Доступно

Гипноз для достижения целей

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ness, 11 июн 2017.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2017
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Гипноз для достижения целей
    Внимание всем участникам!
    Для участия в складчине обязательно иметь 6 оплаченных складчин. Если у Вас менее 6 оплаченных складчин Вашиплатежи игнорируются - Вы становитесь штрафником.


    Гипноз для достижения целей
    rewrtfesfsdfa-300x200.jpg
    Есть множество выдающихся личностей, прибегавших на пути своего профессионального развития к помощи гипнотических техник. Микаэль Шумахер, Арнольд Шварценейгер, Николя Саркози – вот лишь некоторые из них – те, кто оставили информацию о своих «маленьких секретах» для потомков и современников в мемуарах, либо упоминали о них публично.

    И то, что эти фамилии сегодня знает каждый, не совпадение и не результат желания произвести на читателя впечатление громкими именами, а скорее закономерность. Ведь использование гипноза для достижения целей и повышения собственной эффективности – удел профессионалов самого высокого уровня, специалистов экстра-класса.

    На самом деле гипнозом для достижения своих целей, с помощью развития и усовершенствования уже имеющихся навыков, пользуется довольно много людей. Но факт этот просто не принято афишировать, что и не удивительно. К помощи гипноза прибегают в основном те люди, перед названием рода деятельности которых есть приставка «профессиональный»: профессиональные политики, профессиональные актеры (и другие «люди искусства»), профессиональные спортсмены, а так же TOP-менеджеры и крупные бизнесмены.

    Со своими запросами они редко ходят непосредственно к гипнотерапевту, и потому чаще всего гипнотические техники в своей работе применяют их тренера, коучи или штатные психологи. Честно скажем, не все из них пользуются именно гипнозом, но то, что они делают на своих «закрытых тренингах», формально является гипнозом больше чем, чем-либо иным. А многие из них называют вещи своими именами и используют именно гипноз в чистом виде.

    Почему люди, страстно желающие достижения своих целей, прибегают именно к гипнозу?

    Да потому же почему и большинство приходящих на сеанс гипнотерапии. Потому что остальные ресурсы уже, казалось бы, полностью исчерпаны, а изменений все равно хочется. Это типично для профи, для тех, кто понимает, что еще полшага, сотая для секунды, чуть более точное движение, чуть больше хладнокровия или чего бы там ни было – и ты это сделал, ты победил, ты чемпион. Им уже не до страхов и предрассудков, которые останавливают большинство обывателей. Они готовы на все. И если есть средство, которое может помочь быть выше, сильнее, быстрее (да еще которого, возможно, нет у твоего соперника или напротив – каким наверняка уже пользуется твой конкурент) – конечно, они хотят его испытать. И гипноз (в той или иной форме) – это как раз то самое средство.

    Бессознательное, доступ к которому открывается в трансе, по большому счету – это просто еще один ресурс и его можно либо использовать, либо не использовать. Тот, кто использует, имеет преимущество и на деле – преимущество очень серьезное. Ведь ресурс этот уникальный.

    Так как Бессознательное принимает самое непосредственное участие в контроле и управлении всеми автоматическими процессами в нашем теле и психике, быть с ним сонастроенным уже дорогого стоит. А ведь гипноз открывает возможность не только сбалансировать программы нашего бессознательного реагирования в определенных ситуациях, но и способ подкорректировать их и настроить с учетом текущим нужд и задач.

    Гипноз для достижения целей – это не для тех, у кого есть проблемы, а для тех, кто хочет в своей деятельности выйти за рамки стандартного. И, что примечательно, повысить с помощью трансовых техник собственную эффективность можно практически в любой сфере.

    Ведь чем бы вы ни занимались, «высшим пилотажем» чаще всего будет именно опыт так называемой бессознательной компетентности, обучению которой во многом способствует гипноз. Если провести параллель, например, с вождением автомобиля, то хороший водитель, обретая уровень бессознательной компетентности, уже не думает на какую педаль нажать, а делает это автоматически и максимально правильно.

    Ну а профессиональный автогонщик сможет в том же «автоматическом режиме» зафиксировать все свое внимание (не распыляя его на радио и прохожих) только на дороге, и потому полностью отдаться процессу вождения.

    Но конечно не стоит думать, что гипноз способен за неделю сделать из рядового школьника – физика-ядерщика. Нет, не способен. Тут нужно недели две (шутка). Но из хорошего физика, может сделать очень хорошего. А из очень хорошего – блестящего. Ведь всегда есть, куда расти. источник

    Мы используем мягкий и деликатный эриксоновский гипноз. Основное его достоинство в том, что Вы остаетесь в сознании и можете сами работать со своим подсознанием, при помощи гипнотерапевта.

    Эриксоновский гипноз хорош тем, что Вам ничего не навязывается; используются только Ваши собственные уникальны возможности и ресурсы. Это очень гуманный и очень гибкий метод.

    Основная задача гипнотерапевта — с помощью трансовых техник активизировать Ваши собственные возможности и ресурсы, которые позволят справиться с проблемой или достичь поставленной цели.

    Гипноз – это нормальное, расслабляющее и очень полезное состояние, позволяющее переструктурировать внутренний опыт. На некоторое время устраняются приобретенные ограничения, накопленные в течение жизни. Появляется возможность эффективного и творческого поиска новых возможностей, новых вариантов поведения, новых путей решения проблем с использованием Ваших внутренних ресурсов.

    Вам необходимо скачать файл, и в удобное для вас время использовать эту технику для работы.

    Перед прослушивания аудио гипноза вам необходимо четко представить эту цель для себя, определиться, насколько комфортно вы и ваше окружение, будете чувствовать себя после достижения этой цели.

    Затем включаете аудио файл и наслаждаетесь путешествием.

    Отзывы

    Я обычный парень. Никогда не задумывался, что не умею добиваться поставленных целей. Ну иногда что-то не получается или выходит не совсем как хотел. А моя подруга, она на психолога учится, уговорила меня попробовать пройти курс Аудио гипноза на достижение целей. Сейчас, после гипноза, я знаю, что тогда был просто неудачником. А теперь везунчик. Но не из-за случайностей судьбы мне все удается, а потому что изменилось мое сознание. И знаете, что удивительно, сколько еще людей живет и думает, что все у них нормально там, так и должно быть. А вот Аудио гипноз меняет эти представления о норме. Спасибо.

    А у вас бывало такое: и цель есть, и усилия прикладываешь для ее достижения, а нет, ничего не получается. Оказывается, это мы запрограммированы на провал. Уж не знаю, кто запустил программу: завистники, собственные неудачи и страхи. Да это и не важно. Нужно срочно дать себе установку на успех. Аудио гипноз достижения целей мне помог! Пусть он и вам поможет. Он работает не заметно, не меняя кардинально вашего сознания в один день. Поэтому вы не ощущаете дискомфорта, не появляется чувства, что вас «сломали».

    и другие отзывы по ссылке на продажнике

    Продолжительность 20 мин
    Формат файла mp3 (для любых медиа проигрывателей)

    продажник
    ***Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlexI7
      AlexI7 оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2017
    3. zeron
      zeron участвует.
      22 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.07.2017.
      19 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал годный.
      Такие выводы сделал по прошествию достаточно большого количества времени после прослушивания.
      Многое приходит и многие дверцы (кроме финансовых) открылись после периодического прослушивания в течении месяца.
      Особенно хорошо выручала данная сессия в периоды когда нужно было просто что-то ждать, ничего не делая. Данные моменты превратились из "серых" в достаточно теплые и приятные воспоминания.
      5 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2017
    #2
    alexa_sever
    alexa_sever ЧКЧлен клуба
    скажите , почему сумма при добавления участников не уменьшается?
     
  6. 11 июн 2017
    #3
    Утро
    Утро ОргОрганизатор
    Странный вопрос для человека, зарегистрированного в 2014 году и оплатившего АЖ 169 (!) складчин
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июн 2017
    #4
    alexa_sever
    alexa_sever ЧКЧлен клуба
    а вы это к чему? какая разница когда я был зарегистрирован и сколько оплатил складчин! спросил, значит интересует данный вопрос, в чем проблема ответить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей