Доступно

Гимнастический комплекс "Противовес"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ЛедиБабочка, 1 мар 2016.

Цена: 5500р.-97%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2016
    #1
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник

    Гимнастический комплекс "Противовес"

    Название: Гимнастический комплекс "Противовес"
    Автор: Виктор Степанович Федотов


    Виктор Степанович Федотов — ученый, врач с 30-ти летним стажем. Имеет более 30 000 пациентов по всему миру.

    Основное образование Виктора – высшее медицинское. С юности изучает и практикует китайскую традиционную медицину, тибетскую медицину, аюрведу, йогу, тантру, даосизм, боевые искусства, отлично разбирается в науках — биологии, химии, физике, астрологии и других, непосредственно связанных с природой человека и окружающего мира. Его учителями являются мастера из Франции, Китая, Кореи, Индии, России и других стран.

    Совмещая фундаментальное медицинское образование и полученные знания в области смежных традиционных и нетрадиционных наук, Виктор добился впечатляющих результатов в лечении своих пациентов во всех сферах – как в физической, так и в психологической. Комплексный, глубинный подход, ориентированный на поиск источника проблем и заболеваний приходящих к нему людей, нестандартный взгляд на привычные всем понятия, мудрость и личный опыт помогли тысячам людей по-новому взглянуть на жизнь и фактически начать ее заново.

    Виктор – уникальный всесторонне развитый человек, имеет квалификации по рукопашному бою, легкой атлетике, гимнастике, акробатике, фитотерапии, традиционной китайской медицине, Су Джок терапии, ГРВ терапии, гомеопатии, йоге, трансцендентальной медитации, рейки, пранаяме, аюрведе, нутрициологии, судьбалогии, биорезонансной терапии, ВРТ терапии, цуботерапии, цветотерапии, магнитотерапии, медицинской астрологии, пальмистрии.

    Синтезировав этот кладезь знаний, Виктор посвятил много времени изучению процессов старения тела и разработал свою систему сохранения молодости и возвращения здоровья, вплоть до полного прекращения процессов старения. Его внешний облик сам говорит за себя – состояние его физического тела соответствует молодому мужчине.

    Он избегает публичности и известности, но для того, чтобы передать свои знания как можно большему количеству людей, согласился принять участие в записи курсов, посвященных всему спектру человеческой жизни – здоровью, личностной реализации, отношениям с людьми, воспитанию детей, исцелению различных недугов, и самое главное – беЗсмертию.

    Гимнастика совсем несложная, потому что все гениальные вещи просты, если действительно грамотно продуманы. Занимает гимнастика около 15 минут.

    Возрастные ограничения: 12+

    Вам потребуются гантели с круглыми шарами, мужчинам 12 кг, женщинам и детям 10 кг.

    Упражнения нужно делать строго в соответствии с рекомендациями.

    Продолжительность видео: 22 минуты + 3 часа 22 минуты аудио комментарии автора

    ↓ 35 причин делать эту гимнастику каждый день ↓
    • улучшает осанку
    • убирает боль в спине и позвоночнике
    • делает суставы пластичными и крепкими
    • укрепляет связки и хрящи
    • улучшает гибкость позвоночника и наполняет его силой
    • укрепляет шейные позвонки и мышцы
    • развивает гравитационные центры мозга
    • увеличивает мужественность и стойкость характера
    • улучшает упругость хрящей и увеличивает их толщину
    • повышает двигательную способность организма
    • стимулирует регенерацию
    • улучшает память
    • улучшает зрение
    • повышает способность к сосредоточению
    • увеличивает цепкость пальцев рук
    • способствует восстановлению объема движений в суставах
    • способствует заживлению трудно заживающих ран и язв
    • обладает противосудорожным действием
    • тренирует сердечно сосудистую систему
    • улучшает кровообращение внутренних органов
    • тренирует мелкие мышцы
    • увеличивает сеть капиллярного кровообращения
    • тренирует мышцы сосудов
    • повышает уровень энергетики организма
    • гармонизирует работу чакр и энергетических меридианов
    • усиливает волю и целеустремленность
    • улучшает чувство равновесия тела
    • оптимизирует работу высших двигательных структур головного и спинного мозга
    • повышает иммунитет
    • стабилизирует венозное кровообращение
    • увеличивает общую выносливость
    • укрепляет мышцы и связки таза
    • оздоравливает тазовые органы
    • способствует оздоровлению репродуктивной системы

    Продажник:
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный и действенный материал, прекрасная подача и поддержка. Работа организатора, на отлично, очень внимательный и отзывчивый человек.
      10 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вобщем, попробовала я эту гимнастику.Что могу сказать от себя лично. Не пошла она мне совсем. Гимнастика это не каждому подойдет. Автор не говорит о противопоказаниях, аппелирует к здравому смыслу и ответственности тех, кто захочет по ней заниматься. Но я бы предостерегла женщин заниматься по ней, особенно если Вы физически не накачаны и не весите как слон, потому что работа с 10 килограммовыми гантелями (для женщин!) при неправильном их подъеме может привести к серьезным проблемам со здоровьем, особенно с позвоночником.
      28 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое!
      Отлично!
      3 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выдано быстро, чётко расписано как добраться до материала.
      3 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг выдал быстро, гимнастика хорошая!
      Буду делать.
      3 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный видео курс, в котором представлен Авторский научно-медицинский подход. Гимнастика несложная, подойдет людям любого возраста, направлена главным образов на повышение тонуса и физического оздоровления, никаких сложных физический нагрузок в ней нет, только системные несложные упражнения. Выполнения данной гимнастики будет занимать в среднем 20 минут. Материал полностью авторский, представлен отдельно видео блоком с демонстрацией техники выполнения упражнений Автором и отдельно комментарием техники выполнения в виде аудиофайла озвучки данной техники и тестовым описанием хода и методики упражнений, а также для чего они нужны. Рекомендую Всем у кого есть потребность в легкой ненавящевой гимнастике для укрепления своего тела. Организатору спасибо большое за потраченное время. С уважением.
      3 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2016
    #2
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Ну вы быстрые. Вообще то я хотел создать авторскую складчину.
     
  6. 2 мар 2016
    #3
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Ну, так какие проблемы, создавай. Будет адекватная цена, я первый к тебе запишусь.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2016
    #4
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Так гантели покупать или нет? Собираться будем?
     
  8. 6 мар 2016
    #5
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Соберёмся, как народ подтянется. Пока особой активности не видно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 мар 2016
    #6
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Может соберемся? Цена уже хорошая. Народ не прибавляется. Уж больно гимнастика хороша! Не терпится попробовать. Много всякого встречаю, но эта сразу зацепила.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 мар 2016
    #7
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    что еще порекомендуете у данного автора?
     
  11. 29 мар 2016
    #8
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Может и остальное потихоньку выкупим, у него в группе?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2016
    #9
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Я за давайте выкупать, только оповестите если новая складчина появился на этого автора.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 мар 2016
    #10
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ну мы наглые! Может просто попросим автора сделать авторскую, раз уж он здесь? Наверняка ведь всем комфортнее у автора взять, если цена не пугает. К тому же авторская подразумевает поддержку автора в течение некоторого времени, если что не поняли.
    Про данную складчину речь не идет, раз создатель темы оказался оперативнее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 29 мар 2016
    #11
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Что то я не обратила внимания. Мы и на авторскую не против:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 мар 2016
    #12
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    эмоции проявляем в постели, если есть возможность возьми обратись и организуй, а мы подержим.
     
  16. 30 мар 2016
    #13
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Ребята, вы чего тут гвалт развели? :D С автором есть договоренность на проведение этой складчины. И в авторском разделе есть темы на другие его тренинги. Ссылки на них у него в подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 мар 2016
    #14
    mmassa
    mmassa ЧКЧлен клуба
    Записаться уже ни как?
     
  18. 1 апр 2016
    #15
    anatolyevich71
    anatolyevich71 ДолжникДолжник
    Можно записаться? Очень хочется.
     
  19. 1 апр 2016
    #16
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Записаться уже не получится, складчина остановлена. Времени для записи было предостаточно.:(
     
  20. 1 апр 2016
    #17
    mmassa
    mmassa ЧКЧлен клуба
    после завершения можно будет оплатить или только повтора ждать?
     
  21. 2 апр 2016
    #18
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    Не очень поняла - почему столько танцев с секретами и бубнами, если складчина почти что авторская и даже можно вопрос автору будет задать. От кого скрываемся-то? А то мне уже хочется задать автору вопросы по гимнастике, а я не знаю - можно это делать или нет у него на сайте. Или это можно делать только через Вас, уважаемый @Чеширский кот... В общем, я в непонятках.
     
  22. 2 апр 2016
    #19
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Во-первых обсуждение продукта в соответствующей ветке. А во-вторых вы о каких танцах, кто от кого скрывается?
     
  23. 2 апр 2016
    #20
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    Мне не обсуждать хотелось, а спросить конкретно у автора, потому как такие вопросы может только сам автор знать, вряд ли кто-то другой сможет ответить на мои специфические вопросы. Поэтому решила, что лучше тут всё выяснить, чем напортачить по случайности.
    Да я про выдачу продукта - зачем надо было столько кодов активации делать в библиотеке. Ну да ладно, насчет активации. Я активировалась, продукт смотрю, следовательно - я могу к автору-то обратиться за вопросом или нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей