4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Гипно-ботокс, омоложение кожи (повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Santa_girl, 7 ноя 2014.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2014
    #1
    Santa_girl
    Santa_girl ОргОрганизатор

    Гипно-ботокс, омоложение кожи (повтор)

    Морщины - это неотъемлемая часть процесса старения, но стресс, напряжение и переутомление оставляют на лице глубокие борозды, заставляя вас выглядеть и чувствовать себя старше, чем Вы есть на самом деле.

    Стресс, напряжение, беспокойство заставляют нас хмуриться и, со временем, лицевые мышцы приспосабливаются к этим движениям. Постоянно хмурое выражение лица вызывает образование мимических морщин на лбу.


    Гипноз как по волшебству разгладит ваше лицо

    Гипнотерапевты давно уже заметили, что после глубокого гипнотического транса люди выглядят моложе и свежее, кожа кажется более гладкой.

    Гипнотическая "подтяжка лица" работает потому, что на нашем лице есть множество мелких мускулов. Мимические морщины возникают, когда эти мускулы слишком долго и слишком часто находятся в напряжении. Тем не менее, когда Вы полностью расслабляетесь в состоянии глубокого гипнотического транса, они также расслабляются, давая коже шанс разгладиться.

    Ваше лицо - это то, что Вы показываете миру. По нему судят, кто Вы такой, и на нем ясно видно ваше здоровье и жизненная сила. Если ваша кожа выглядит хорошо, таким образом Вы оповещаете мир: "Я силен и здоров!".

    Аудиозапись гипноза "Гипно-ботокс" позволит вам испытать в своем воображении различные техники естественной подтяжки лица и омоложения, в то время как ваши лицевые мышцы полностью расслабятся и кровообращение в коже улучшится.

    Кроме того, Вы получите гипнотические установки, благодаря которым у вас войдет в привычку пить больше воды и соблюдать правильную диету – именно то, что нужно для здоровой, гладкой кожи.

    Скачайте запись гипноза "Гипно-ботокс" и Вы начнете выглядеть моложе уже сегодня.

    Никитенко Н.И. - специалист психологического центра "Мастерская души и тела"

    Скрытая ссылка

    Цена 1200 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Ninel555
      Ninel555 оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2016
    3. ИринаTim
      ИринаTim оставил отзыв "Хорошо".
      19 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за организацию и материал, буду ждать результатов))) Я знаю, что помогает все, во что веришь и что делаешь регулярно!
      8 май 2016
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть и эффекта ботокса нет, да и ладно с этими морщинами, за то какое расслабление, умиротворение, чувствуешь себя такой отдохнувшей.
      19 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      при прослушивании сеанса где-то через 10-15 минут засыпаю. Всегда. Эффекта ботокса конечно нет :-)) , но наступает приятное расслабление. Просыпаюсь отдохнувшей, состояние расслабленное..
      11 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Благодарю! Всё скачала!
      5 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора складчины. Продукт качественный, приятный мужской голос, нежная фоновая музыка, я очень легко погрузилась в гипноз. Утром выискивала признаки омоложения, но думаю пока рано))
      3 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Vse super!Blagodariu!Vseh blag Vam!
      2 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за хорошее проведение складчины.Будем молодеть!
      1 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 17 ноя 2014
    #2
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    У автора очень положительные отзывы!
    Скрытая ссылка
    ЗАПИСЫВАЕМСЯ И РЕКЛАМИРУЕМ!!!
     
  6. 25 ноя 2014
    #3
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    уже минималка. Может начнем, чего ждать? :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей