Закрыто

Гипнотическое путешествие в будущее [Аудиогипноз]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Рогожкин, 30 авг 2014.

Цена: 1200р.-86%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2014
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Гипнотическое путешествие в будущее [Аудиогипноз]

    Аудиозапись гипноза: Увидеть будущее - позволит вам заглянуть в собственное будущее!
    [​IMG]
    Описание:
    Гипноз поможет вам увидеть, что вас ожидает в будущем, и откроет перед вами возможность изменить свою жизнь прямо сейчас.



    Путешествие во времени


    Как Вы думаете, что Вы будете делать через два года? Через пять лет? Через десять лет?


    Может быть, вам хотелось бы приобрести хрустальный шар, с помощью которого Вы сможете заглянуть в будущее?


    Во-первых, хотелось бы отметить, что для предсказания будущего вам совершенно не обязательно покупать хрустальный шар, как считают многие. Кому нужно устройство, которое (гипотетически) может показать вам точные и однозначные картины нашего будущего? Такие предсказания не оставляют нам выбора, закрывают перед нами двери новых возможностей. С тем же успехом Вы можете запереться в клетке прямо сейчас.



    Гораздо полезнее знать о том, что МОЖЕТ произойти в будущем, а не о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет

    
Гораздо разумнее было бы прямо сейчас ступить на тот путь, который поведет вас в верном направлении. Гораздо полезнее проверить правильность того направления, в котором Вы движетесь сейчас. Возможно, вам все же следует выбрать для себя другую дорогу. В том случае, когда вам нужно принять важное решение и при этом учесть все возможные последствия, либо когда Вы стремитесь к великой цели и находитесь в поиске мотивации и вдохновения, подобное путешествие во времени может действительно оказаться очень полезным.


    У меня есть для вас хорошая новость: такое путешествие в будущее вполне возможно! В ходе этого путешествия Вы сможете исследовать целый ряд потенциальных возможностей, оценить их, понять, насколько они вам подходят, а также разработать план действий, повышающих вероятность подобного исхода событий в реальности.


    Но как это сделать?



    Гипноз – замечательный способ исследования собственного будущего и получения вдохновения

    Сеанс аудиогипноза "Гипнотическое путешествие в будущее" предоставит вам замечательную возможность совершить путешествие во времени. Он поможет вам исследовать потенциальные будущие возможности и сделать полезные для себя выводы.



    При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении Вы заметите, что:


    • данный сеанс позволяет вам погрузиться в восхитительное состояние полного расслабления, которое проясняет ваше сознание;
    • Вы научились прислушиваться к собственному подсознанию, полагаться на собственную интуицию и использовать ее себе во благо;
    • Вы научились проигрывать в воображении сценарии своего возможного будущего и тщательно исследовать все детали;
    • Вы научились разрабатывать план действий, необходимых для воплощения в жизнь определенного сценария;
    • теперь Вы знаете, какие практические шаги вам нужно сделать для того чтобы повлиять на течение своей жизни;

    • и Вы действительно наслаждаетесь этим путешествием!

    Скачайте сеанс "Гипнотическое путешествие в будущее" и Вы узнаете, кем Вы можете стать и куда вы можете прийти.

    Цена: 1200 рублей.

    Продажник:

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    2. ForTheMotherRus
      ForTheMotherRus участвует.
      8 сен 2014
    3. ultra007
      ultra007 участвует.
      7 сен 2014
    4. gustman
      gustman участвует.
      7 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      6 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.09.2014.
      3 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 3 сен 2014
    #2
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Блин и никто не боится? Я понимаю, когда Бэндлер ведет аудиторию по 21 времени английского языка.... Вы биографию гипнотерапевта хорошо знаете - писаться потом вместо будущего никто не боится? Это еще хуже и искушенней, чем наблюдение за наблюдающим... Вот невротический бомонд. Все хавается без тормозов. До толерастились...
     
  5. 5 сен 2014
    #3
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Читайте профиль. Я врач-психотерапевт, сексолог. Довлатов между прочим проходил обучение по EFT со мной в одной группе и кто виноват, что вы не знаете особенностей очень популярной и эффективной методики. Загрузки, согласна, спорная вещь, как и йога в его исполнении, но его "крутилка", швейцарский нож, и ПЭАТ с ТЭС достойны всяческого уважения.
    Я участвовала не в одном десятке сеансов регрессивного гипноза и то, там при проходах в прошлые жизни, что-то да на хвост в виде тени отца Гамлета цепляется, а прорыв в будущее - тем опаснее, чем гипнабельнее человек т.к. нагенерив себе под сеансом грез он не сможет отделять это от реальности - в этом и особенность и отличие гипноза и галлюцинаций от бреда.
    Вы поиграйтесь с треком времени хотя бы в простом действии - Вспомните как вы чистили зубы пять лет назад в то же число, что и сегодня... , а три года назад, а вчера, а через три года , а через пять лет? вот вам трек .Его расположение относительно вас, направленность и яркость и цветность картинок - это не только диагностическое, то и манипуляторное.. Вы не представляете что с вами будет твориться если вам трек перевернуть или изменить направление или обесцветить настоящее.
    А здесь чем удачней гипнотерапевт, тем опаснее т.к. будет происходить не прописывание целеполагание, а "мечтание". Намечтает себе одинокая толстушка себя красавицей и на новый год суженного или делать ничего не будет "раскидав сети намерения" или начнет активироваться с первого дня... Представляете при внутреннем ощущении красавицы и с вектором в сторону мужчин как она может нарваться на грубость от пьяного мужичка...
    К тому же, возьмите самое главное условие формирование намерения или "правильного желания" на новую ситуацию надо смотреть не из своих глаз, а как прохожий наблюдает вас нового - т.е. обязательно вести сеанс диссоциированного состояния. В тексте про это ни слово. Там личностные характеристики. А, как ИЗВЕСТНО, то что вы видели в ассоциированном состоянии бессознательное считает что уже сбылось и не исполняет. А это подстава полная. Я сама записалась ,чтобы посмотреть как же там с сюжетом...
    Поймите хороший гипносеанс на рынке видео и аудио невозможен. Только варианты аутотренинга с большим или меньшим разнообразием красок или трансовые наведения по эриксону. Ни строгую директивку, ни изменялки в стиле кодирования или прописывания субличностей никто не выпустит на рынок. Если человек специалист и не гад, то зная, что более 100 человек покончили с собой не сумев собрать кубик рубика, что на 100 человек в вашем подъезде минимум 6 шизофреничных личности, 40 - невротиков и 20 психопатов - в такой суп выпустить в продажу серьезный сеанс нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 сен 2014
    #4
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Squrting, ух как все серьезно оказывается!Если бы прочитал Ваш пост до того как перевести деньги, засомневался бы стоит переводить или нет.А то вдруг я какой-нибудь латентный псих,невротик или шизофреник.:mad::confused::p:eek:.

    Но слава богу,прочитал Ваш пост уже после того как перевел деньги:).И с интересом жду теперь курс! Спасибо оргу за организацию складчин на этого производителя!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 сен 2014
    #5
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Название "Синдром стеснительного мочевого пузыря " конечно как говорится "Ноу коммент!":D:D:D.Только по одному названию можно сказать, что автор явно не из России)))
     
  8. 6 сен 2014
    #6
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    В действительности с ростом гиперопечности наших мамочек и, как следствие, невротичности детей да плюс урбанизация, частота этого синдрома увеличивается среди населения. Более того, синдром чрезвычайно помолодел и частота возникновения в детских садах уравнялась проблемам в пубертате. Я буду рада, если есть более или менее универсальная метода, но привыкла к этому синдрому относится как фрагменту большой поломки картины мира и необходимости семейной терапии вплоть до бабушек... (в 90-е годы многие нечестивые бабушки-сиделки-нянечки теребили писюны деткам, чтобы те не беспокоились в грудничковом возрасте, а потом мальчата у доски аналогично успокаивались в классе). Я не могу по спойлеру сказать это законченная методика с вмонтированным воздействием или просто рассказ как надо делать. В последнем случае польза от материала катастрофически падает.
    Курс "Активный самогипноз" - Алексей Фалеев - ерунда для большей части пользователей т.к. составлять формулы для самовнушения не смогут 80%. а оставшихся, скорее всего потом раскодировать придется от их подвывихов в мозгах. В 90-е такой наплыв был, когда НЛП пустили в страну и начали продавать на книжных развалах - вы себе не представляете сколько мужиков от ужаса и неправильного обращения стали импотентами после "ночных кодирований" женами обчитавшихся пособий.
    Так что окончательного вердикта нет. Но проблема действительно стала чаще встречаться. Я крайне отрицательно отношусь к психологическим пособиям по принципу "лишнее обработать напильником". Можно и не в директивной форме провести человека по нужным ассоциациям и воображаемым картинам, хотя бы по эриксоновской модели, но оставлять пособие на уровне сами представьте себе хорошую жизнь - это сволочизм и непрофессионализм. Картину мира с точным масштабом и ошибками надо сначала снять, а потом перерисовать и обязательно проверить на экологичность в окружении клиента и его планов на жизнь. Нельзя не предполагать, что злобного киллера если привести к вегетерианству, то его профессиональная деятельность может пострадать :). Точно так же, женщина, похудевшая впервые за всю свою жизнь с юности будучи полной, может открыть в себе такой сучизм и половую активность до неприличия, что потом будет не очень приятно удивлена. У человека не могут измениться или появиться качества по одному. Меняется весь интегральный результат.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2014
    #7
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    Дорогая, вам бы курсы писать или авторскую складчину открыть,на что скидываться участникам этого ресурса, а на что нет, так как это может повредить им. И не надо будет вам тут темы с заработком искать, а только темы по интересам, так как складчики прокормят!
    P.S. Без обид,написал это не чтобы вас уколоть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей