Доступно

Гипноз. Опыт практического врача психотерепевта

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Amalegro, 6 июн 2016.

Цена: 599р.
Взнос: 80р.-86%
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2016
    #1
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Гипноз. Опыт практического врача психотерепевта

    hypnosis-book.jpg

    Книга + Audio CD

    О КНИГЕ

    Если Вы только начали интересоваться темой гипноза или уже имеете солидный опыт это книга для Вас. Написанная простым языком, эта книга даёт не только теорию, но и делится опытом врача с успешной многолетней практикой. Например, использование гипноза в комплексе с акупунктурой (иглотерапией).

    Более того Вы можете не просто прочитать текст, но и услышать примеры реальных сеансов гипноза!

    Это позволяет уловить Вам очень важные для успешного внушения детали, которые невозможно получить из простого прочтения.

    Приведены тексты внушения, помогшие сотням пациентов решить их, казалось бы, непреодолимые проблемы.

    На данном сайте можно ознакомиться с первыми двумя главами книги. В них даны общие понятия и теория, которая будет интересна прежде всего тем, кто недавно начал изучать гипноз.

    В книге использован более чем тридцатилетний практический опыт работы в области психиатрии, наркологии и психотерапии. В ней освещены психотерапевтические методы лечения гипнозом алкоголизма, наркомании, табакокурения, неврозов и психосоматических заболеваний.

    Книга условно делиться на две части: теоретическую и практическую.
    Теоретическая часть дает определения таким понятиям, как гипноз, внушение, внушаемость и т. д. Она будет интересна в основном читателям, которые только знакомятся с тематикой книги.

    В практической части автор делится непосредственно своими знаниями и наработками, полученными за годы практического использования гипноза при лечении пациентов. Это часть может быть интересна и тем, кто уже давно занимается психотерапией и интересуется опытом коллег и методикой их работы.

    author.jpg

    ОБ АВТОРЕ
    Трояненко Тамара Климентьевна - врач-психиатр, нарколог, врач-психотерапевт высшей категории, ветеран труда. Общий трудовой стаж более 50 лет.

    Годы за спиной, время уходит, как вода сквозь пальцы. Созрела мысль подытожить накопленный годами опыт на бумаге и передать молодым.

    Я постаралась написать книгу, которой мне не хватало когда-то самой, когда я, будучи студенткой, только приступила к изучению гипноза. Такую, в которой без утайки и с примерами было все разложено по полочкам.
    Так же мой многолетний опыт наверняка будет интересен коллегам, уже имеющим практический стаж.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      21 дек 2020
    3. phelovod
      phelovod оставил отзыв "Средне".
      14 авг 2016
    4. igornsk
      igornsk оставил отзыв "Ужасно".
      14 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 июн 2016
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор, прошу меня простить, не там галочку поставил, проведением складчины я, конечно, доволен. По поводу самого материала могу сказать, что психотерапевт, который писал книгу, не считает необходимостью введения в глубокий гипноз клиента для работы с ним, а также проведение очень большого количества сессий с клиентом считаю неэффективным.
      14 авг 2016
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Простите! На эмоциях саму организацию складчины опустил.
      Материал-откровенное закаменелое г..мамонта.
      Сама складчина проведена достойно.
      Приношу извинение организатору.
      Но такие материалы надо выставлять в рубрике "история. палеолит..".
      14 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал неплох, но единственно что в русле советской психотерапии. Есть уже более новые методы.
      15 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Четкая, быстрая организация складчина.
      Сам материал, структурирован, интерересен, а главное полезен тем кто решил впервые поинтересоваться данной тематикой.
      В процессе выяснилось, что ранее уже была складчина по данному курсу, но из за отвратительного оформления и неправильного названия, найти ее крайне сложно.
      Зато все желающие могут почитать хорошие отзывы от предыдущей складчины. Ну а те кто поучаствовал в этой порадовался возможности приобрести полезный материал.
      9 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2016
    #2
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    За пару дней цена дойдет до минимальной.

    Желающего организовать складчину, просьба не стесняться..
     
  6. 9 июн 2016
    #3
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    это повтор?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей