Доступно

Гипноз на похудение

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ness, 16 май 2017.

Цена: 500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2017
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Гипноз на похудение
    аудио


    81796a646dd02ee55e773d89a127ebec-300x169.jpg
    Согласно многочисленным отзывам, гипноз для похудения является эффективным методом, недооцененным по причине большого количества непрофессионалов и откровенных шарлатанов.

    Всем желающим использовать аудио гипноз для похудения необходимо уяснить – чудес не бывает. На сегодняшний день доказано, что принять гипнотическую установку человек в состоянии только в том случае, если сам уже подсознательно к ней готов.

    В целом гипноз, как направление клинической психологии, является достаточно быстрым способом достичь поставленной цели, в том числе и снижения массы тела; при этом не следует забывать, что он воздействует на подсознание человека и может иметь непредсказуемые последствия.

    Для того чтобы похудеть, аудио гипноз используют в комплексе с правильной системой питания, физическими нагрузками и местными косметическими средствами.

    Аудио гипноз для похудения поможет тем, кто в силу ряда обстоятельств не имеет возможности усилием воли ограничить себя в пищевых удовольствиях или нагружать физическими упражнениями, победить навязчивую зависимость от ряда высококалорийных продуктов. Он поможет принять и реализовать установку на похудение, но только в том случае, если сам человек позитивно относится к этому методу.

    Аудио гипноз для снижения веса является лишь помощью человеку, которому самому предстоит ограничивать себя в еде и мотивировать на предмет занятий спортом. Он придает уверенность, спокойствие и ощущение контроля над ситуацией.

    Продолжительность сеанса гипноза составляет не более 30 минут. От начала до конца он проводится в спокойной и комфортной для пациента обстановке.

    На сегодняшний день чрезвычайно популярными являются различные техники самогипноза, которые основаны на приемах медитации. В такой ситуации потребуется научиться самостоятельно освобождать мысли от негатива и внешних раздражителей, настраиваясь на нужный лад.

    Во время сеанса аудио гипноза человек испытывает чувство абсолютной безопасности, а также достигает полного расслабления физически.

    Мы используем мягкий и деликатный эриксоновский гипноз. Основное его достоинство в том, что Вы остаетесь в сознании и можете сами работать со своим подсознанием, при помощи гипнотерапевта.

    Эриксоновский гипноз хорош тем, что Вам ничего не навязывается; используются только Ваши собственные уникальны возможности и ресурсы. Это очень гуманный и очень гибкий метод.

    Основная задача гипнотерапевта — с помощью трансовых техник активизировать Ваши собственные возможности и ресурсы, которые позволят справиться с проблемой или достичь поставленной цели.

    Гипноз – это нормальное, расслабляющее и очень полезное состояние, позволяющее переструктурировать внутренний опыт. На некоторое время устраняются приобретенные ограничения, накопленные в течение жизни. Появляется возможность эффективного и творческого поиска новых возможностей, новых вариантов поведения, новых путей решения проблем с использованием Ваших внутренних ресурсов.


    Продолжительность аудио гипноза 30 мин
    Формат файла mp3 (для любых медиа проигрывателей)
    Продажник и отзывы там же
    shop.sat12.net/2016/11/18/audio-gipnoz-na-pokhudenie/
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      23 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      23 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей