Доступно

Главные инструменты кармического менеджмента

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Эвдемония, 30 авг 2017.

Цена: 936р.-88%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2017
    #1
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор

    Главные инструменты кармического менеджмента

    n_828dfd2c6c9_310.jpg
    Это знания, меняющие реальность.
    Практики, меняющие жизнь. Разумеется к лучшему.


    Методика управления своей реальностью на уровне первопричин


    Методика управления своей реальностью на уровне первопричин

    Приветствую Вас и поздравляю: Вы на пути коренного изменения своей жизни и своего окружения. И в этом Вам помогут древние тибетские знания.

    Ниже я очень кратко изложу суть того, о чём узнала от своего великолепного Учителя, тибетского монаха геше Майкла Роуча – тот главный закон устройства реальности, который мало кто осознаёт даже из продвинутых знатоков и практиков, хотя он был описан просветлёными ещё 2,5 тысячи лет назад и действует всегда и везде.

    Возможно, вы уже поняли, что мир работает вовсе не так, как нас обучали в школе, институте и как объясняли родители. Нам говорили чтобы были деньги – надо усердно работать, и мы «пахали» – но особых денег это не приносило. В то же время, вокруг мы видели других людей, к которым деньги приходят как будто сами и в большом количестве, без особых на то усилий и тяжёлого труда – от богатых родителей, обеспеченных мужей, от любимой работы которая является больше удовольствием, а не тяжким трудом. Ведь так?

    Мы привыкли считать, что личное и семейное счастье – это некая данность свыше, даже говорят «не родись красивой – а родись счастливой» чтобы подчеркнуть, что это как бы не нам выбирать. И возможно Вы уже даже почти и сами убедились в этом, поскольку все ваши усилия чтобы «встретить свою любовь», создать гармоничное партнёрство до сих пор проваливались, и Вы так и остались одиноки. Или если партнёра и встретили и даже может создали семью, то отношения ваши далеки от гармоничных. Знакомо?

    С темой здоровья – вообще полная неразбериха: нам регулярно поступает множество разнообразнейших советов и способов как быть здоровыми, начиная от здорового питания до занятий спортом и йогой, а о способах «исцеления» различных недугов даже и упоминать не буду, их просто не сосчитать. И странно, что большинство, если не все, эти способы именно у Вас почему-то не работают. И поверьте, это не только у Вас.

    Потому что мало кто знает, как на самом деле работает наша реальность. Каким законам подчинено то, что случается с Вами в Вашей жизни, что Вы испытываете и что имеете.

    А работает всё, абсолютно всё на основе закона причинно-следственной связи.

    Чтобы этот мир работал для Вас так, как хотите Вы, нужно этот закон очень чётко понимать. И Вы сможете создать – да, сами создать – причину, истинную причину иметь то, что Вы желаете. Из которой непременно это желаемое и «вырастет», ведь это ещё один важный закон.

    Что такое «истинная причина»? Это как семя для растения, для получения плодов. Чтобы получить помидор, мы берём семя помидора, кладём его в землю, поливаем, оно растёт, и через некоторое время мы получаем спелые томаты. Семя помидора – это истинная причина получения результата (томатов). Если мы не посадим семя помидора, то сколько бы мы ни поливали, удобряли и пропалывали эту грядку, плодов мы не получим ну никогда. Это невозможно. Поэтому мы говорим, что семя помидора является истинной причиной для получения помидора.

    Так и в нашей жизни: всё что мы имеем, всё что с нами случается и всё что нас окружает – это тоже результат вполне определённых причин, или ментальных семян. Всё происходит из ментальных семян. Каким образом?

    Мы сажаем ментальное семя каждый раз, когда что-то делаем, говорим или думаем. Особенно по отношению к другому человеку. То, что мы сделали другому – обязательно вернётся к нам же, в умноженном размере. Вот так и действует закон бумеранга.

    Например, неоплаченный билет в автобусе – тоже засевает ментальное семя. Чего? Ваших денежных потерь в будущем. Ведь Вам предоставили услугу (проезд), а Вы за неё не заплатили. Значит, и Вам в будущем не заплатят то что должны – зарплату, долг, стоимость оказанной Вами услуги, или любую другую ожидаемую Вами сумму. Что посеешь, то и пожнёшь. Закон бумеранга.

    Как жаль, что мы не часто замечаем где и как мы сами же сеем семена своих денежных потерь. Например, используя ресурсы работодателя для своих личных целей: распечатывая что-то для себя на рабочем принтере, или звоня за счёт работодателя по своим личным вопросам. А ведь это тоже засевает для нас семена будущих материальных потерь: сгорают наши вклады в банках, наступает кризис и мы теряем работу, клиентов, нас обворовывают и т.п.. А мы удивляемся – почему это случилось именно со мной? Ответ кроется в том, что мы сами же ранее создали для этого первопричину – посадили ментальное семя материальной потери. И мы их сажаем, к сожалению, в очень многих «обычных», привычных для нас ситуациях, даже не подозревая об этом. А потом страдаем от результата, не понимая откуда он на нас свалился. И здорово бы знать обо всех этих ситуациях, и перестать перезасевать плохие семена, ведь только и только таким способом можно исключить из своей жизни материальные потери и увеличить доход.

    А из чего же вырастает в нашей жизни доход, спросите Вы? Ведь и доход, и его уровень тоже имеют вполне определённую первопричину. Отвечу (если Вы сами ещё не догадались): наш доход всегда вырастает только из нашей щедрости. Щедрость – истинная причина и дохода, и богатства. И это глубоко понимают те люди, которые добились материальных успехов, к которым деньги приходят легко. Они и пользуются этим принципом, даже возможно не осознавая этого. И именно из-за этих скрытых семян они и получают свои высокие доходы.

    Только нужно учитывать, что результат от любого семени приходит не сразу. Обычно должны пройти годы, десятилетия, а часто результат раскрывается только в следующей жизни (соответственно, некоторые результаты которые мы имеем в жизни сейчас мы посеяли ещё в предыдущей жизни. Верьте или не верьте, но это работает).

    Но наш Учитель передал нам великолепную методику – как эффективно засеять семя и получить быстрый результат! Итак, вот 4 шага для засева ментальных семян:

    1. Выберите объект действия – человека которому нужно то же что и Вам. Кстати, в выборе объекта тоже есть нюансы, все эти подробности мы разбираем в моих курсах.

    2. Пригласите его в кафе, предложите свою помощь, спланируйте как ещё можете помочь.

    3. Окажите эту помощь.

    4. Порадуйтесь перед сном тому благу, которое Вы совершили!

    Вы уже сегодня можете начать использовать эту методику для создания желаемого в своей жизни. Она творит реальные чудеса! О них я рассказываю на своих вебинарах, в видео и конечно на курсах. А также на своих курсах я даю много подробностей использования этой и других методик управления своей реальностью на глубинном, причинном уровне, создания желаемого в Вашей жизни, изменения последствий уже засеянных плохих семян, корректировки вашего будущего и даже прошлого. Конечный результат – Ваш выход в состояние абсолютного, постоянного счастья и отсутствие каких-либо страданий и проблем.

    Эти знания и методы настолько мощные и действенные, что позволяют решить даже те проблемы, которые Вам кажутся «неразрешимыми», ведь Вы уже давно и упорно пытались их решить, используя разные методы, но они не срабатывали. Потому и не срабатывали, что у Вас не было главного – первопричины, или ментального семени для решения этой проблемы.

    Любую цель, даже кажущуюся недостижимой, можно также достичь правильным применением знаний о причинно-следственных связях. Нужно просто знать какое семя посадить:

    – для здоровья,

    – для успеха проекта,

    – для нахождения спутника жизни,

    – для улучшения отношений с партнёром/супругом/детьми/родными/друзьями,

    – для нахождения своего призвания

    – и т.д. и т.п.

    Для этой системы нет неразрешимых проблем и недостижимых целей. Ведь недостижимой цель является только тогда, когда НЕ создана первопричина для её достижения. Не решается проблема только тогда, когда нет первопричины для её решения.

    Как создавать эти причины в каждом конкретном случае, я и обучаю на своих курсах. Для начала посмотрите мои видео, которые придут Вам в письмах, дальше приходите на открытый вебинар чтобы познакомиться со мной лично и возможно услышать для себя ещё некоторые подробности об этой уникальной системе.

    Для самых нетерпеливых - ссылка на первое видео вот тут.


    -----

    Если Вы уже всё поняли (поняли реальную ценность этих знаний, позволяющих воздействовать на всё на уровне первопричин), если Вы не любите долгих разговоров, просмотров и ожидания, а любите принимать быстрые и правильные решения – следующая возможность именно для Вас.

    Кто уже знает меня и обычную стоимость полноценного обучения у меня – поймёт уникальность этого акционного предложения. И оно в этом случае именно для Вас!

    Пройдите по этой ссылке, Вы будете приятно удивлены.

    Это – одноразовая акция к приезду моего Учителя, геше Майкла Роуча. Воспользоваться этой возможностью у Вас есть шанс только один раз, и он наступил сейчас. Жмите на ссылку, чтобы узнать подробности (если что-то не работает, то для получения этой возможности напишите на емейл olgaawesone@gmail.com).

    Также именно сейчас у Вас есть возможность впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда регистраций на семинар геше Майкла Роуча в Киеве 22-23 сентября! Остались билеты только категории Silver (Gold и Diamond уже распроданы) и приобрести их можно тут: awesone.roach.com.ua, иногородние за помощью в проживании могут обратиться к организаторам по указанным контактам.


    Если же Вы хотите вначале узнать побольше об этой системе и обо мне, если Вы слышите об этом и видите меня в первый раз, то ничего сейчас не делайте. Вам в течение следующих дней придут ознакомительные письма и видео, а также приглашение на мой вебинар, обязательно их посмотрите и приходите, и тогда – до встречи, в письмах и в вебинарах!
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2017
    2. Девушка-волчица
      Девушка-волчица участвует.
      4 окт 2017
    3. Тодорчук О
      Тодорчук О участвует.
      2 окт 2017
    4. Anricom
      Anricom участвует.
      2 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      28 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.09.2017.
      25 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 сен 2017
    #2
    Мистерия
    Мистерия БанЗабанен
    Не понятно, кто автор. Ссылка ведет на оплату, где тоже имя автора я не нашла. Майкл Ройч это не автор этого курса, так ведь????
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей