Обсуждение

Гипнозы Альфа-Центр

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Аэлита, 21 сен 2015.

  1. 25 сен 2015
    #41
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Спасибо Вам большое за ссылки. А на Сивояша на склалчике были склалчины? Возможно Вы в курсе?
     
  2. 26 сен 2015
    #42
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    :) На Свияша были, а что именно заинтересовало?
    Если насчет техники прощения, то она есть в официальном свободном доступе. Хотя и складчины на то же самое были (например здесь), сама участвовала в такой, как и все, думала, что за плату будет более продвинутый продукт.
    Вообще, поищите на YouTube задав поиск "Свияш прощение (себя, мужчин, денег)". Выбирайте женский вариант и ролики, которые меньше часа (в длительных роликах присутствует вступление в виде разъяснений о механизме воздействия техники). Например "Прощение себя" длится ок. 15 мин., а прощение денег - в районе 45 мин.
    Например вот такой ролик:
    Свияш очень мудро умеет совмещать две работающие техники, превращая их в еще более мощный инструмент. Вот так, например, он объединил холотропное дыхание с эффективной формулой прощения. Механизм воздействия он объясняет в том видео, ссылку на которое я давала выше. Начинать нужно с прощения себя, сделать эту технику нужно 10 дней, желательно подряд, потом можно двигаться дальше. Кстати, результат заметен после 1-2 раз, но потом сознание начинает саботировать применение этой техники, начинаются какие-то отговорки ума, чтобы затянуть и вообще не выполнять технику, то в туалет срочно приспичит, то еще какие дела возникнут, лишь бы не приступать.
    Главное не отступиться и пойти дальше, в результате убедилась лично. После 10 дней практики общей формулы (как в видео), составила по формуле и "продышала" свои "обиды". Так я вам скажу, после этого даже ситуация меняется, хотя я для этого, кроме прощения, никак вообще на нее не влияла. И вообще, я заметила, если принимаешь ситуацию как она есть, если перестаешь с ней бороться, - она уходит. Но иногда для принятия ситуации и прощения обид нужно очень много времени, а по технике Свияша всё происходит гораздо быстрее.
    Сейчас есть очень хорошая складчина на аудионастрой Свияша - Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги (скоро сборы). Отличается этот настрой тем, что аффирмации в нем составлены четко по эффективной формуле прощения денег и, если нам раньше нужно было дышать и проговаривать про себя слова прощения денег, то теперь то же самое внушается нам этим аудионастроем - т.е. усилия сведены к минимуму))
    Также открыта складчина на тренинг Свияша Легкие деньги. Есть складчины на аудионастрои Свияша, есть на продукты тренеров его команды, вот посмотрите результаты поиска по Складчику.
    Может быть еще что-то вспомню, будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 сен 2015
    #43
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Спасибо Вам огромное за помощь, уважаемая TessLa! Вчера сделала технику прощения, все как он описывал руки немели, голова тяжёлая была и т.д. Поделитесь какие именно изменения Вы почувствовали и какие изменения произошли возможно в Вашей жизни после 10 дневного выполнения этой техники? И ещё он говорил, что будут всплывать моменты жизни, они будут как сосиски одна за другой. У Вас как было? Имеется ввиду вот я вчера в цаете увидела обрывки своей жизни, хотя стояла с открытыми глазами, чтобы читать фразы которые Свияш дал на компьютере, которые происходили 7 лет назад и более, но именно обиду на себя или на людей я не увидела, только просто эпизоды из жизни и мельком.
     
  4. 26 сен 2015
    #44
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    После прощения себя как-то гармонизируешься сама и мир вокруг тебя, конфликты уходят, проблемы решаются.
    Из ближайших примеров - после прощения себя по его технике, следом делала прощение мужа. Для этого заранее своими словами, составила на листе бумаги развернутую формулу прощения, как он рекомендует (да, приходится посидеть, но это того стоит, если формулу не найдете, поищу, подскажу) и продышала. Так вот, после прощения мужа, его поведение изменилось практически тут же: он стал и внимательнее, и подарки начал делать, и те моменты из-за которых мы ссорились, куда-то исчезли, и это даже не потому, что я спокойнее стала смотреть на ситуацию, а он в принципе перестал делать то, что мне не нравится)) Хотя он у меня с характером - будешь просить, ничего не сделает)) а тут, без просьб, сам начал вести себя по-другому, так, как меня устраивает.
    Как объясняет Свияш, это происходит потому, что мы убираем в себе тот негативный заряд, который притягивает соответствующую ситуацию или негативное поведение другого человека. Что пока мы негативно "заряжены" и нас раздражают определенные действия других людей, то мы будем их искать и находить, мы будем сами провоцировать такие действия других людей. А когда мы прощаем себя, прощаем других за то, что нас в них раздражает, мы снимаем этот заряд в себе и раздражающее поведение других людей больше не притягивается.

    Но, он говорит, что свободное от обид место нужно обязательно заполнить позитивными установками, для этого он предлагает использовать аудионастрои. Он сам продвигает и обосновывает воздействие аудионастроев, у него есть свои разработки.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 сен 2015
    #45
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Спасибо большое за подборку! Выбрала 22 гипноза, которые могут быть интересны мне или знакомым.
    Мне кажется, что не нужно нам выкупать все. Лучше - гипноз от жадности. Ну куда нам столько??!! Эти гипнозы примерно на час, т.е. нормальному человеку в лучшем! случае удастся прослушивать по одному в день. А у нас еще несколько прошедших и активных складчин. "Лучше меньше, да лучше", как завещал великий Ленин :D . А то глаза разбегутся и хомяк будет праздновать очередную победу :rolleyes: .
    Гипнозы у нее очень хорошие, и в принципе, многие перекликаются, разве что акцент может быть чуть-чуть другим.
     
  6. 26 сен 2015
    #46
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Спасибо большое, что делитесь опытом. Скажите, а вот Вы проговариваете прощения про себя? Не вслух? Потому что если проговаривать в слух то дыхание наверно собется. И видили ли Вы свои моменты жизни, где у Вас был негатив? Свияш рассказывал, что негативные моменты будут всплывать. Но вот у меня что-то больно ничего не всплывает, второй раз сегодня делала.
     
  7. 27 сен 2015
    #47
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Да, правильно, вслух нельзя, чтобы не сбить дыхание. Просто про себя повторяю слова диктора, ну или читаю с листа бумаги то, что сама составила.
    Моменты жизни - в качестве картинки нет, у меня не всплывали. Но иногда фразы прощения вызывают ассоциации с другими фрагментами, где есть обиды, где нужно простить. Ну например, после фразы "Я полностью стираю все воспоминания, когда я обижалась на моего мужа" мне порой хочется конкретизировать: за то-то и то-то, или после "стираю воспоминания, когда обижалась на своих родителей" добавить то же самое про своего брата. Т.е. моменты где нужно простить всплывают, но не в виде зрительных образов, а просто появляется мысль, что и вот тут нужно тоже простить.
    Мне кажется чуть ли ни все тренера и психологи рекомендуют прощение как основу основ, только инструменты советуют использовать разные. Свияш придумал хороший инструмент, достаточно быстро действует.
    В гипнозах Альфа-центра, кстати, тоже есть Медитация прощения, можно использовать и этот инструмент. Еще мне понравился гипноз "Полюби внутреннего ребенка", после него появляется такая спокойная уверенность, защищенность что ли, но тут наверное каждый возьмет свое, чего ему не хватает.
     
  8. 27 сен 2015
    #48
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    :):) ну изначально у меня тоже был замысел выбрать наиболее нужное и не жадничать. Но, коллективно подумав, решили, что пока проходит такая акция и мы можем приобрести 11 штук по цене 1,5 - нужно взять всё, т.к. то, что не нужно одному, возможно нужно другому, и даже то, что не нужно нам сегодня, может потребоваться завтра.
    Как сказала Submarina: "Для большинства женщин, получивших более-менее полный жизненный опыт, практически всё, за малым исключением "мальчиковых" сессий, в разные периоды жизни будет востребовано."
    Поэтому присоединяйтесь:
    Аудио гипнозы для устранения зависимостей и не только
    Аудио гипнозы от страхов, фобий и не только
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 сен 2015
    #49
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста где можно посмотреть гипноз "полюби внутреннего ребёнка"?
     
  10. 27 сен 2015
    #50
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    И ещё вопросы скажите, после упражнения как у Вас с потоком мыслей? Я вчера делала второй раз, заметила мыслей стало меньше, тихо в голове. И эмоций меньше, пофиг стало чуть-чуть на все.
    Когда сделала упражнение, восстанавливаю дыхание, если что-то где-то заболело то продышать нужно как советует Свияш. Я упражнение делаю стоя, как заканчивается сажусь, восстанавливаю дыхание, более менее пришла в себя, ложусь, и вот когда ложусь то вырубает не надолго но засыпаю. Бывает ли так у Вас?
    И заметила на утро после упражнения болят ноги, как будто физически позанималась,
     
  11. 27 сен 2015
    #51
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Гипноз "Полюби ребенка в себе" (я выше немного ошиблась в названии) был в этой сборке, она уже завершена, но вы скоро станете ЧК, выкупите :)
    Ну или сделать повтор, но не знаю как быстро народ соберется.
    Насчет упражнений по Свияшу - всё индивидуально. Судя по вашему описанию - у вас все идет отлично, продолжайте, нужна регулярность. Можете попробовать составить личную формулу прощения и подышать по ней - работает мощнее.
     
  12. 9 окт 2015
    #52
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Девушки!
    Хочу пригласить вас в интересные складчины на аудио программы (аудиотехнология) по индивидуальному заказу.
    Мне кажется мы там такое ноу-хау собрали, что просто вау! :D
    Эксклюзивный микс! Такого раньше точно не было! Взгляните обязательно, скорее всего вам тоже захочется это попробовать ;)
    Сексуальность. Привлекательность. Обаяние (Женская)
    Чувство собственного достоинства. Женская. Эксклюзив

    [​IMG]
     
  13. 25 фев 2016
    #53
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    На правах рекламы.
    Приглашаю в складчину по гипнозу помогающему избавиться от лени))
    Ну, или модный термин прокрастинация наверное точнее описывает нашу тягу откладывать все на потом.
    Сборы уже объявлены: Избавьтесь от прокрастинации - аудиогипноз.
     
  14. 16 мар 2017
    #54
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста,а эти подборки больше не поддерживаются?,интересует-"устранение зависимостей и не только" оргу по этой складчине написал,он сказал что нельзя записаться.материал там интересный,а получается взять негде.
     
  15. 11 окт 2018
    #55
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей