Доступно

Главная книга косметического маньяка. О бьюти-трендах, домашнем уходе и уколах молодости честно [Анна Смольянова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 9 июл 2020.

Цена: 420р.-78%
Взнос: 90р.
66%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Главная книга косметического маньяка. О бьюти-трендах, домашнем уходе и уколах молодости честно [Анна Смольянова]

    Главная книга косметического маньяка. О бьюти-трендах, домашнем уходе и уколах молодости честно[Анна Смольянова]

    бьюти.PNG

    Как не потеряться в противоречивом мире бьюти-трендов и современной косметологии, найти своего косметолога и понять, когда настало время в себе что-то менять? Подходит ли россиянкам популярные корейские бренды? Одинаково ли эффективен ботокс для каждой женщины? Действительно ли токсичны консерванты и безопасна натуральная косметика? Какие риски несут в себе современные косметические процедуры? И как не переборщить с филлерами? Ответы на эти и многие другие вопросы дают в своей книге создательницы популярного в Фейсбуке сообщества "Косметический маньяк" врач-косметолог, дерматовенеролог Анна Смольянова и маркетолог и специалист по интернет-продвижению Татьяна Масленникова.

    Уникальное издание в формате личной консультации с советами от профессионального косметолога и отзывами реальных пациентов.
    Опираясь на свой профессиональный и личный опыт авторы расскажут о нюансах в косметологии, которые неизвестны большинству.

    «В интернете можно найти тысячу косметологов, обещающих волшебный эффект и подкрепляющих эти обещания впечатляющими фото «до» и «после». Мне как главному
    редактору экспертного бьюти-ресурса ориентироваться в этом потоке проще, но представляю, как сложно остальным. У скольких интернет-врачей есть медицинские
    дипломы? Как определить, кто реально лечит, а не калечит? Как сориентироваться в десятках процедур и понять, что действительно необходимо, а что - пустая трата
    немалых денег? Книгу я прочла на одном дыхании и нашла ответы на эти и другие вопросы. А еще - много практической информации, которую можно начать применять
    сразу после прочтения. Must read!»
    Наталья Пикус, главный редактор BeautyHack.ru

    «В самые засушливые периоды своей кожи я ходила на биоревитализацию к дерматологу-косметологу Анне Смольяновой. С ней же разбирала последствия неудачных
    пилингов. Мне нравится Анина педантичность. Я ей доверяю — она врач с десятилетним стажем (а не инстаграм-косметолог в стиле «колю губы-скулы-брови-носы»). Ее
    работа строится на доказательном подходе. Она работает с сертифицированными производителями и у нее не стыдно попросить сертификат/диплом на филлеры и
    липолитики — а это очень важно для меня».
    Кристина Фарберова, автор Wonderzine и телеграм-канала о красоте «Крис печатает...»

    «У меня низкий болевой порог, и поэтому многие инъекционные процедуры для меня раньше были просто невозможны. Слезы брызгали из глаз, и косметологи не
    выдерживали этого. Анна знает волшебные способы, как обезболить так, чтобы я улыбалась. Еще мне нравится комплексный подход Анны, она видит всю картину
    целиком и никогда не будет советовать лишнего или неподходящего. Я ей полностью доверяю и очень рада, что мы сотрудничаем. Я знаю, что мое лицо в надёжных
    руках!»
    Таня Давыдова, женский психолог, автор книг и курсов для женщин

    «Поход к Анне Смольяновой был спонтанным. Собственно, четкого запроса у меня не было. Поэтому вопрос «что вам не нравится в вашей внешности?» заставил меня
    задуматься. Овал возрастной, слабый подбородок, а мне хотелось, чтобы на Новый год красиво, и в инстаграме еще краше. Все это я озвучила Анне. Без особых надежд,
    кстати. Возраст и генетика такие, что вряд ли можно без хирургии решить. А подбородка не предусмотрено в этой конструкции в принципе, помогут только импланты.
    Однако же врач сказала «решим без хирургии». И сдержала свое слово, показав потрясающий результат».
    Ляля Брынза, блогер, автор книг и ироничных текстов

    Страниц: 240 (Офсет)
    Смольянова Анна
    Издательство: ОДРИ, 2020 г.
    Серия: Красотека
    Предисловие
    Глава 1
    Знакомство с косметологом, или Истории о том, как
    курьеры «колют» губы
    Глава 2
    Определение типа кожи и почему папиросная
    бумага в этом нам не поможет
    Глава 3
    Истории о старении в географических широтах
    Глава 4
    Проблемы кожи и способы их решения
    Глава 5
    Домашний уход
    Глава 6
    «Золотая середина» — бьюти-тренды, навязанные
    глянцем и реально необходимые для поддержания
    молодости и красоты
    Глава 7
    Календарь «прививок молодости»: процедуры по
    сезону
    и для разных возрастов
    Глава 8
    Генетические тесты — косметология будущего?
    Глава 9
    БАДы против старения, или Мода на таблеточки
    Заключение
    Глоссарий
    Предметный указатель

    Код:
    https://www.labirint.ru/books/755888/
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2020
    2. Геннадий01
      Геннадий01 участвует.
      26 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      26 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      26 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 420р.
      24 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2020
    #2
    Levity
    Levity ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, в каком формате будет выдача книги? Спасибо.

    +++
    Нашла, спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей