Открыто

Гипнотические бизнес-системы, Часть 3 из * [Джейсон Линет]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 8 сен 2020.

Цена: 19000р.
Взнос: 10882р.

Основной список: 2 участников

  1. 8 сен 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Гипнотические бизнес-системы, Часть 3 из *
    Hypnotic Business Systems
    [​IMG]
    Автор: Джейсон Линет
    Формат: видео
    Продолжительность: 115 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Приветствую тебя коллега-гипнотизер! Я искренне рад встрече с тобой! Я увлекаюсь гипнозом с тех пор, как в 2001 году в моем колледже прошло выступления сценического гипнотизера. По мере того, как я прошел кучу тренингов, получил большую стопку всяческих дипломов и сертификатов, а самое главное, открыл свой бизнес, мне вдруг открылась парадоксальная вещь, гипнотизеры – хреновые бизнесмены. Вы, наверное, удивитесь, как такое вообще возможно? Мы же гипнотизеры, а не кто-то там! На сцене мы проделываем невероятные вещи, умело общаемся и даже управляем зрительской аудиторий, а на частных сеансах постоянно находимся в тесном контакте с клиентом. Умение вести бизнес должны быть нашей фишкой, ведь так? Увы, это далеко не так.
    Успех бизнеса напрямую связан с успехом ваших стратегий. Когда я только начинал, мне давали много ненужной и нерелевантной информации. Я брал тысячи долларов в долг, осваивая бесполезные и неправильные вещи. И только потом я овладел правильными умениями, научился мониторить ситуацию и позиционировать себя в качестве эксперта на целевом рынке, понял, как переориентировать потенциального клиента от состояния любопытства до чувства готовности к действиям.
    Вы спросите, зачем изобретать колесо, ведь сейчас полно методик ведения бизнеса от множества успешных гипнотерапевтов? Я отвечу – многие из этих методик, мягко говоря, работают далеко не всегда и не для всех, а кроме того, пока вы найдете именно ваш метод, пройдет много времени, все может радикально поменяться, будет упущена уйма возможностей и потеряна куча денег.
    Подумайте, надо ли это вам? Вместо этого, берите за основу проверенные стратегии, сами моделируйте свой успех, развивайте свой бизнес быстрее и эффективнее. Я дам стратегии, протестированные мною лично и делюсь с вами только действенными методами, которые использовал сам и достиг с их помощью успеха. Я не буду грузить вас теорией и напускать тумана, наоборот, поделюсь информацией, необходимой для достижения успеха простым, пошаговым способом.
    Пришло время изменили свое бизнес-мышление в сфере гипноза, желаю вас плодотворного изучения материала и успешного развития бизнеса!
    Часть 3 – Основы успеха в бизнесе – Открытие офиса, Подбор персонала
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  2. Последние события

    1. Mudrabak
      Mudrabak не участвует.
      13 апр 2024 в 11:59
    2. algetis
      algetis участвует.
      8 сен 2020
    3. Hippo
      Hippo участвует.
      8 сен 2020
    4. Mudrabak
      Mudrabak участвует.
      8 сен 2020

Поделиться этой страницей