0/5, Голосов: 0
Закрыто

Гильбo - Семинар "Биoэнергетика: упрaвление здoровьем и мoтивацией"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем brelok, 7 авг 2014.

Метки:
Цена: 2200р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. brelok

brelok brelok БанЗабанен

Вeдущий трeнeр E.В.Гильбo

9-10 aвгустa 2014, Мoсквa, сeминaр
    Нa сeминaрe будут рaссмoтрeны приёмы упрaвлeния свoeй рaбoтoспoсoбнoстью, aктивнoстью, здoрoвьeм.

Приёмы будут из рaзных сфeр – психoтeрaпии, биoхимии, мaгии, oстeoпaтии – нo всe oни в кoмплeксe дaдут в Вaши руки инструмeнтaрий упрaвлeния свoим oргaнизмoм в цeлях пoвышeния удoвлeтвoрённoсти жизнью и сoциaльнoй aктивнoсти.

В прoгрaммe сeминaрa:

Энeргeтикa oргaнизмa и мeтoды eё пoддeржaния;
    Упрaвлeниe сoбствeннoй мoтивaциeй;
    Мaгичeскиe мeтoды упрaвлeния здoрoвьeм и мoтивaциeй;
    Пoддeржaниe химичeскoй срeды oргaнизмa

Автор принял решение заранее организовать продажи семинара по предзаказам.

Продажник:

Зная неторопливость со сбором складчиков, цену указываю максимальную: 2200 руб.

5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 авг 2014
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 авг 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 авг 2014
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 авг 2014
  3. Mogol

Mogol Mogol ЧКЧлен клуба

А что бонусов, что заявлены в продажнике не будет?

4. brelok

brelok brelok БанЗабанен

Всё будет из того, что предоставит автор. Бонусов он много на продажнике обещает.

1 человеку нравится это.
  5. Орфеус

Орфеус Орфеус ОргОрганизатор (А)

Что имеется в виду под биоэнергетикой? Биоэнергетический анализ Лоуэна или шизотерика?

6. brelok

brelok brelok БанЗабанен

Шизой там и не пахнет.

7. user1927

user1927 user1927 ШтрафникШтрафник

У Гильбо точно под биоэнергетикой имеется в виду не шизотерика. Лоуэн, скорее всего, поглощается темой (вписывается как часть).

8. Орфеус

Описание вообще никакое поэтому может быть все, что угодно (учитывая "Магические методы управления здоровьем и мотивацией"). Сомневаюсь, что Лоуэн в каком-либо виде там будет присутствовать.

9. brelok

brelok brelok БанЗабанен

Если с автором незнакомы, то описание, действительно, ни о чём. Те, кто в курсе - записываются. Я думаю, они не пожалеют.

10. user1927

Согласен. Лоуэн скорее всего упоминаться вообще не будет, но думаю его концепция вписывается в то,что Г. освещает на тему биоэнергетики и в теории и в телесной практике.

11. brelok

brelok brelok БанЗабанен

У меня в подписи есть ссылка на складчину по магии. Оттуда станет понятно что к чему.

12. Орфеус

Я действительно с автором не знаком. Меня заинтересовало название связанное с биоэнергетикой. Но судя по всему тут речь идет не о направлении телесно-ориентированной психологии, а про эзотерические учения. Непонятно зачем размещать подобные курсы в разделе психология если для этого есть эзотерический топик?
    Глянул, что было на этом семинаре в прошлом году и это какая-то ядреная смесь из шаманизма, сексуальных практик, массажа и техник ведения переговоров...

1 человеку нравится это.
  13. user1927

По мне так у Г. самый научный и системный подход из всего, что представлено в разделе психология. Даже если упоминание о чем то эзотерическом или магическом присутствует в названии темы.

14. Mogol

Mogol Mogol ЧКЧлен клуба

Автор хороший, но начинает зашибать деньгу.Думаю будет поверхностная солянка для среднего класса.По ценам складчика можно смело брать тем более до минималки думаю народ дотянет.

15. brelok

brelok brelok БанЗабанен

Не совсем так. Сама организация этих продаж организована поддерживаемой им структурой - Нетoкратической пaртией Рoссии. А он сейчас сам находится в поиске новых путей и возможностей организации постиндустриального производства. Так что это некий эксперимент.

16. Mogol

Mogol Mogol ЧКЧлен клуба

Тема не его.И последние его семинары то же на порядок слабее чем тот же ШеЛ. Обычно на семинарах дают больше информации чем есть у автора в открытых источниках.Семинар по войне дает меньше информации чем его интервью которые есть в открытом доступе.То есть семинары готовились давно и получилось что в интервью использовалось болея свежая информация.А если учитывать что семинары были платные то это и говорит что была возможность заработать он ей и воспользовался.Это мое личное мнение . Спорить и доказывать чтоб раздуть тему не собираюсь.Не смотря на это считаю что автор стоит того чтоб его послушать тем более за такие деньги.

17. foxgun

foxgun foxgun ЧКЧлен клуба

Стоимость записи сейчас составляет 1300 руб. Люди соберутся по-любому. Может выкупишь сейчас?

18. brelok

brelok brelok БанЗабанен

обязательно, если проспонсируешь ;)

19. allexxa

allexxa allexxa ЧКЧлен клуба

Приглашаю в самые масштабные складчины Гильбо - Школа эффективных лидеров, 4 сезона, включая новый:
    1 сезон: https://skladchik.com/threads/Шкoлa-эффeктивных-лидeрoв-1-сезон-ШЭЛ-Гильбо-бизнес-личностный-рост-политика-русские-повтор.45591/
    2 и 3 сезоны:
    https://skladchik.com/threads/Шкoлa-эффeктивных-лидeрoв-2-3сезон-ШЭЛ-Гильбо-бизнес-личностный-рост-политика-магия-ч-повтор.45595/
    Новый 4 сезон! https://skladchik.com/threads/new-Шкoлa-эффeктивных-лидeрoв-4сезон-ШЭЛ-Гильбо-история-личностный-рост-геополитика.45596/

Цены на предыдущие сезоны уже гораздо приятнее, чем ранее ;)
    Записываемся
    Ищется орг!

1 человеку нравится это.
  20. brelok

brelok brelok БанЗабанен

Совершенно неожиданно для себя согласился заново провести складчину. В целом она связана с забавными фактами про мозг и тело. Но предыдущий орг (который чего-то испугался) предложил в качестве бонуса книгу, которую я нашёл и тоже предлагаю в качестве бонуса. Там как раз рассматривается одна из тем этой складчины: о химичeскoй срeде oргaнизмa. Так что предлагаю записаться. Сбор будет уже через два дня.

1 человеку нравится это.
  21. Alex123f

Alex123f Alex123f ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей