Доступно

Гипнотические сказки: от тревожности и страхов

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Ellison Hamilton, 22 фев 2018.

Цена: 1550р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2018
    #1
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

    Гипнотические сказки: от тревожности и страхов

    Эта мягкая и ненавязчивая гипнотическая история позволит ребенку получить доступ к ресурсам, которые необходимы для избавления от тревог и забот, отравляющих и ограничивающих его жизнь.
    mW1464584994628.jpg
    Автор: Никитенко - Мастерская души и тела.
    Вы хотите помочь ему избавиться от тревог и переживаний и научить его расслабленно воспринимать повседневные ситуации?

    Цикл развития тревожности

    Тревожность усложняет жизнь ребенка и мешает ему в полной мере принимать участие в каких-то школьных событиях или общественных мероприятиях, которыми наслаждаются другие дети.

    В таких случаях в сознании ребенка могут закрепиться специальные стратегии, позволяющие ему справляться с этими тревогами. К ним относится:
    • импульсивное поведение;
    • избегание определенных ситуаций;
    • либо ребенок постоянно просит родителей сделать какие-то вещи за него.
    Однако когда мы отказываемся столкнуться лицом к лицу со своим страхом, в следующий раз нам еще сложнее его преодолеть. И цикл тревожности замыкается.


    Наша гипнотическая история поможет ребенку преодолеть беспокойство и избавиться от своих тревог

    Сеанс аудиогипноза "Преодоление общей тревожности – для детей" активизирует воображение ребенка и позволяет ему получить доступ к ресурсам, необходимым для избавления от тревожных мыслей.

    Эта запись гипноза поможет ребенку:

    • глубоко расслабиться;
    • понять, почему мы часто преувеличиваем свои тревоги, и почему такие мысли кажутся нам более важными и глобальными по сравнению с их истинным значением;
    • увидеть, как он может постепенно сокращать и уменьшать свои тревоги до тех пор, пока они не исчезнуть без следа;
    • сконцентрироваться на тех аспектах своей жизни, которые делают его счастливым.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Стоимость:1500+комиссия

    от себя: голос у автора волшебный.
    Это не просто гипноз, а гипнотическая аудио сказка на проработку тех или иных проблем у детей
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. oneyroid
      oneyroid оставил отзыв "Хорошо".
      15 июн 2018
    2. suwenir-minsk
      suwenir-minsk оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2018
    3. ДзяСюй
      ДзяСюй оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2018
    4. Alika s
      Alika s оставил отзыв "Средне".
      14 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.02.2018.
      25 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вроде работает. После 5ти сеансов где-то ребенок перестал писать ночью больше дневной нормы. Но ребенок не очень любит слушать.
      15 июн 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И мне сказка понравилась. Дочь (10 лет) ее слушает осознанно.У нее проблема с осанкой. Сколиоз пока не ставят,но на грани.Сейчас остро стоит вопрос , оставят ее в спортивной школе по плаванию или нет и дочь переживает по этому поводу. Были у остеопата, которая работает с краниосакральным ритмом, она обнаружила спазм мышц спины и особенно поясницы( он то и приводит к проблемме). Врачь отправила к психологу поработать со страхами( хотя я не вижу у ребенка явных страхов). До психолога мы еще не дошли, а сказку слушаем каждый вечер, иногда по 2-3 раза( автоповтор). Дочь еще на первом повторе засыпает. А сегодня тренер сказал, Что плыть стала быстрее, потому что плывет с расслабленной спиной. И я замечаю, что ровнее стоит. В общем я очень довольна результатом. Спасибо организатору. Хочу и другие сказки.
      14 мар 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я довольна проведением складчины и данным продуктом.
      Эффект заметила после 8-ми дней прослушивания. Да, текст банальный, но фишка же не в нем. Я ставлю аудиосессию ребенку после того, как он засыпает.
      Результаты опишу в формате "до" и " после".
      До:
      1. Один спать боялся.
      2. Сконфуживался, когда на него кто-либо повышал голос.
      3. У ребенка транзиторные моторные тики.
      4. Настроение вечно пессимистичное.
      После:
      1. Спать ложится один и спокойно, не скандалит.
      2. Сказал, что ему теперь все равно, когда на него кричат.
      3. Самая приятная неожиданность - тики уменьшились.
      4. Ребенок пребывает в позитивном настроении.
      Мой общий вывод - аудиосессия эффективна. Ребенок стал спокойнее. Рекомендую) Надеюсь, будут организованы складчины на другие продукты для дктей данного автора)
      14 мар 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Моему ребенку не понравилась эта речь. Какая же это сказка? 3 раза послушал, потом не захотел абсолютно.
      14 мар 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Думала, что там реально сказка в стиле русских народных. Просто вот мальчик, такие-то чувства. Начинается забавно...
      Ну ребенку вроде бы понравилось. ) Обе сегодня заснули под эту запись. ))) Ребенок у меня тоже вроде бы чего-то иного ожидал. А там все конечности тяжелеют, все конечности сонные... и всю дорогу в этом духе. )
      5 мар 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2018
    #2
    suwenir-minsk
    suwenir-minsk ЧКЧлен клуба
    А до какого возраста эти сказки подойдут?
     
  6. 25 фев 2018
    #3
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Наверное, пока вы ребенка называете ребенком и пока есть страхи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 26 фев 2018
    #4
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Сказка одна или несколько?
     
  8. 26 фев 2018
    #5
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    не стесняйтесь прочитать описание и зайти на продажник :)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей