Доступно

Гипнопутеводитель: Спокойствие, только спокойствие! (аудиокурс обретения спокойствия)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем argon, 9 авг 2015.

Цена: 1400р.-87%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2015
    #1
    argon
    argon СкладчикСкладчик
    Гипнопутеводитель "Спокойствие, только спокойствие!"
    Автор: Слава Смеловский

    [​IMG]

    Прослушивая и только прослушивая (Вам ничего не надо больше делать!) аудиокурс:

    • Вы научитесь мгновенно расслабляться (это может избавить Вас от ряда неприятных хронических напряжений в разных частях тела) и очень быстро засыпать.
    • Вы разовьете навыки визуализации. А Вы ведь, наверное, знаете, что именно способность к визуализации является важной частью процесса реализации любой мечты?
    • Вы научитесь спокойно воскрешать в памяти даже самые тревожные для Вас переживания. И думать о грядущих событиях Вы также сможете спокойно. Вы, возможно, вспомните даже те события Вашей жизни, которые, казалось бы, были окончательно забыты.
    • Вы сделаете шаг вперед к нормализации (при регулярном прослушивании аудиокурса) своего пульса и кровяного давления. Здоровье станет крепче.
    • Вашему спокойствию и выдержке будут завидовать люди. Некоторые из моих клиентов, которые были особо импульсивны и взрывоопасны до встречи со мной, благодарны мне именно за это.
    • Ваш внутренний мир начнет выстраиваться самым подходящим для Вас способом. В нем всегда будет удобно и легко отыскать любое воспоминание. Там всегда будет царить именно та атмосфера, которая радует Вас.
    • Вы станете своего рода источником спокойствия для Ваших близких, если этого захотите.
    • Вы приблизитесь к родственным спокойствию состояниям: радости, уверенности, открытости новому…
    • Вы больше не подведете себя или других, поддавшись панике. Ваше спокойствие – это та универсальная валюта, которая востребована в очень многих жизненных ситуациях.
    Полное описание:

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      9 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      9 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая сессия, успокаивает. Темп действительно медленный, дикция нормальнная.
      Отсутствуют лирические отступления и притчи, которые мне мешают в таких сессиях.
      16 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2015
    #2
    argon
    argon СкладчикСкладчик
    Предлагаю при достижении 20 человек в складчине оплатить и приобрести этот курс.
    Благодарю mityamba, любезно принявшего на себя функцию организатора покупки. У автора курса 2 способа оплаты - банковский перевод и PayPal.

    Сам автор вызывает доверие, как опытный психолог. Решение о продолжении знакомиться с его продуктами возникло после прочтения его книги "Дизайн Внутренних Состояний-2 Обретая Бесстрашие".
    Кому интересно системный подход с элементами ненавязчивого НЛП, психотерапевтических методов и собственных "трюков", сама книга во вложении.


     

    Вложения:

  6. 12 авг 2015
    #3
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    Спасибо. 20 человек уже есть, собираем или ждем снижения взноса? Просьба отписаться ниже.
     
  7. 12 авг 2015
    #4
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Назначте дату сборов через 3-5 дней, и желающих еще набежит немного в последний момент.
     
  8. 12 авг 2015
    #5
    argon
    argon СкладчикСкладчик
    Я бы собрал. 1 бакс это копейки. Потом если понравится материал, можем скидываться на остальные продукты Смеловского и потом включать в пакет для тех,к то не успел.

    Просьба дать кошелек wm для перевода. Я с после обеда сегодня и до 19.08 не буду на связи, а не хотелось бы как автору темы, не успеть оплатить..))
     
  9. 12 авг 2015
    #6
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    Не переживайте, успеете.
     
  10. 13 авг 2015
    #7
    argon
    argon СкладчикСкладчик
    ok, спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей