Доступно

Гимнастика плавных движений и видеотренинг Потирание живота для профилактики болезней и продления жизни [Неоглори]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 май 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гимнастика плавных движений и видеотренинг Потирание живота для профилактики болезней и
    продления жизни

    1.JPG
    Улучшает поток крови, идущий к мозгу, восстанавливает эмоциональный баланс и снимает напряжение
    Дарит комфорт глазам, снимает с них напряжение и предотвращает глазные заболевания
    Улучшает поток крови к мышцам шеи и плеч, снимает усталость и предотвращает заболевания в этой области
    Улучшает циркуляцию крови в руках, устраняет боль в запястье, вызванную долгим использованием компьютерной мыши
    Улучшает циркуляцию крови в предплечьях и движение суставов в плече
    Стимулирует спинные нервы, устраняет усталость и предотвращает проблемы со спиной
    Стимулирует работу внутренних органов, улучшает работу желудка и кишечника, ускоряет процесс пищеварения и усваивания пищи
    Улучшает циркуляцию крови в крестце, пояснице и паховой области, предотвращает болевые ощущения и заболевания в этих частях тела
    Стимулирует работу почек и улучшает их физиологические функции
    Улучшает циркуляцию крови в нижней части тела, укрепляет нижние конечности
    Улучшает подвижность коленного сустава, увеличивает поступление питательных веществ в эту область
    2.JPG
    3.JPG
    На физиологическом уровне эффект от практики упражнений проявится, в увеличении поступления энергии и питательных веществ ко всем
    органам и тканям тела, повышении скорости вывода продуктов внутриклеточного обмена, увеличении потока крови, идущей к мозгу,
    улучшении циркуляции крови в
    области шеи, плеч, рук, поясницы, крестца, паховой области, нижней части тела, улучшении движений в суставах,
    стимуляции спинных нервов, стимуляции
    работы внутренних органов,
    Вы получите в подарок видеокурс «Массаж Диафрагмы.
    Простой способ улучшить качество вашего дыхания»
    4.JPG
    Видеотренинг «Потирание Живота Для Профилактики Болезней И Продления Жизни. Девять Удивительных Упражнений Бессмертного Даоса Фана»
    5.JPG
    1 В первой части объясняется выполнение каждого упражнения.
    2 Вторая часть – программа «Повторяйте за мной».
    В программе «Повторяйте за мной» представлена вся последовательность выполнения упражнений и мнемонические инструкции.
    2490 +ком.=2500
    Код:
    https://lp.neoglory.ru/silk-sp1nb/
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2020
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. katena_slastena
      katena_slastena оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2022
    2. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      31 дек 2019
    3. qiung
      qiung оставил отзыв "Отлично".
      10 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2019.
      3 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс рекомендую! Даже если делать раз в несколько дней, то эффект чувствуется! Повышается энергетика и либидо, усиливаются почки (у меня перестали болеть), комплекс позволяет легче справляться с простудными заболеваниями, налаживается женский цикл! Это я его еще не регулярно делаю! Раньше делала око возраждения (после него у меня только цикл налаживался, но повышения энергии я не чувствовала). У меня хроническая усталость, но если сделаю комплекс, то сразу хочется что-то делать не заставляя себя! (главное заставить себя сделать комплекс!). И кстати он бодрит как кофе!
      25 сен 2022
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела часть про гимнастику плавных движений. Очень легкий комплекс упражнений, его приятно выполнять. Раз в неделю можно делать если мало времени. Подача материала качественная, есть и теории немного. Сама идея физических упражнений в таком темпе и стиле интересна. Отдельное спасибо оргу за внимание к моим просьбам и оперативность выдачи. Дополняя свой отзыв замечу, что самомассаж живота мне не зашел, нервирует .
      31 дек 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс, в котором представлена одна из разновидностей цигун "шелковой нити," класса комплексов, которые, наряду, с т.н. "парчовыми" упражнениями (сыдуаньцзинь, бадуаньцзинь, шиердуаньцзинь), составляет основу, "каркас" многих системы китайского цигун и боевых искусств. Упражнения "шелковой нити" направлены на мягкую проработку основных суставов, связок и мышц (включая мелкие) в местах ключевых соединений тела, но, в отличие, от "парчовых" упражнений (которые их дополняют и направлены в основном на "крупные" участки), предполагают более филигранную работу, позволяющую прочувствовать существенно более глубинные структуры и развить качественно иную координацию движений, достигая абсолютной плавности и непрерывности подобно протягиваемой на веретене нити, что способствует развитию более высокой культуры движения и свободному течению ци, также хорошо укрепляя здоровье при регулярной практике (при кажущейся внешней простоте). Материал, как всегда у этих авторов, прекрасно и доходчиво изложен. Комплекс "поглаживания" и упражнения бонусного курса отлично дополняют основной курс, позволяя практиковать эти три комплекса как полноценную систему цигун без необходимости других практик. Также эти упражнения очень хороши для подготовки к практике комплексов чаньсыцзинь ("наматывания шелковой нити") для тех, кто практикует тайцзи (например, школы Чэнь), или тесяньцюань ("кулак железной проволоки") для занимающихся школой хунцзя (хунгар) или для использования в сочетании с последними (на мой субъективный взгляд, практика комплекса, представленного в данном курсе, в сочетании с двумя упомянутыми комплексами, чаньсыцзинь и тесяньцюань, вообще дает идеальную проработку, позволяя "прокачать" и мышечную массу, и суставы, и энергетику). Рекомендую всем! Организатору огромное спасибо за столь ценный материал (как раз искал комплексы этой серии) и интересные бонусы! Складчиной очень доволен! Благодарю за организацию!
      10 июн 2019
      54 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июн 2019
    #2
    Olgalgmi18
    Olgalgmi18 ЧКЧлен клуба
    Извините не вижу реквизитов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей