Доступно

Гипноз в переговорах

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 4 июл 2017.

Цена: 17707р.
Взнос: 290р.
80%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2017
    #1
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)

    Гипноз в переговорах

    НЛП и Гипноз в бизнесе.
    Эксклюзивный тренинг Института Современного НЛП. Слишком многие умалчивают о том, насколько применим гипноз в деловой коммуникации. А те, кто не молчат - указывают лишь на элементарные для каждого НЛП-Практика вещи. Тренинг «Эриксоновский гипноз в деловой коммуникации» М. Пелехатого и Ю. Чекчурина открывает те секреты применения нлп гипноза в переговорах, о которых известно слишком немногим.

    Краткое Содержание:
    Транс и его признаки - Дополнительное доверие - Милтон модель - Структура и постановка задачи - 3 позиции восприятия - Внушения - Пресуппозиции - Цели - Трюизмы - Выбор без выбора - Право выбора - Трансовые цепочки внушений - Слова-связки - Выявление слов-связок - Постановка сигналинга - Тройная спираль - Архетипы в бизнес контексте
    Видеозапись тренинга 2011, около 6 часов видео
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. slot56
      slot56 участвует.
      18 янв 2024
    2. mozus
      mozus участвует.
      22 авг 2023
    3. LadaDushi
      LadaDushi участвует.
      7 май 2023
    4. Седа Мур
      Седа Мур участвует.
      26 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2017
    #2
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
  5. 4 июл 2017
    #3
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Этот вопрос задавался уже здесь много раз.
    Но в любом случае, спасибо за Вашу конролирующую функцию.
     
  6. 5 июл 2017
    #4
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    1) В теме, кроме меня и вас никто не писал. Поэтому, здесь - это где?
    2) Учитывая, что по правилам, отвечать на вопросы в теме авторки - ваша обязанность, в чем заключается контролирующая функция моего вопроса?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2017
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июл 2017
    #5
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Да, представитель авторов. Партнер. Институт Современного НЛП, Москва. Ректор - Михаил Пелехатый. Данная информация была проверена разными модераторами неоднократно.
    Контролирующая функция - проверять все ли соответствует правилам форума.
     
  8. 5 июл 2017
    #6
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Этот раздел курируют другие модераторы. Я в данном случае интересуюсь, как потенциальный участник. Проверяющие на этот курс вам нужны?
     
  9. 5 июл 2017
    #7
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Все ясно. Обычно с таких вопросов начинались придирки: кто вы, почему, имеете ли право...
    Спасибо за предложение. Конечно нужны, но чуть позже. А то у нас ограничения: не более одной проводимой складчины одновременно. Как будет готово, напишу в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 июл 2017
    #8
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Хорошо)
     
  11. 18 июл 2017
    #9
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    @magnlp, сгодится ли для общения по телефону? Или нужен личный контакт? :)
     
  12. 29 июл 2017
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Поддержу вопрос.
    @Orman , ага- он представитель. Отличные тренинги. Можно смело вписываться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 июл 2017
    #11
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Ответили в личку. Да будут, но меньше. Личное присутствие даёт лучшее воздействие :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 авг 2017
    #12
    Александр95
    Александр95 СкладчикСкладчик
    когда я получу курс ?
     
  15. 2 авг 2017
    #13
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Складчина ещё не началась.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 авг 2017
    #14
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Если бы складчина состоялась вчера, то вы бы его получили в течение нескольких дней с того момента, как вашу оплату проверили и подтвердили, но поскольку этого не произошло, как вы сами понимаете, то исходя из вашего вопроса нельзя однозначно ответить на ваш вопрос, хотя вы сами можете сделать соответствующие выводы. Дело в том, что согласно правилам форума если вы не оплатили складчину, то не можете не согласиться с тем, что курс не может быть получен. Остается некоторое время подождать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 авг 2017
    #15
    Александр95
    Александр95 СкладчикСкладчик
    мне не приходили реквизиты для оплаты
     
  18. 31 авг 2017
    #16
    Александр95
    Александр95 СкладчикСкладчик
    всем привет ) скажите сколько ещё будет набор в складчину?
     
  19. 1 сен 2017
    #17
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    в сентябре планируем
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 сен 2017
    #18
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:
    Заявленная тема тренинга - "Гипноз в переговорах". Имею непосредственное отношение к второй части. По роду работы в переговорах разного уровня сложности участвую постоянно. Кроме того, регулярно тренирую переговорные навыки в городском клубе управленческой борьбы. В этом году стал победителем регионального турнира по классическим управленческим поединкам. По первой части: с эриксоновским гипнозом не знаком, но терминология мне известна.
    Было предоставлено два видеофайла продолжительностью 2 часа 29 минут и 3 часа 17 минут. Звук и качество картинки без нареканий. Я тут же перегнал всё в mp3 и залил на телефон, чтобы слушать через блютуз в автомобиле.
    Прослушивание материала заняло у меня всю дорогу в соседний областной центр и обратно). Время указано в предыдущем пункте.
    Очень легко усваивается. Подача здоровская, с юмором. Несколько раз я ржал, как говорится, в голос.
    Все представленные инструменты рабочие и внедрить их не составит особого труда. К примеру, я на следующий же после изучения день воспользовался связкой "потому что". Мне нужно было срочно попасть к директору нашей компании, а около кабинета скопилась очередь. Я обратился к ней сказал: "Коллеги, у меня только один срочный вопрос. Пропустите меня, пожалуйста, вперёд, потому что мне скоро нужно уезжать на встречу". Корявенько исполнено, как мне показалось, но сработало!)
    Материальных вложений не потребуется, а вот ознакомиться с базовой терминологией не помешает.
    Это не требовалось.
    Профессионализм и компетентность Михаила Пелехатого и Юрия Чекчурина у меня сомнений не вызывают.
    Заключение: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 12 сен 2017
    #19
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    По роду работы, постоянно приходится вступать в переговоры с различными людьми. До данного тренинга считал, что Эриксоновский гипноз в переговорах никогда не применял. Оказалось, что и сам использую некоторые техники и против меня их тоже применяют.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Два видеофайла размером 2.36 Гб и 2.33 Гб, продолжительностью 2ч30мин и 2ч17мин соответственно. Качество картинки и звука хорошее.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала и выполнение части заданий заняло около 6 часов. Для выполнения части заданий желательно иметь партнеров.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Ни каких затруднений при проверке не возникало, материал усваивается легко, благодаря мастерской подаче.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Полученные знания можно применять сразу же, но что бы перевести данные знания в навык - нужна практика.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки и дополнительные вложения не требуются, особенно если вы уже знакомы с базовыми понятиями и проходили, например, НЛП-практик.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка авторов не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Авторы компетентны в данном вопросе на 200%. По 100% на каждого J))

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Каких-либо конфликтов и недовольств, в процессе прохождения курса не возникло.

    Заключение: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 12 сен 2017
    #20
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – По данным методикам с людьми я не практикую, использую только для себя и иногда в качестве консультаций для знакомых.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – Материал: 2 видео-файла mp4 размером 2,33 Гб и 2,36 Гб, продолжительностью соответственно 3 ч 17 мин и 2 ч 29 мин. Качество записи хорошее, звук хороший.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – Просмотр курса занял по времени порядка 6 часов. Для выполнения и отработки некоторых предложенных в курсе техник будет нужен партнер.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Затруднений при проверке не возникло. Материал рассказывают, расписывают на доске и показывают в демонстрациях. Все очень понятно и доступно. Материал подается так, что тем, кто даже не в курсе НЛП-технологий будут понятны все практические приемы, которые можно сразу уже внедрять при ведении любых переговоров, а так же для конструктивного общения в обычной жизни.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – Результатом будет навык применения знаний и техник данного тренинга. Можно сразу включать некоторые техники в свое общение. И при первых же переговорах внедрить в применение. Они не сложные, просто нужно грамотно их применить, о чем и обучают на курсе.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Материальные вложения не нужны. Хорошо бы конечно иметь представление, что такое трансы и гипнотические техники. Но даже и этому в тренинге уделено внимание (разъясняются нюансы).

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Она не понадобилась.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Компетентность и профессионализм М.Пелехатого и Ю.Чекчурина, я думаю, что ни у кого сомнений не вызывают.

    8. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины – Этого просто быть не могло.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей