Доступно

Гипно-медитации [Сильва]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 апр 2019.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гипно-медитации [Сильва]

    Гипно-медитации
    upload_2019-4-24_1-41-56.png

    Некоторым людям нужно больше, чем просто альфа-программирование... им нужно пойти к самым глубинам того, что удерживает их от достижения всего, чего они только пожелают

    Данные медитации программируют вас на гораздо более глубоких частотах тета и дельта, где находятся корни того, что может вас беспокоить. Новые программы должны загружаться, когда человек находится в состоянии свободном от сопротивления.

    • Вот почему наши долгие гипно-медитации и более короткие подкрепляющие медитации идеальны. Они не только программируют вас на более глубоких альфа-частотах, на которые вы погружаетесь перед сном, они также программируют вас на гораздо более глубоких частотах тета и дельта, где находятся корни того, что может вас беспокоить.

      И, в качестве бонуса, вы будете наслаждаться великолепным ночным сном. Исследования показывают, что гипноз способствует увеличению на 80% времени нахождения в фазе медленного сна (глубокая, восстанавливающая фаза сна) и не вызывает никаких побочных эффектов.
    В коллекцию входит:
      • Медитация №1: «Активация генов» поможет вам перенастроить ваш генетический кода для обретения здоровья и изобилия.
      • Медитация №2: «Лучший Я» поможет вам раскрыть множество ресурсов, которыми вы обладаете, и добиться успеха даже в самые сложные времена.
      • Медитация №3: «Вершина горы» поможет перепрограммировать ваше подсознание и настроить его на успех.
      • Медитация №4: «Книга сна» глубокий медитативный опыт сна приведет вас к здоровому и спокойному сну.
      • Медитация №5: «Целитель внутри» поможет вам во всех слоях процесса исцеления.
      • Бонусная коллекция: 5 коротких версий медитаций поможет закрепить то, что было запрограммировано с помощью продолжительных гипно-медитаций.
    Медитация №1: «Активация генов»
    В зависимости от решений, которые вы принимаете в течение жизни, разными путями вы можете достичь различных версий будущих себя. Все зависит от вас самих, в ваших силах делать выбор в пользу такой жизни, который направит ваши гены на сжигание жира, наращивание мышц, долголетие и здоровье. Эта гипно-медитация усиливает шесть функций, которые способствуют позитивному мышлению, концентрации на положительных убеждениях, улучшению привычек сна, здоровому питанию, свободе от эмоциональных травм и положительной экспрессии генов. Именно это поможет вам решить, какой версией вы станете.

    Медитация №2: «Лучший Я»
    Многие привычки формируются благодаря выбору, который мы совершаем в ранних периодах нашей жизни. Когда мы совершаем действие, а затем повторяем его, со временем оно усиливается и становится нашей привычкой. Привычки - это глубоко запрограммированные шаблоны поведения. В этом упражнении вы испытаете возрастную регрессию, что поможет вам осознать моменты жизни, когда вы совершили выбор, который привел к нежелательным шаблонам поведения. Продолжая возрастную регрессию, вы осознаете, что всегда контролировали свой жизненный выбор, и что у вас есть возможность снова взять на себя ответственность за свою жизнь и жить лучше.

    Медитация №3: «Вершина горы»
    Известно, что метафоры эффективны при перепрограммировании нашего подсознания. Данная медитативная практика поможет вам осознать набор множественных ресурсов, которыми вы обладаете от рождения, и позволит вам добиться успеха даже в самые трудные времена. Когда вы отправитесь на вершину горы, вы осознаете и будете благодарны за все, что помогает вашему успеху. Оказавшись на вершине горы, вы сможете увидеть ваше прошлое, и вы испытаете благодарность и признательность за все, что с вами произошло, и вместе с мудрым «будущим собой» вы создадите то будущее, которое выберете сами, будущее вашей мечты.

    Медитация №4: «Книга сна»
    Здоровое тело требует здорового сна. Эта глубокая медитативная практика поможет вам погрузиться в глубокий, здоровый и спокойный сон. Как и во всех гипно-медитациях, в этом упражнении вы сначала пройдете глубокое физическое и умственное расслабление, а затем через визуальный субъективный опыт ваше подсознание будет запрограммировано на здоровый сон. Эта медитация использует обратный отсчет и воображаемую книгу сна. Все эти уровни смешанного углубления запустят цикл сна и перенесут вас в глубокий здоровый сон. Это позволит вашему телу, мозгу и разуму научиться входить в сон здоровым способом без использования стимуляторов.

    Медитация №5: «Целитель внутри»
    Эта глубокая медитативная практика призвана помочь вам на всех уровнях процесса исцеления. По мере того, как вы полностью задействуете свои мысленные чувства, вы отправитесь в путешествие в причудливую приморскую деревню. Это поможет вам еще больше расслабиться и углубить ваше внутреннее состояние. В какой-то момент упражнения вы посетите кинотеатр, где вы увидите фильм вашей жизни, который позволит вам оценить образ жизни, и поможет вам в будущем принимать более здоровые жизненные решения. Покидая кинотеатр, на берегу вы встретитесь с чудесным целителем, который ждет исцеления каждого уровня вашего существа.

    Бонусная коллекция: 5 коротких версий гипно-медитаций
    В качестве бонуса вы получите набор из пяти коротких версий гипно-медитаций. Более короткие версии гипно-медитаций направлены на закрепление того, что уже было запрограммировано с помощью длительных гипно-медитаций. Короткие версии гипно-медитаций длятся примерно 20-25 минут и эффективны как отдельно стоящие упражнения. Вы можете применять короткие версии гипно-медитаций в любое время дня и ночи.

    990р

    Код:
    https://www.metodsilva.ru/hypno-meditations/
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2019
    2. Валентин1415
      Валентин1415 участвует.
      29 апр 2019
    3. timur777
      timur777 участвует.
      29 апр 2019
    4. Гадалка
      Гадалка участвует.
      29 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      28 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2019.
      26 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей