Открыто

Гипноз "Избавьтесь от паранойи" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 29 июл 2020.

Цена: 950р.
Взнос: 511р.-46%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гипноз "Избавьтесь от паранойи" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

    Избавьтесь от паранойи, и мир сразу же покажется вам куда более дружелюбным местом для жизни
    Вам кажется, что окружающие вас люди негативно настроены по отношению к вам и замышляют что-то плохое?

    Или, может быть, Вы считаете, что им ни в коем случае нельзя доверять?

    Подобные мысли и чувства расстраивают и вводят в стресс. Из-за них Вы постоянно тревожитесь, и вам не хватает ощущения безопасности и надёжности. Вам кажется, что Вы должны постоянно оглядываться и проявлять бдительность – Вы постоянно находитесь настороже. Даже если подобные представления обусловлены вескими причинами, их никак нельзя назвать приятными и позитивными. Однако если Вы понимаете, что на самом деле ваши страхи и подозрения ни на чем не основаны, они могут стать ещё более пугающими.

    Откуда берутся все эти параноидальные чувства?
    Развитие паранойи может быть обусловлено целым рядом различных факторов. Например, это состояние может быть симптомом некоторых психиатрических расстройств. Если подобные переживания сопровождаются другими тревожными симптомами – например, Вы слышите голоса, - вам необходимо обратиться за профессиональной помощью. Но Вы можете также помочь самому себе, прослушав наш сеанс "Избавьтесь от паранойи".

    Наличие паранойи необязательно предполагает наличие какого-то психиатрического расстройства. Все мы в какой-то степени подвержены развитию паранойи, и было бы очень полезно разобраться, почему так происходит.

    Роль эмоций в формировании параноидальных переживаний
    Когда мы тревожимся или страдаем от отсутствия ощущения безопасности, - какова бы ни была причина подобных ощущений, - мы погружаемся в состояние эмоционального возбуждения. Мы как будто постоянно находимся в состоянии "гипербдительности". То есть мы обращаем больше внимания на те факторы, которые кажутся нам доказательствами наличия "проблемы", и игнорируем те вещи, которые указывают на то, что на самом деле нам не о чем беспокоиться.

    Это похоже на туннельное зрение – мы способны видеть только проблемы.

    Несистематическая паранойя, проявляющаяся от случая к случаю
    Проанализировав свои переживания, вы можете заметить, что Вы проявляли склонность интерпретировать происходящее в негативной манере в те моменты, когда Вы были рассержены. Чуть позже, успокоившись, вы понимали, что на самом деле Вы выдали чрезмерно интенсивную реакцию. Так случается очень часто, и этот пример указывает нам на важность развития умения успокаивать свои эмоции – так, чтобы мы могли объективно оценить происходящее и выдать уместную реакцию.

    Избавление от паранойи может изменить вашу жизнь
    Когда Вы научитесь успокаивать свои эмоции и перестанете так часто поддаваться паранойе, Вы заметите, что ваши отношения с людьми улучшились. Вы обнаружите, что теперь Вы можете с большей лёгкостью давать им кредит доверия и способны по достоинству оценить их позитивные реакции. Это умение поможет вам почувствовать себя более счастливым и проявить больше спокойствия в ходе общения с другими людьми.

    Как найти внутри себя то спокойствие, которое позволит вам победить паранойю
    Сеанс "Избавьтесь от паранойи" научит вас успокаивать самого себя и погружаться в состояние глубокого расслабления как на физическом, так и на психическом уровне. Такое расслабление само по себе способствует значительному улучшению вашего самочувствия.

    После того, как Вы прослушаете сеанс "Избавьтесь от паранойи" несколько раз, у вас сформируется чёткое представление о том, как именно паранойя влияет на вашу жизнь, и что Вы можете сделать с этим. Этот сеанс также научит вас использовать простую метафорическую аналогию, которая поможет вам удержаться на этом пути в будущем.

    Скачайте сеанс "Избавьтесь от паранойи" прямо сейчас и насладитесь миром в душе!

    Продажник:
    аудио-гип***ноз.рф/catalog/um***stvennye-sposobnosti/mnitelnost-paranoyya/
    (убрать звездочки)
     
  2. Последние события

    1. wightspider
      wightspider участвует.
      3 дек 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. Зефирантус
      Зефирантус участвует.
      9 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 ноя 2021

Поделиться этой страницей