Доступно

Гимнастика для пальцев и рук Finger Fitness

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Сергей Есенин, 24 авг 2015.

Цена: 3800р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2015
    #1
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Nadezdaw не участвует.
      6 июл 2017
    4. taira
      taira оставил отзыв "Отлично".
      6 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ярко, понятно, много простых упражнений
      для малышей развитие мелкой моторики (речь) , пространственного мышления
      6 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная гимнастика. Сегодня занималась с тремя детьми разного возраста одновременно. Все делали с удовольствием, старались сделать под музыку. Очень понравилось.
      7 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная узкоспециализированная подборка упражнений, которая может послужить отличным дополнением к любой системе тренировки, даже к тому же ИИ.
      6 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше пробовал заниматься по ролику "Finger Fitness" который есть в свободном доступе, на долго меня не хватало, сложновато. Здесь взял ролик для детей - пошел от простого к сложному, заниматься стало гораздо интереснее :)
      2 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор - супер.
      Теперь о курсе:
      Посмотрела пока только для детей, делала вместе с видео, очень понравились цветные перчаточки у показывателя :) Даже захотелось пошить детские перчаточки со зверушками на кончиках пальцев, чтобы ребенок делал упражнения и зверушки вместе танцевали :) Вобщем вдохновилась :) Поделала 15 минут эти упражнения и сразу пришли новые идеи в голову, которые за пол часа до этого почему-то не посетили мой светлый ум :)
      Вобщем очень благодарна и организатору и создателю и складчикам и всем, кто принимал участие в том, чтобы курс до меня добрался да ещё и за такую выгодную цену :)
      Благодарю!
      1 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень нагляден, перевода не требуется. Только начал заниматься, пальцы с непривычки устают. Будем тренировать :).
      Спасибо за интересный материал.
      1 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, занимательный, веселый. Хорошая подача, все очень доступно. Я и раньше любила делать разнообразные упражнения для рук, что называется, "из головы", но это было бессистемно, а тут все очень хорошо подобрано. Организатору спасибо!
      31 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чрезвычайно интересно.
      29 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда просматривала складчину тригером к приятию решения стал комментарий Lenty67 и я записалась о чем нисколько не пожалела. Все очень доступно,наглядно и даже забавно. Нагрузка на руки и пальцы достаточная, с не привычки чувствуется усталость и напряжение, но все довольно быстро проходит. Однозначно буду использовать и рекомендовать другим. Организатору спасибо за материал и оперативность.
      29 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поучаствовал в складчине скорее из интереса, чем по необходимости. Не знаю, буду ли реально этим когда заниматься, ибо и то что есть в открытом доступе лежит не первый год, давно скачано, но... всё равно забавно, интересно, увлекательно, хочется научиться, и получил удовольствие при просмотре. Вот такие смешанные чувства и желания. -)
      Спасибо оргу за оперативность, практически только перевёл и... "золотой ключик" у меня "в кармане"! -)
      29 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный и качественный, сама по себе пальцевая гимнастика идет отлично, мастерски снято, но дополнение по шарам инь-янь тоже стоит активно использовать. Перевод особо не требуется и так все очень наглядно. С непривычки руки быстро устают, но это столь же быстро проходит, а вот снятие напряжения и легкость остаются. Спасибо оргу за великолепную работу и оценка "отлично".
      29 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень интересный материал!! наглядный и полезный. организатору большое спасибо!! - все оперативно очень!
      29 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал из серии "хобби на всю жизнь". Отличная подача, все наглядно, благодаря некоторым "фишкам" смотреть очень весело. Да, английским "владею" на уровне "май кар кирдык", это не мешает, повторюсь, всё очень наглядно. Как побочный эффект, можно и язык освоить чуть-чуть, появилась мотивация, т.к. в методичке, кроме массы фотографий, много текста, хочется перевести. Думаю, материал будет полезен всем, применение широчайшее: от игр с детьми до реабилитации.
      Для офиса, например, отлично подходит, антистрессовая разминка. Организатору огромное спасибо)
      29 авг 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продуктом откровенно очень приятно удивлена..Честно, не доверяю, извините за такое грубое слово"иностранщине", когда столкнулась с фитнес программами, стала понимать что и как, выяснилось, что порой без перевода трудно получить желаемый результат, не те мышцы..не такой наклон. нагрузка, можно даже навредить своему телу...И поэтому всегда обращаю внимание именно на этот фактор..В свое время, ладно что то там меня торкнуло, стала серьезно заниматься своим здоровьем..освоила суставную гимнастику..Полезли проблемы с руками..Оказывается они могут дремать до поры до времени..а потом..Вот с одним пальцем на левой руке не доработала..Так честно, замучалась, таблетки не люблю пить..на одни мази столько денег ухлопала, а воз поныне там..Тем более женщине приходится очень часто руки мочить, так же.....с сомнениями подошла к этой складчине, но продукт превосходнейший, бегло просмотрела, ....интересный, занимательный..красочный..Главное не одно и тоже, что в инете..и с шариками, и пальцы туда..сюда..Так много видео.. Предовольна очень..Думаю и для детей так же классно подойдет..Оргу большущее спасибо, за такой ценный клад, отличная складчина и по организации..несмотря на такой здоровущий обьем!
      29 авг 2015
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2015
    #2
    petrovi4
    petrovi4 ДолжникДолжник
    Записываться всем! Упражнения дают эффект в долгосрочной перспективе. Запоминаются как плавание и велосипед на всю жизнь. Ловкие трюки с пальцами и предметами выученные лет 5-7 назад выполняются сейчас по памяти легко. Это не бесполезная игрушка, вы действительно улучшите память, внимание, мелкую моторику для выполнения сложных действий. Есть утверждения, что гимнастика пальцев и развитие двурукости продляют жизнь и ускоряют реакцию.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2015
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Хотелось бы спросить, на каком языке, а то все же хочется кой какие обьяснения получить,,,,или только упры?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 авг 2015
    #4
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
    Английский, но хватит школьных знаний.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 24 авг 2015
    #5
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Работа с мелкой моторикой рук очень положительно влияет на нервную систему и неплохо помогает преодолеть стресс, проверено на мне. С этой целью обычно использую шары инь-янь, думаю данная система их неплохо дополнит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 24 авг 2015
    #6
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    В сети есть получасовое видео 1988 (по памяти говорю) года, есть часовое 2003 года, есть куча роликов на youtube, есть книжка на русском. Не знаю, в чём смысл этой складчины, что в ней нового, ибо и того что есть в инете...- воз и маленькая тележка.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 авг 2015
    #7
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Книжку не встречал, а вот 2 варианта видео точно везде есть. Даже у того же Ягодкина в группе вконтакте лежит.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 авг 2015
    #8
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
    Верно и про 1988 год, и про часовое видео 2003 года, и про книгу.
    Здесь мы собираемся для получения полного видео от 2003 (то, что в сети, урезано), продвинутой техники, гимнастики для детей и методике работы с шариками Баодинга.
    Как мне кажется, полученная информация уж точно стоит 100 рублей :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 24 авг 2015
    #9
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Благодарю за развёрнутый ответ и желаю складчине успешного проведения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 авг 2015
    #10
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Кстати, рекомендую порекламировать в складчинах по музыке, в частности в гитарных, а также в фокусных.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 авг 2015
    #11
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Сергей Может на минутку приоткроешь.Недоглядел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 авг 2015
    #12
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    можно войти? а то только сейчас увидела, охото получить то, чего нет этого автора у меня. Материал действительно стоящий
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 авг 2015
    #13
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Не успел :(
     
  17. 2 сен 2015
    #14
    aerolite
    aerolite ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, пустите потом? Прозевала...
     
  18. 2 сен 2015
    #15
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    И я хочу!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 сен 2015
    #16
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
    Складчина будет доступна для членов клуба после её завершения :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей