильной медитации всего за 40 рублей, а не за 400. И более, того , я с удивлением, узнала, что я молодец и умничка, так всё, о чём говорит автор на протяжении своего короткого ролика, я считала само собой разумеющимся-а именно, что не нужно отвлекаться на посторонние мысли . И что нужно пропускать через себя всё, о чем говорится в медитации-ощущать это. А если главный секрет Вам все ещё не откроется, то можно продолжить обучение у автора, говорится в рекламе ролика.
      26 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!
      Автор продал то, что и магнитом для подписчика назвать можно с натяжкой как трипфаер продукт!
      Респект и уважуха!
      Лучше плохой продукт, который приносит 400 рублей, чем вообще никакого. Единственное, что можно сказать в оправдание, то, что может быть за 400 рублей она продала экспресс-консультацию, на которой продаст еще более дорогой свой продукт.
      Не знаю пошел бы я на консультацию из принципа, хоть клок шерсти...
      А скорее всего бы: "слава богу, что не еще не так дорого не попал в ненужные руки..."
      Не хочу обижать автора... она в любом случае молодец.

      Орг молодец!

      Качество продукта - ну, промолчу, что запись велась на микрофон ноутбука и грохот кастрюль на кухне... это я уже придераюсь...
      Если бы хоть немного за 13 минут записи рассказала про медитацию, а не визуализацию... ну если сама знает...
      А так-то по хорошему, даже Шри Ауробиндо не раскрыл этот секрет....
      Ну, ладно, афтор - есть афтор. Не нам судить. Мы вообще, тока пока покупатели....

      Складчик рулит!!!!! Ура нашему СЕРВИСУ!!!!!
      8 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Этот "секрет" наверное СЕКРЕТ, для того, кто совсем новичок или несколько туповат)) Лично я ожидала хоть маленькую (на 40-400 р) изюминку... Но в хозяйстве все сгодится) -собираюсь приобщить кой-кого, но сомневаюсь, что человек осилит всю литературу и курсы из которых я по зернышку собирала под себя метод. Думаю может помочь человеку, который после нескольких попыток "как все" не "просек фишку"))
      7 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это рекламный ролик за деньги) Автор грамотно, с точки зрения продвижения продукта, дала ему название. Жаль тех, кто клюнет на эту удочку и заплатит полную стоимость. Мне тоже жаль, что за 40р. я только узнала, что "я молодец и умница". Претензий по организации не имею.
      6 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      13 минут видео, где автор читает свой собственный текст ( я бы сам прочитал этот текст минуты за 2-3), но ни в этом дело, а в том, что Главный Секрет Правильной Медитации, на мой взгляд вообще не раскрыт и не стоит он 40, а тем более 400 рублей.

      Орг молодец, все организовал и раздал на 5.
      5 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей