Закрыто

Гипнoтическиe устанoвки для 100% зрeния

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vovan12345, 28 апр 2014.

Цена: 2250р.
Взнос: 82р.-96%
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2014
    #1
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Гипнoтическиe устанoвки для 100% зрeния
    "Как уделяя всего 17 минут в день, загипнотизировать себя для восстанавления зрения и шокировать знакомых очкариков?" (Заставьте ваше зрение восстановиться с помощью ГИПНОЗА и перепрограммирования вашего подсознания!)



    [​IMG]
    "Как действует гипноз для глаз?"

    • [​IMG]Приветствие и пояснение - я расскажу вам, как пользоваться гипнотическими установками и как использовать этот транс для увеличения результатов по восстановлению зрения, независимо от того, какой диагноз вы имеете: близорукость, дальнозоркость, астигматизм или что-то другое.

    "Как легко включить 100% зрение?"

    • [​IMG]Гипнотический транс для 100% зрения, записанный сертифицированным гипнотерапевтом - обучение терапевтическому эриксоновскому гипнозу было первым дополнительным образовательным курсом, который я проходила еще обучаясь на психологической факультете в 2001-2002гг. Вы получите гипнотическое внушение, которое я создала специально, чтобы помочь вашему зрению восстановиться максимально быстро и комфортно для вас.

      [​IMG]Упражнение на расслабление (внутри транса).

      [​IMG]Путешествие в ресурсное место - туда, где вам всегда хорошо (внутри транса).

      [​IMG]Секретное упражнение для настройки 100% зрения (внутри транса).
    «Почему современная медицина утверждает, что зрение вернуть нельзя?»
    Все детство я слышала от врачей-окулистов, что зрение портится, его надо беречь, ведь когда оно испортилось, НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ УЖЕ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ!

    Почему врач ребенку говорил такие вещи? Ведь дети чувствительны и происходит программирование. Ответ простой: врач говорил правду, с его точки зрения.

    Дело в том, что современная западная медицина не предлагает никаких средств лечения зрения, то есть его восстановления при близорукости, дальнозоркости, астигматизме. Врачи могут рекомендовать средства коррекции – очки или линзы, а также после 18 лет – сделать операцию на глаза, сейчас это уже практикуется.

    И что же остается? Неужели нет никаких альтернатив? Медиков учили в мединститутах, что наш организм – это машина, а некоторые части не подлежат восстановлению. Зрение как раз относится к таким частям и восстановить его невозможно. Их так учили! Однако когда традиционные средства не помогают, самое время спросить: «А что еще возможно?»


    «Почему многие люди ходят в очках по 5-10 лет, тогда как другие восстанавливают зрение за 5-6 месяцев?»
    Все очень просто: так как медицина в массе своей не предлагает варианта полного исцеления, когда вы снова видите с остротой зрения «единица», то некоторые люди так и продолжают ходить в очках и смиряются, а другие идут искать АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ способы восстановления зрения.

    Почему не все идут за альтернативой? Во-первых, медики активно НЕ поддерживают идею о том, что зрение восстановить можно естественным путем, без очков, врачей и операций. Во-вторых, многие очкарики просто не знают, что есть что-то еще кроме воззрений традиционной медицины. Эти люди никогда не начинают путь исцеления своего зрения и так и остаются в очках всю свою жизнь.

    Те, кто находят альтернативные пути и начинают делать упражнения Бейтса, йогу для глаз или цигун, работу с эмоциями или гипнотические настройки, улучшают свое зрение за 2-3 месяца, а иногда и полностью восстанавливают в течение от 2 месяцев до года.


    «А вы уже встали на путь естественного восстановления зрения?»
    Статистика утверждает, что близорукостью страдает чуть ли не треть населения планеты. В России на каждую сотню жителей по разным данным приходится от 10 до 25 человек с диагнозом миопия.


    Если проблема так остра, как о ней говорят, а медицина по-прежнему прописывает очки или направляет на операцию, возможно, пришло время вам взять ваше зрение в ваши руки и встать на путь естественного восстановления зрения.

    К естественному восстановлению зрения относятся любые нехирургические пути, физические упражнения, психологические настройки, эмоциональная проработка, питание для зрения и другие возникающие препараты, улучшающие зрение.

    Естественное восстановление зрения дает каждому очкарику шанс СНОВА ХОРОШО ВИДЕТЬ, тогда как современная медицина такой шанс предоставить не может или дает его по факту проведения операции, которая неизвестно, как скажется на здоровье вцелом.

    Получается, что среднестатистический человек тратит деньги на очки или линзы, поход к врачу и регулярные проверки зрения, а само зрение никак не меняется. Единственное, что может случиться – оно может стать хуже, о чем вам и сообщит врач. Не лучше ли восстановить зрение раз и навсегда?

    С момента как я начала заниматься восстановлением зрения и помогать людям, я провела два живых многомесячных курса в Москве и одну длительную онлайн-программу, а также несколько вебинаров по зрению, записала медитацию и энергетическую чистку для зрения. Я тестировала много разных методик восстановления зрения и, к сожалению, не могу сказать, что многие из популярных методов альтернативного восстановления зрения были эффективны для меня. Наоборот, они для меня не сработали!

    Однако ко мне также приходили и приходят люди, которые также не смогли добиться результатов с помощью упражнений для глаз и длительных занятий. Поэтому я не хочу говорить вам, что все на пути естественного восстановления зрения легко и просто. Это не так! И результат не будет такой как от таблетки, потому что это НЕ таблетка, а процесс внутреннего изменения.


    «Как девушка, носившая очки 12 лет, сняла их и стала лучше видеть?»
    Начав носить очки в средней школе, мне не раз приходилось их менять на более сильные. Начинала я с -2,5 диоптрий и дошло до -4,75 диоптрий к началу института. На тот момент я уже была очкариком со стажем и ничего не знала о естественном восстановлении зрения.

    В 2004 году я узнала про курсы Норбекова и пошла туда. Я закончила 10-дневную программу и казалось, мое зрение стало чуть лучше, я активно меняла очки на меньшие диоптрии, однако видела в них плохо.

    Так я занималась, сколько могла дома сама, но зрение не прибывало. Постепенно мой энтузиазм угасал, я какое-то время еще продолжала носить очки с меньшими диоптриями, но это было слишком сложно. С 2004 по 2012 гг. я перелопатила много методик естественного восстановления зрения, однако ни одна из них полностью мне не подходила. Только представьте: 8 лет занятий, а зрение стало чуть-чуть яснее!


    «В 30 лет мне повезло, я узнала про психологические и эмоциональные методики для восстановления зрения»
    Одна из них – Техника Эмоциональной Свободы для зрения, методика абсолютно новая в России. Я узнала о ней от Элеоноры Дейндам из Австралии. Она восстановила себе зрение с помощью этой техники за 4 дня занятий и еще спонтанные занятия изредка в течение нескольких недель. Сейчас я занимаюсь по этой методике и закончу свой эксперимент в июле 2013 года.

    Что же касается сейчас, то я стала изучать другие возможности для естественного восстановления зрения. Раз можно восстановить зрение с помощью влияния на эмоции, то можно использовать и то, что я называю автоматическими упражнениями. Среди них – влияние напрямую на подсознание с помощью гипноза.

    Однако хватит обо мне, давайте поговорим о ВАС...

    Что привело вас на эту страницу? Позвольте угадаю: вы ищите способ естественного восстановления вашего зрения, который сработает для вас. Верно?

    Вы страдаете от близорукости, дальнозоркости или астигматизма, а может, от органических поражений сетчатки или других проблем по зрению. Вы уже намучались с вашим зрением и вам надоело ходить в очках, вы хотите хорошо видеть без этих костылей для глаз. Однако системы упражнений, которые вы встречали (если встречали) вам не помогли или помогли, но не на 100%.

    В любом варианте событий у меня есть для вас хорошие новости: есть один простой инструмент, который еще почти никогда не применялся к зрению, однако исключительно хорошо работает по отношению ко многим проблемам и диагнозам и которые уже десятки лет используется в психотерапии – это гипноз.

    Прежде чем я расскажу вам, как вы можете использовать гипноз для восстановления вашего зрения, давайте обсудим причины, почему люди вроде вас задаются целью восстановить свое зрение.


    «Теперь вы будете видеть птицу на дереве, текст на компьютере и мелкий шрифт на йогурте в магазине, лица людей и сможете выполнять работу без очков!»
    Зрение влияет на качество нашей жизни. Это факт. Однако никто не задумывается об этом, пока зрение 100%. Когда зрение портится, как будто возникает большее напряжение – вы видите хуже, вам приходится щурится, напрягать глаза, силиться увидеть.

    Очки и линзы хорошо помогают временно улучшить зрение, однако они не всегда дают отличное зрение. Мне очки давали чуть больше 50% коррекции, что означает, что в очках я все равно плохо видела, щурилась и не видела всей картины.

    Зрение также важно в работе: при работе за компьютером вам необходимо четко различать текст, легко работать с цифрами в документах. Если вы плохо видите и вам приходится ближе садиться к монитору, степень облучения повышается. Однако не это самое страшное. Самое неприятное – в попытке увидеть мы часто скрючиваемся, напрягаем шею и плечи, а вот это уже черевато и приводит к шейному и грудному остеохондрозу.

    Большинство людей все же хотят восстановить зрение, чтобы:


      • А) ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ – получить больший комфорт в различении деталей предметов, видеть полную картину;

        Б) МЕНЬШЕ НАПРЯГАТЬСЯ В РАБОТЕ – хорошее зрение позволяет более расслабленно работать с документами на компьютере и следовательно, меньше напрягать плечи и спину;

        В) БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ – потому что когда вы видите лица людей, вы узнаете друзей, здороваетесь и общаетесь с теми, с кем знакомы, видите проявление симпатии по отношению к вам от противоположного пола, можете флиртовать глазами.

        Г) БЫТЬ БОЛЕЕ ДОВОЛЬНЫМ СОБОЙ И СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ - невозможно не любить себя, это изнуряет, лишает сил, истощает. Невозможно долго хаить себя за свое здоровье и зрение. Естественное восстановление зрения развивает вашу любовь к себе и довольство вашим здоровьем и жизнью в целом.
    Одним словом, получается, что ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ = меньше стресса, больше общения, радости и возможность наслаждаться прекрасными видами во всех деталях!


    «Как загипнотизировать себя для хорошего зрения?»
    Гипноз относится к одному из современных прогрессивных инструментов для психологической и не только трансформации. С помощью гипноза вы можете записать напрямую новую идею, убеждение или программупрямо в ваше подсознание, откуда и формируется наше здоровье и хорошее зрение.

    Как психолог и сертифицированный гипнотерапевт, я знаю о пользе и позитивном влиянии гипноза, его силе и возможностях, однако понимаю, что не все люди могут или будут обучаться гипнозу как я в течение 8 месяцев и применять для того, чтобы потом восстановить свое зрение.

    Заниматься с каждым индивидуально, проводя гипнотические сессии для восстановления зрения, тоже мало вероятно – требуется не одна, а 10-12 сессий для трансформации, поэтому многим помочь не получится, да и времени на это уйдет столько, сколько нет в сутках.

    Поэтому я решила записать специально созданную гипнотическую сессию для восстановления зрения на аудио, чтобы все, кто идет по пути естественного восстановления зрения, могли воспользоваться ею для улучшения и полного восстановления зрения. «Гипнотические установки для 100% зрения» - это та запись гипноза для глаз, которую вы можете просто слушать, и новая информация о вашем 100% зрении будет записываться в ваше подсознание.
    ЦЕНА: 2200р
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Ужасно, считаю организатора мошенником!!!
      10 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо. Складчина организована отлично. Так держать!
      8 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2014
    #2
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Место орга прошу не занимать,

    Продажник и цена под спойлером, не получается вытащить оттуда
     
  5. 29 апр 2014
    #3
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    стоящая штука или развод?
     
  6. 29 апр 2014
    #4
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Уважаемый будущий Орг в комплекте с этим Курсом будет идти- "Как продвинуться еще дальше в гипнозе для глаз, если вы уже не новичок?" ???
     
  7. 29 апр 2014
    #5
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Да, судя по продажнику
     
  8. 29 апр 2014
    #6
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Очень Надеюсь- тогда Записываюсь !! Уже выкупили ??
     
  9. 30 апр 2014
    #7
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    А у автора не узнавали?
     
  10. 2 май 2014
    #8
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    Это аудио? или программа?
     
  11. 7 май 2014
    #9
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    99 % подобных продуктов, курсов - не улучшают зрение. Их авторы (Норбеков, Жданов и т.п.) до сих пор "на плаву" за счет того, что в первые дни упражнений зрение действительно незначительно улучшается, примерно на 0,5-1 диоптрию. Это достигается за счет улучшения кровообращения в глазах и расслабления. Однако, чтобы удержать такое улучшение, необходимо регулярно выполнять эти упражнения (2 раза в день по 30-40 минут). Пропуск хотя бы двух-трех дней занятий неизбежно влечет откат назад. При этом авторы методик утверждают, что поскольку вначале результат был, то текущий откат назад или остановка в процессе улучшения зрения происходит в связи с с тем, что человек неправильно выполняет их инструкции или его индивидуальными особенностями. С этим сталкиваются практически все их пациенты.
    В общем и целом, польза от таких курсов примерна та же, что и от утренней гимнастики, т.е. лечебными они не являются.
    Данный же курс основан на расслаблении и в описании продукта автор ссылается на методики Норбекова, организация которого, кстати, официально признана тоталитарной сектой в РФ.
    Нужно вам это или нет - решайте сами. Учитывайте лишь, что рассчитывать на излечение близорукости/дальнозоркости по таким методикам не приходится. Остановить прогрессирующую близорукость - возможно да. Заявления же об излечении катаракты - вообще являются абсурдными.

    Попробовать вылечить близорукость/дальнозоркость можно иглоукалыванием. Но и это помогает не всем и конечно необходим очень грамотный специалист. Считается что в России сильный лечебный центр есть в Казани на базе местного мед. института.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 май 2014
    #10
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    Как вам продукт?
     
  13. 11 май 2014
    #11
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    Ок. дабы не создавать флуд, предлагаю чтобы компетентные члены клуба провели сравнение твоей складчины "Гипнoтическиe устанoвки для 100% зрeния" и "ТЭС для зрения+Гипнотические установки"
    И что бы не быть голословными, то предлагаю показывать факты, вот тебе скрин сравнения твоей раздачи и раздачи ТЭС, Как странно что файлы имеют 100% совпадение по размеру, но естественно разные по названию))

    scrin.jpg
     
  14. 11 май 2014
    #12
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Определись уже. Глаза открой и посмотри на вопрос Rizaco. Разве он на относительно этой складчины "ТЭС для зрения+Гипнотические установки" задавал вопрос? Сам себе противоречишь же
    Меня виновным в том, что у кого-то шары ебу*ся, делать не надо
     
  15. 12 май 2014
    #13
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    Да, чувак Vovan12345! мой косяк запутался в складчинах. :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей