Доступно

Гипноз [Резервы Разума]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Alloe21, 21 дек 2018.

Цена: 35000р.-95%
Взнос: 1572р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2018
    #1
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба

    Гипноз [Резервы Разума]

    Ребят, довольно интересный автор, который ранее проводил курсы только оф-лайн, объявил о создании видео курса.

    Курс по неформальному гипнозу и суггестии. Его методика позволяет погружать в гипноз практически 100% людей, т.к. они исходят из аксиомы, что гипнабельны все.

    Характерным отличием автора является то, что он строит свою модель исключительно на научных знания (Выготский, Павлов, Лозанов и многие другие ученые). Нет никакой отсебятины и выдумок.

    Автор очень много пишет на одном довольно известном форуме по психотехнологиям под ником Дим а лекс. Возможно там группа авторов. Вот одни из веток, посвященных гипнозу: Скрытая ссылка

    Купив данные видео-курс мы сможем затем иметь доступ к обновляемым материалам в группе.

    Вот видео-анонс курса:

    Скрытая ссылка

    Вот закрытая группа по обучению: Скрытая ссылка

    Чтобы оценить примерный материал, вот одно из последних видео автора про Гипноз и внушение: Скрытая ссылка

    Решили,сделали,публикуем)))

    "Условия приобретения:
    Сам курс = 35
    Плюс 5 за уличную практику(кто собирается,всем рады).
    То есть. С учетом ,что на уличную практику могут попасть не все,её стоимость вынесена отдельно.
    Курс видео-обучения,означает вступление в группу и допуск к материалам.Как самого курса,так и тех,что будут там выкладываться далее и постоянно.
    В группе,разобьем по Темам поступающие вопросы и в формате...(вебинары,посты,обзорные статьи) будем отвечать.
    Важно! - Приобретение видео-курса,дает возможность не только теоретических знаний,но и практических занятий(отработка,выработка навыка...усвоение материала в полном смысле).
    По сути,это возможность участия в обучающей программе. Как очно ,так и заочно.
    Рады ответить на вопросы.
    Ждем всех интересующихся,любителей,профессионалов...
    Успеха!"
    Продажник:
    Код:
    https://vk.com/id385640394?w=wall385640394_2054/all
    Цена: 35 000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mudrabak
      Mudrabak оставил отзыв "Плохо".
      28 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2019
    3. KyTpukep
      KyTpukep участвует.
      18 янв 2019
    4. Prosaic
      Prosaic участвует.
      16 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 786р.
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2019.
      10 янв 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Съёмки паршивые. - Половина, вообще, на телефон, с постоянно прыгающей картинкой.
      У ведущего словесный понос - по десять раз повторяет банальные вещи (плюс частые персеверации), а там, где надо действительно остановиться и по-подробней объяснить, быстро проскакивает, ничего не объясняя.
      В ролике про гипнотическую речь, наоборот, - стал очень косноязычен (похоже, вообще, "под мухой" был, ничего показать голосом сам толком так и не смог.
      Пожалуй, я с курсами от русскоязычных "гипнотизёров" на этом завязываю - то просто мошенники, то "лыка не вяжут", то системы подачи материала никакой....
      28 янв 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2018
    #2
    doctornorman
    doctornorman ЧКЧлен клуба
    Давайте поможем с рекламой!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 янв 2019
    #3
    Growen
    Growen ДолжникДолжник
    Когда планировать оплату? Вроде уже хорошо сбили цену
     
  7. 3 янв 2019
    #4
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Побегут. Поэтому рекламим еще немного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 янв 2019
    #5
    doctornorman
    doctornorman ЧКЧлен клуба
    Не знаю почему складчина не заинтересовала участников, много информации по гипнозу для негипнабельных пациентов. Думаю, будет полезно коллегам ознакомиться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 янв 2019
    #6
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Дык, никто этого типа толком не знает, а на заборе тоже много чего бывает написано, - сунешь, а там гвоздь....;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 9 янв 2019
    #7
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Ну так найди время, почитай, понравится записывайся, а нет так и нет. Мне понравилось. Для этого и складчик узнать кто и что. Кому интересно тот тут.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2019
    #8
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Недавно ездил на семинар, он стоил 60000 руб. А тут скинули до мизера и все равно народ бежит. Я этого вообще не понимаю. Если вы этим занимаетесь профессионально то эти деньги отбиваются на раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 янв 2019
    #9
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    полностью согласен, скорее всего убегают дилетанты цена за курс гораздо выше, давайте уже собираться, один из лучших специалистов в России
     
  13. 10 янв 2019
    #10
    Владимир13
    Владимир13 ЧКЧлен клуба
    Гипнозом не занимаюсь, записался в личных целях, посему вопрос к спецам - после изучения материала, я могу делать самогипноз, и сам себе поправить зрение?
     
  14. 10 янв 2019
    #11
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    "masterskiy сказал(а):

    Недавно ездил на семинар, он стоил 60000 руб. А тут скинули до мизера и все равно народ бежит. Я этого вообще не понимаю. Если вы этим занимаетесь профессионально то эти деньги отбиваются на раз.

    полностью согласен, скорее всего убегают дилетанты цена за курс гораздо выше, давайте уже собираться, один из лучших специалистов в России"


    Ну дак, надо нормально информацию подавать: что за чел, чем знаменит и т.д., плюс в каком формате всё будет представлено (что за уличная практика, например), уровень (на кого рассчитан семинар), будет ли транскрипт и т.д. А то ссылок надавали, - мол, разбирайтесь сами. Ну прошел я по ссылкам. Там толпа народа, базарят ниочём.... А у меня, между прочим, время - это реальные деньги, а все складчины, всё равно, не только взять, но и изучить невозможно....
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 янв 2019
    #12
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Ну так я и писал. Нет, так и нет. Идем мимо и не срываем складчину.
     
  16. 10 янв 2019
    #13
    xowlet
    xowlet ЧКЧлен клуба
    Что именно?
    Стоит подождать, скинет ещё?
    Кто так считает?
     
  17. 10 янв 2019
    #14
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    вы к кому ездили? к этим авторам? или к кому? расскажите пожалуйста о впечатлениях, как вам авторы, к кому ездили :)

    После изучения этого курса, пожалуйста, пишите ОТЗЫВЫ о курсе !!!!!
     
  18. 10 янв 2019
    #15
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Нет не к ним. Я просто написал что был недавно на семинаре за эту стоимость. В реабилитации много семинаров с таким ценником.

     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 янв 2019
    #16
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    те кто разбирается в гипнотерапии я думаю глупо было писать имена здесь
     
  20. 10 янв 2019
    #17
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    masterskiy, Спасибо! Ну, хоть чё-то понятно теперь....
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 янв 2019
    #18
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Да, конечно, - на заборе много чего бывает написано.... А вот ссылочки конкретные на эти мнения совсем было бы не "глупо" дать....;)
     
  22. 10 янв 2019
    #19
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    оставайтесь при своем мнении , тут не то место для подобных дисскусий
     
  23. 14 янв 2019
    #20
    aneks777
    aneks777 ДолжникДолжник
    гипнозом занимаюсь, сам себе - очень врядли (зубной зубы чинит у зубного! :) но разные офигенные бонусы можно себе получить! :) используя самогипноз :) так что, имеет смысл!

    порекламируем, поднажмем, а?! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей