Доступно

Гипнотерапевтические скрипты и техники (Кэл Баньян) . Часть 2 из 2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Water, 6 фев 2019.

Цена: 23000р.
Взнос: 364р.
95%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2019
    #1
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Гипнотерапевтические скрипты и техники (Кэл Баньян). Часть 2 из 2
    Hypnosis and Hypnotherapy Patter Scripts and Techniques

    Запишись на курсы гипноза Кэла Бэньана:


    7th Path | 5th Path | Быстрое и мгновенное наведение транса

    Книги Кэла Баньяна
    Кэл Баньян: Тайный язык чувств
    Гипнотерапевтические скрипты и техники. Части 1 и 2
    Профессиональный гипноз и гипнотерапия: от базовых до продвинутых техник. Части 1 и 2

    [​IMG]

    ГОТОВНОСТЬ ПЕРЕВОДА - 21 августа
    Авторы: Джеральд Кейн, Кэл Баньян
    Тип: книга, 355 страниц
    Перевод на русский: Water

    Это не просто еще одна книга со случайными скриптами. Этот набор скриптов и паттернов - результат многолетней практики Кэльвина Баньяна. В течение множества гипнотерапевтических сессий он отбирал и отсеивал наиболее эффективные и удобные скрипты и техники, а позже представил их в данном сборнике. Также он раскрывает важные нюансы и детали, на которые нужно обращать внимание каждому гипнотерапевту. Плюс здесь вы найдете и оригинальные новые скрипты, представленные только в этой книге. Наконец, вы получите универсальный скрипт, который помогает исправить практически каждую проблему клиента.

    Эта книга написана для практикующих профессиональных гипнотерапевтов. В первой половине книги детально объясняется каждый каждая техника и скрипт. К каждой технике прилагается детальное описание и инструкция по использованию.

    Во второй половине книги вы найдете самые важные скрипты, напечатанные крупным и хорошо воспринимаемым шрифтом, чтобы их было удобно использовать во время работы. К тому же вы получите универсальный скрипт, который позволяет решить большинство проблем клиентов.

    Скрипт по исправлению заикания

    Сейчас вы избавитесь от любой необходимость сдерживать слова или чувства. Вы пришли сюда и честно признались в проблеме, приложив усилия к тому, чтобы открыть себя для изменений. Теперь подсознание начинает работать вместе с нами, освобождая вас. Вы освободитесь от чувств, мыслей и привычек, которые вызвали у вас столько трудностей в прошлом.

    Пришло время измениться, и вы пришли в верное место. Вы станете спокойнее, и ваши слова начнут естественны образом выходить у вас изо рта, выплывать наружу, тогда, когда вы этого захотите. Барьеры уходят.

    Вы будете поражены тем, что с каждым днем вы станете говорить все более и более отчетливо. И, с каждым днем, будете говорить все более и более уверенно, ваше самоуважение станет расти и развиваться.

    Теперь вам больше не нужно ничего скрывать. Вам не нужно ничего утаивать. Вы готовы позволить словам легко и полностью сформироваться у вас в горле и во рту. Вам даже не придется об этом думать. Ваш разум знает, как произносит слова и предложения! Большую часть времени он прекрасно с этим справлялся. Именно тогда, когда вы вмешиваетесь, пытаясь контролировать процесс, у вас возникают проблемы.

    Теперь ваш разум будет сосредоточен на нужных вещах, на том, о чем вы думаете. Разум просто автоматически позаботится о формировании слов. Позвольте автоматической части вашего разума делать то, что она делает лучше всего. Вам не нужно думать о дыхании. На самом деле, если вы это сделаете, дыхание выйдет неверным.

    Отныне не имеет значения, по какому поводу вы собираетесь произнести слова. Не имеет значения, один вы или с другим человеком, и не имеет значения, разговариваете ли вы с группой или нет. Если вы начнете спонтанно разговаривать с друзьями или незнакомцами, вы просто позволите словам прозвучать, когда захотите рассказать кому-нибудь, что у вас на уме. Ваш разум будет фокусироваться на ваших мыслях, и автоматическая часть ума будет превращать ваши мысли в речь в любое время, когда вы захотите. Они легко выйдут наружу, как будто просто выпадая прямо из вашего рта.

    С этого момента, ваш разум будет сосредоточен на том, что другие пытаются сказать вам. В прошлом вы были слишком сосредоточены на себе. Сосредоточенность на себе не работает. Вы знаете, что это правда, потому что вы пробовали, и это не сработало. Сосредоточение на том, что и как вы говорите вас только тормозит. Вы знаете, что это правда, потому что вы пробовали, и это не сработало.

    Это новое начало. Вы переходите из прошлого в настоящее. Все, что когда-либо происходило, больше не может повлиять на вас. Это всего лишь история. Вас больше никогда не придется испытывать старые бесполезные чувства. Вы избавились от прошлого. Вам больше не нужно бояться. Вы не тот ребенок, который был напуган заиканием и невозможностью произнести слова. Теперь этот ребенок в безопасности.

    Ваше подсознание понимает, что вы взрослый человек. Вы способны на все, на что способен любой взрослый человек. У вас есть право ясно выражать свое мнение. Вы сделаете это смело. Отпустите прошлое!

    Я видел много других людей, которые обычно вообще не заикаются, но, когда они находятся рядом с человеком с такой проблемой, они также начинают заикаться. Это потому, что они становятся слишком застенчивыми в своих словах. Им труднее слушать, что говорит другой человек. Если они начинают нервничать, они еще больше заикаются. Я знаю, что это правда, потому что это случается со мной, и я видел, как это случается с другими.

    Когда в будущем вы обнаружите, что ошиблись словом, я хочу, чтобы вы знали, что это вполне естественно. Все люди время от времени заикаются. И если они начнут нервничать или расстраиваться, они будут заикаться еще больше, пока не отвлекутся от произношения слов и не вернутся к содержанию, к тому, о чем они говорили. Эти люди перестают заикаться, потому что они сосредоточены не на словах, а на том, что они говорят.

    С этого момента ваши слова естественно выходят у вас изо рта. Если вы заикаетесь, это ничего не значит. С каждым так бывает. Позвольте автоматической части вашего разума вернуться к работе. Он будет делать то, что он делает лучше всего. Сосредоточьтесь на том, что вы думаете или с кем говорите, и вы сможете выразить себя гораздо успешнее.






    P.S.:Если вам интересна тема — просьба помочь прорекламировать ее в близких по теме складчинах (можно поставить в подпись, если вы ЧК). Чем больше будет участников -тем быстрее состоится перевод и тем дешевле будет взнос.

    Не забывайте про правила: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламировать одну и ту же тему дважды в одной складчине.


    Ссылка на оригинал:

     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elena3006
      Elena3006 участвует.
      20 мар 2024
    2. Olha_fg
      Olha_fg участвует.
      25 янв 2024
    3. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn участвует.
      13 сен 2023
    4. Shellar
      Shellar участвует.
      20 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 364р.
      28 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2019.
      25 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2019
    #2
    PROSTO73
    PROSTO73 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! скажите а когда бужет раздача 2 части ?
     
  5. 2 авг 2019
    #3
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Примерно через неделю-полторы назначу сборы
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 авг 2019
    #4
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Перевод готов, сборы примерно через неделю
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 авг 2019
    #5
    PROSTO73
    PROSTO73 СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! скажите , когда будет раздача? Написано что готовность перевода 21 августа
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 авг 2019
    #6
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Примерно через 5 дней будет раздача
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей