Открыто

Гитара с нуля [Udemy] [Darya Petrenko]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Топикстартер, 22 май 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 1 участников

  1. 22 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гитара с нуля
    Популярные мелодии и песни для тех, кто никогда не держал гитару в руках.

    Описание
    Курс рассчитан на тех, кто никогда не играл на гитаре.

    Мы начнем с того, что поговорим, как сидеть, как держать гитару, как настирывать гитару и т. д. Разучим базовые упражнения (не слишком много, только самое необходимое), разберем как читать табулатуру. Нотная грамота в данный курс не входит, так как курс ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ и желающих НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО.

    На следующем этапе мы разучим несколько популярных песен. Как например, Happy Birthday, Кузнечик, популярный мем Polish Cow, отрывок из песни We will rock you и тд. Однако, мы не просто выучим эти песни. На их примере мы научимся правильно прижимать струны, извлекать звук правой рукой, считать ритм, играть по табулатуре.

    Завершающим и, надеюсь, самым интересным этапом будет разучивание популярной песни Havana - Camila Cabello (так, как вы можете услышать эту песню в моем исполнении в вводном видео).

    В качесте бонуса, я так же прикреплю вам табулатуру песни Believer - Imagine Dragons для самостоятельного разбора.

    P. S. Часто слышу от взрослых учеников - "Ой, вы знаете, это так сложно, это надо, наверное, несколько лет учиться". Мой ответ: Знаю! Знаю, что мои ученики в возрасте 6-7 лет играют эти песни в моих обработках. Так что все в ваших руках!!!

    И помните, лучше заниматься каждый день по 10 минут, чем 1 раз в месяц 2 часа.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2021
  2. Последние события

    1. Duumvir
      Duumvir участвует.
      26 фев 2022
    2. Faza_Jo
      Faza_Jo не участвует.
      11 янв 2022
    3. Faza_Jo
      Faza_Jo участвует.
      26 дек 2021
    4. Timmi_Timka09
      Timmi_Timka09 не участвует.
      21 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 май 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 май 2021

Поделиться этой страницей