Доступно

Гипнотрансформация [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Golden_cat, 18 окт 2019.

Цена: 1400р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2019
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор

    Гипнотрансформация [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski]

    Медитативная программа "Гипнотрансформация"
    Новая программа от Ленни Россоловски и Advanced Mind Institute


    MutatioHypno.jpg

    Время звучания: 30 мин.


    «Гипнотрансформация» — программа воздействия на глубинные слои сознания при помощи сочетания техники глубокого расслабления с мощной стимуляцией, осуществляемой при достижении состояния глубокого покоя.

    Воздействие мощных стимулирующих ритмов в состоянии, близком к гипнотическому трансу позволяет воздействовать на те зоны мозга, которые не поддаются стимуляции обычными методами нейроакустической медитации. Программа состоит из двух частей: первые 20 минут идет постепенное погружение в состояние релаксации, покоя. При достижении такого состояния начинается фаза активной стимуляции, произойдет постепенное нарастание ритмов от низкого дельта-ритма до высокого гамма-ритма. В программе использованы самые мягкие, практически неслышимые ухом аудиотехнологии, что позволило сделать программу крайне легкой для восприятия. Но несмотря на кажущуюся легкость программа «Гипнотрансформация» является мощным инструментом трансформации сознания. Она способна проникнуть в очень глубокие слои подсознания и будет полезна для широкого круга слушателей.

    «Гипнотрансформация» поможет открыть и избавиться от очень глубоко спрятанных в подсознании блоков, окажет стимулирующее воздействие, будет полезна при депрессии, упадке сил, а также при различных навязчивых мыслях и состояниях. Эффект наступит очень быстро, буквально после первого прослушивания вы увидите мир совершенно другими глазами, вернется утраченное состояние новизны восприятия.


    Программа оказывает достаточно сильное воздействие и рекомендуется к использованию в утренние или дневные часы от 3 до 5 раз в неделю, не чаще. В начале работы с программой рекомендуется слушать программу через день. Результативность программы напрямую зависит от степени расслабления в течение первых 20 минут. Чем сильнее вы расслабитесь, тем сильнее будет воздействие стимулирующей фазы, поэтому критически важно работать с программой только тогда, когда вас не может ничего отвлечь. Залог эффективности программы – в глубоком расслаблении и концентрации на дыхании во время прослушивания. Никогда не прослушивайте программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью, она предназначена для использования во время нейроакустической медитации, а не для фонового прослушивания.

    • Программа «Гипнотрансформация» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
    • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
    • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется.
    • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
    • Не закольцовывайте программу и никогда не ставьте ее повторно после окончания прослушивания.
    • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
    • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
    • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
    • С программой желательно работать в утренние и дневные часы. В случае прослушивания программы перед сном качество вашего сна может ухудшиться, а его продолжительность сократиться.
    • С программой рекомендуется работать 1 или максимум 2 раза в день (не злоупотребляйте программой!), не чаще 3-5 раз в неделю.
    • У людей с повышенной чувствительностью программа может вызвать достаточно сильную реакцию и в первые разы прослушивания даже ухудшение состояния. В случае, если такое произошло, прослушивайте программу через день, 2-3 раза в неделю. Постепенно негативные эффекты пройдут, и вы начнете чувствовать себя лучше.

    Цена: $ 21.40 примерно 1400 руб. с комиссией
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ValyaK
      ValyaK оставил отзыв "Отлично".
      7 авг 2021
    2. AlisaSelezneva
      AlisaSelezneva оставил отзыв "Отлично".
      16 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2019
    4. Estwas
      Estwas участвует.
      23 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2019.
      20 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная программа,просто полёт по внутренним мирам, главное расслабиться и отпустить все мысли хотя с этой программой это не сложно сделать, много пользуюсь разными подобными прогами, эта заслуживает самого пристального внимания,Ленни гений!
      7 авг 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала медитацию несколько раз, и сегодняшний эффект приятно порадовал. Вчера вечером мне поручили неприятную для меня работу, один проект. А сегодня, в конце медитации мне сами собой в голове возникло решение - четкое вИдение, ЧТО необходимо сделать, поэтапный план, состоящий из понятных действий. Это все происходила в такой пустоте - нет никаких лишних мыслей, никакого "информационного шума", а только последовательно возникающие образы действий, людей, решений. Классное состояние.
      16 янв 2020
      33 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей