Открыто

Главные секреты высокой самооценки (повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем VikaP, 31 дек 2013.

Цена: 10200р.
Взнос: 10200р.

Резервный список: 1 участников

  1. 31 дек 2013
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Главные секреты высокой самооценки (повтор)

    • 1. Базовое понятие самооценки. В чем неправ целый мир? Ты узнаешь, почему понятие "высокая самооценка" закопает тебя глубже любых комплексов. За 40 минут твой взгляд на проблему изменится. Вместе с Самооценкой.
    • 2. Социальные условия. Обществу выгодно формировать зависимого от самооценки потребителя. Я дам тебе упражнения, которые помогут уйти от этого.
    • 3. Как перестать себя оценивать, и начать любить? Три упражнения для Женщин, которые изменят твою жизнь за три дня.
    • 4. В чем цель жизни каждой женщины? Внутренний самоанализ и составление индивидуального портрета своих ценностей. Мы составим с тобой портрет твоих персональных ценностей, что позволит тебе координировать свои мечты и планы и отсечь все лишнее.
    • 5. Как полюбить себя утреннюю без мейкапа? Упражнения на тотальное принятие своей внешности. Ты с удивлением обнаружишь, что Мужчины начнут притягиваться как к магниту.
    • 6. Самые главные мечты - детские. Анализ и составление перспектив воплощения своей сущности. Ты найдешь пять своих детских желанийи на этом фундаменте получишь реализацию всех своих взрослых хотелок.
    • 7. Принятие и осознание своих истинных желаний. Ты узнаешь кто ты и чего хочешь.
    • 8. В чем у тебя талант? Арт-терапевтические практики на раскрытие своих талантов, скрытых возможностей.
    • 9. Формирование постоянного успеха. Успех каждый день? С Ириной Норной это возможно. Ты, наконец-то выйдешь из спячки. И день сурка закончится.
    • 10. Себя успешную принять проще. Стратегическое изменение жизни и выход на путь к Персональному успеху.
    • 11. Как принять свое тело. Создание сексуального портрета. Арт-терапевтические техники. Ты САМА создашь свой образ сексуальной красавицы. Притягательной, но не агрессивной.
    • 12. Я существую - значит на этой есть причины. Осознание изначального замысла создания вас такой, какая есть. Зачем ты такая нужна? Ответ на этот вопрос навсегда перевернет твое восприятие Мира и Себя в нем - как ВАЖНОЙ ЦЕННОСТИ
    • 13. Анализ внутреннего и внешнего багажа на текущий момент. И построение перспективы.
    • 14."Господь Бог собрал меня в утробе матери", принятие своих жизненных неудач для последовательной трансформации.
    • 15. Работа с негативными утверждениями.
    • 16. "Мое", "Мне", "Я хочу", Упражнение - как разрешить себе то, чего вы достойны.
    • 17. Признаки уверенного в себе человека. Мы сформируем для тебя образ уверенной женщины, который ты внедришь за 28 дней и с удивлением обнаружишь, как многие двери начинают сами перед тобой открываться.
    • 18. Формирование индивидуального имиджа. Ты узнаешь свой цветотип. Цвет волос, форма прически, стиль макияжа. Ты подберешь свой собственный образ. Ничто так не украшает Бриллиант как правильная огранка.
    • 19. Как получать подарки и внимание мужчин. Базовые техники. Ты узнаешь о том, как просить о подарке. Сколько раз попросить о подарке, какие слова лучше НЕ использовать, чтобы остаться довольной результатом.
    • 20. Медитация "Королева". Ты сможешь в любое время и в любом месте, выходить из состояния трепетной и неуверенной в себе кривой и косой девочки,
    • 21. Как дать любовь самой себе? Упражнения по наполнению себя Любовью. Женщина, владеющая этими техниками- страдает только от одного- вокруг нее постоянно есть интересные и успешные люди, которые хотят разделить ее любовь к самой себе. ))))
    • 22. А также медитации, психо-техники, арт-терапия и многое другое...
    Цена: 10200
    Автор: Ирина Норна

    Предыдущая складчина:

    Продающая страничка:
     
  2. Последние события

    1. MissMeadow
      MissMeadow не участвует.
      23 авг 2021
    2. MissMeadow
      MissMeadow участвует.
      19 дек 2018
    3. elena_prekrasnaya
      elena_prekrasnaya не участвует.
      17 июл 2018
    4. Kotelok
      Kotelok не участвует.
      16 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2014
    #2
    Sofia_2
    Sofia_2 ДолжникДолжник
    Чего-то я не поняла, вы же уже открыли одну такую тему..... странно, время создания такое же, то ли тема дублировалась....
     
  5. 20 фев 2014
    #3
    Кошка Матроскина
    Кошка Матроскина ЧКЧлен клуба
    Девочки, этот поток заканчивается через неделю, у меня есть материалы - участвовала.
    Могу организовать, если позволят.
    Но есть одно но: там есть закрытые касты - немного, но есть (2-3), которые висят в закрытом разделе,
    записи их нет и сделать не смогу. Но лично мне они особого откровения не прибавились.
    Давались в самом конце. Такое впечатление, что Норне уже нечего было толком сказать по теме.
     

Поделиться этой страницей