Обсуждение

Гипнозы Альфа-Центр

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Аэлита, 21 сен 2015.

  1. 23 сен 2015
    #21
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Спасибо за информацию. Дайте пожалуйста ссылки на складчики Интерауры, раз скоро начнуться сборы. Я присоеденюсь тоже
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 сен 2015
    #22
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    @Loo555, я бы не против :) но Универсальное исцеление "Внутренний целитель" (45 мин.) было в третьей складке, а Мотивация для тренировок (48 мин.) во второй, смысл повторяться теряется... А так мы сможем выкупить все (ну кроме левитации руки)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 сен 2015
    #23
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! А я и не знала! Пропустила все складчины.. Теперь нагоняю. Вписалась в обе после завершения.
     
  4. 23 сен 2015
    #24
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Давайте запускать все кучки!-))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 сен 2015
    #25
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Конечно, не одна.
    Я тоже мучилась этим вопросом.
    Понятно, что нужно стараться не проспать сессию. А это значит - выбрать время, когда еще мозг относительно активен, а не утомлен. Можно сидеть, а не лежать. Хотя я могу расслабляться только лежа.
    С другой стороны - мы один-на-один с голосом. И откуда знаем - мы реально во сне закономерно физиологическом или это стадия транса?
    По ощущениям сугубо субъективным - если возникла стойкая потребность каждый день прослушивать сеансы гипноза - стало быть, поддержка есть, невзирая на периодическое засыпание.

    Очевидный плюс для меня - я перестала спать днем, удачно заменив дневной сон на гипносессию.
    Для меня это важно, потому что психологический перегруз давно уже не первый год, восстанавливаться и выходить из хронического внутреннего стресса для меня возможно только через сон.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 сен 2015
    #26
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Скрытая ссылка
    Большой в медицинском отношении выбор и явно нарастает - производители, кажется, прямо по всем болячкам прямым ходом задвинулись. На Складчике прошлые и будущие Byntfehs из этого списка:
    https://v14.skladchik.org/search/17174653/?q=ИНТЕРАУРА+[ЭКСКЛЮЗИВ]&o=date&c[title_only]=1
    Цена на складчике получается временами высоковата. Тем не менее, человек с реальным диагнозом возьмет складчину и 350, и за 500, и за 600 - смотря какой диагноз.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 сен 2015
    #27
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Во-первых, очевидно из ваших слов, что эффект есть даже от неполного формата.

    Во-вторых, все-таки нужно как-то прорываться к соучастию в гипнозе, искать приемлемые способы выслушивать - хотя бы частями. Это важно, потому что подключаются сознательные направленные усилия, и не только - тело тоже может давать свои реакции и подсказки, которые имеет смысл принимать во внимание, у тела есть своя речь, ее можно научиться понимать.

    Примеры из собственного опыта: во время вхождения в состояние относительного транса мурашки пробегают преимущественно по левой стороне тела, она более активно реагирует, правая ведет себя индифферентно. Думала - почему? - ну так ведь левая рука с частичной потерей чувствительности, - слава богу, стало быть, что мурашки по ней носятся.
    Или когда выбирается действительно актуальный, нужный реально здесь и сейчас, сеанс, то при при первом заплыве довольно жестко "свистят" зубы. "Свистят" - это еще не болят, но уже определенно весьма чувствительно "присутствуют". Почему? - это я себя спросила, - почему зубы-то? вот нахрен надо мне еще и это? - стала писать вам ответ и легко сообразила: да потому что проживаю свои гневные стрессы исключительно "стиснув зубы" - правильно выбранный сеанс включает явное возбуждение и нейтрализацию психосоматического блока.
    Бывают слезы и рыдания во время сессии - переживаю это, опять же, стиснув зубы, потому что реальная помеха работе, эти водопады не остановить, и уже не до сессии.

    Далеко не все получается как требуется. Но я поняла, что во время сессий ничего от себя требовать не надо вообще. Совсем. Как идет - так идет, так и надо, стало быть. Слава богу, что вообще идет, честно говоря - не рассчитывала ни на какой реальный эффект. Это же удаленный сеанс.

    Удивительно, что голос не надоедает. Одни и те же вступительные повторы - не надоедают. Что за феномен такой у Е.В. - не знаю, Никитенко с первого раз как "не пошел" - так и навсегда и перекрыло. С сессиями Е.В. всё совсем по-другому. Тут решает, вероятно, даже не психика, а резонанс, который принимает или отвергает тело - в контакте оно со звучанием голоса на физическом уровне или мимо кассы все усилия гипнолога.

    Получающиеся в формате "уж как есть" сеансы я сама оцениваю как неглубокие, вряд ли глубже первой, редко второй стадии. Если, конечно, не принимать как "глубину транса" тот сон, в который неизбежно хотя бы частично, но выбрасывает во время сессии. Были сессии, которые удалось пройти без сна полностью - они намного более эффективны. Но я их смогла сделать днем, сознательно еще до накопления усталости и с бескомпромиссным настроем "сейчас не засну". Но даже сонные погружения, чувствую, дают реальную поддержку. Как минимум, сделав отдых намного более полноценным и уменьшив в общей сложности потребность во сне часа на два, с учетом дневной самореанимации - так и на три-четыре часа. Если у человека есть не надуманные, а реальные проблемы, с которыми ему - некуда деваться - просто необходимо справляться любыми вменяемыми способами, - это УЖЕ, считаю, честный позитив.

    Одних настроев для радикальных изменений мало - радикально ужно делать ручками. Но сессии реально возрождают и настойчиво поддерживают стремление к изменению как физического образа жизни, так и внутренней системы приоритетов. Когда такую поддержку внутрь себя закинуть извне просто неоткуда - это ведь реальная помощь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 24 сен 2015
    #28
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    :) вот ссылки на все состоявшиеся складчины на гипнозы по акции:
    1 - гипнозы для работы, денег и успеха
    2 - гипнозы для похудения
    3 - гипнозы для релаксации (от бессоницы)
    4 - гипнозы для красоты, любви и здоровья
    5 - гипнозы для личностного роста и развития


    На остальные кучки, когда темы создам, ссылки тоже здесь укажу.
    Думаю, может быть есть смысл сделать 2 темы по 22 гипноза? Теоретически, так может получиться дешевле. Что думаете?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 24 сен 2015
    #29
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    так даже лучше, потому что супер-пупер интересных (для меня, по крайней мере) в оставшихся уже мало, и если делать по 22, то % востребованности увеличивается
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 сен 2015
    #30
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Я в любой расфасовке "за". Вариант по 22 гипноза - вообще идеально.

    Повторы в содержимом все равно будут обязательно, здесь важнее своевременно, до срывов и выпадения в осадок, собрать все сессии. Для большинства женщин, получивших более-менее полный жизненный опыт, практически всё, за малым исключением "мальчиковых" сессий, в разные периоды жизни будет востребовано.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 сен 2015
    #31
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
  12. 24 сен 2015
    #32
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Девчонки! А также и мальчишки - если заглядываете сюда ;)
    Мы тут затрагивали тему о продуктах Империи Технлогий. Посмотрите, вдруг вам интересно, но вы не в курсе, что открыты интересные складчины:
    ETpro.3Dлиния.ENERGY МАНТРА—Лакшми Гаятри - для достижения богатства, роскоши, положения, продвижения по службе (сборы уже 25.09.2015)
    ETpro.3Dлиния.ENERGY МАНТРА—Для устранения физических, ментальных и астральных недугов (сборы 28.09.2015)
    Программы серии 3Dлиния.ENERGY МАНТРА отличаются от других программ ИТ наличием доп.аудиотехнологий: психоактивный фон, бинауральные биения и др., таким образом они работают намного мощнее других (больше программ с таким же исполнением я на сайте ИТ просто не нашла!). Начинка - мантры и аффирмации.
    Также очень мощная программа от ИТ серии Radionic - Radionic Program DNA — Денежный дар
    Насчет программ серии Radionic разработчик указывает, что с их помощью можно даже информационно программировать воду! Нужно обязательно попробовать эту программу :)
    А также открыты складчины на программы Психотроника (Империя Технологий):
    ПСИХОТРОНИКА. Сияние Вечной Молодости
    ПСИХОТРОНИКА. Программа ЗАРЯД
    ПСИХОТРОНИКА. Программа ВОЛШЕБСТВО

     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 сен 2015
    #33
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Скажите получается, что для прослушивания других программ империя технологий, например вихрь чакры, нужны дополнительные технологии чтобы их послушать?
     
  14. 24 сен 2015
    #34
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Я о таких указаниях на сайте ИТ ничего не видела, наоборот, они даже пишут, что их программы можно слушать через колонки, но эффект будет 60-70%.
    А серия Radionic комплектуется в 4 четырех вариантах: 2 две программы для КОЛОНОК ДЕНЬ — НОЧЬ, 2 две программы для НАУШНИКОВ ДЕНЬ — НОЧЬ.
    При этом, видимо программы настолько мощные, что разработчик даже указал:
    Подробнее можно прочитать на сайте ИТ
     
  15. 24 сен 2015
    #35
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Конкретно про ВИХРЬ.ЧАКРЫ на сайте указано, например:
    Кстати, тоже заглядываюсь на программы серии ВИХРЬ.Чакры.МАТРЕШКА, они, в отличие от ВИХРЬ.ЧАКРЫ содержат еще и бинауральные биения.
     
  16. 24 сен 2015
    #36
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Уважаемые а кто-нибудь слушал ИТ вихрь.чакры? Я третий день слушаю, в день по одной чакре+балансировка и стала чувствовать себя хуже, плаксивость появилась и мозги как-то странно стали воспринимать обычную информацию. И знаете появились всякие мысли негативного плана и сомнения. Раньше такого не было, наоборот я стала более уверенной, а после вебинаров Палиенко мыслей вообще меньше стало и спокойнее. А тут на тебе...
     
  17. 24 сен 2015
    #37
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Я заметила подобное, после программы Фабула Деньги. Сначала был рывок - сосредоточенность на зарабатывании денег, а чуть позже заметила ухудшение в мыслеформах))
    Думаю это нормально и объяснение этому дал ранее еще А.Свияш (если не знакомы, то советую). Свияш объясняет так, что прежде, чем закладывать в мозг положительные установки, нужно очистить для них место - убрать негативные. Убирается это, с его слов, прощением (себя, жизни, других людей). Причем, после прощения и очищения "места" в голове, нужно обязательно заполнить это место положительными установками, иначе рано или поздно там опять появятся "сорняки" (объясняю как могу своими словами :))
    Мне, кстати, очень это помогло. Я видимо тоже перегрузила мозг новыми установками из программы ИТ, сначала почувствовала, что после них начала побаливать голова, а потом появилась какая-то агрессивность вперемешку с плаксивостью))
    Вовремя вспомнила про техники Свияша и в очередной раз убедилась, что всё-таки его техники рулят! :):)
    Подышала по его технологии, простила себя, всех, добавила к его общим фразам прощения своим - аж зубы скрежетали, такая злость была!)) но твердила "прощаю")) После пары раз и прощать уже стало легче и настроение сбалансировалось.
    Поэтому пусть вас это не пугает, эти программы конечно созданы, чтобы облегчить нам наш путь к развитию, но уж совсем без усилий, наверное, это не реально))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 сен 2015
    #38
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Кстати, многие пишут о подобном эффекте - что излечение происходит через обострение. Вот почитайте обсуждение здесь и можно кое-что найти здесь, там как раз есть о техниках Свияша.
     
  19. 24 сен 2015
    #39
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Подскажите где техники его посмотреть? Воспользуюсь тогда тоже.
     
  20. 24 сен 2015
    #40
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Ну например вот тут об этом писали и видеоролик приложили
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей