Доступно

Гид проработчика. Денис Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем govord, 13 июл 2016.

Цена: 5900р.
Взнос: 262р.-95%
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2016
    #1
    govord
    govord ДолжникДолжник

    Гид проработчика. Денис Бурхаев

    ДВУХДНЕВНЫЙ СЕМИНАР ПО ВСЕМ ПРОДУКТАМ КТЦ БУРХАН


    Используя мои наработки, курсы и семинары, каждый может разрешить свои проблемы, оздоровиться, отказаться от вредных пристрастий, стать более самостоятельным и успешным.

    Но всегда есть «НО»

    Количество обращающихся ко мне с вопросами растет с каждым днем. На сервисе вопросов и ответов кипит круглосуточная жизнь, и не все могут получить от меня исчерпывающую консультацию и рекомендацию по выбору материалов для проработки. Ведь для этого нужен контакт, диалог, а на это попросту нет времени.

    Настало время «Гида проработчика»

    Время пришло создать механизм самостоятельного выбора семинаров для решения проблем каждого. Для этого есть весь необходимый материал, только нужно уметь его найти, а для этого требуется понимать свою проблему и то, какие материалы помогут вам ее проработать.

    И вместо нудного курса по анализу я предлагаю легкий двухдневный семинар

    Гид для проработчика – пишем карту вместе

    Нет, карта готова, она есть. На семинаре в прямом диалоге я все объясняю и учу ей пользоваться. Это, безусловно, удобный сервис. А живое общение, подробное объяснение и примеры вам покажут, как находить именно то, что требуется вам.

    От начала до конца

    Гид поможет правильно понять проблему и выберет те вебинары, которые нужны для полного прохождения терапии.

    Для кого

    Тот, кто однажды приобрел какой-либо мой продукт и не смог решить проблему, приходи! Не опускай руки в самом начале, теперь у тебя есть надежный проводник на пути к улучшению своей жизни.

    Такое случается, человек с проблемой приобретает один определенный продукт. Но по причине того, что проблема глубже и шире, чем рамки одного семинара, она не может быть устранена за раз. А иногда проблема выявлена и определена не верно, что тоже часто встречается, если не обращаться за консультацией к специалисту.

    Мини-карта

    Это удобный документ, где понятно и наглядно уместились все мои проработки. Это результат изучения человека, практика, наблюдения и результаты. Я знаю, как каждый продукт влияет на каждого из вас, какие проблемы и задачи решает, с чем пересекается, чего касается вскользь и что его дополняет, делает проработки более эффективными, а результат устойчивым.

    Все продукты распределены по секторам, объединены проблематикой, а связи между ними наглядны и понятны каждому. К каждому семинару на карте есть аннотация, конкретные упражнения. Изучив карту, вы сразу поймете что получите, приобретя тот или иной продукт.

    Как правильно выбирать, какие вопросы нужно задавать, выбирая семинар для занятий, и как лучше заниматься. Обо всем этом я расскажу на семинаре «Гид проработчика»

    Теперь вам будет достаточно открыть проводник и, отвечая на вопросы, вы выйдете к тому продукту, семинару, который решит вашу проблему.

    Кроме того, карта откроет для вас весь мир проработок Дениса Бурхаева. Вся моя многолетняя работа будет перед глазами, стоит только выбрать нужное направление и решение откроется вам само. А нужное направление покажет «Гид проработчика»!

    Записывайтесь на семинар!

    Простой и надежный алгоритм определения проблематики и способа ее решения -
    «Гид проработчика».

    Дата проведения: 10-11 декабря 2016 г.

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      15 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      15 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 июл 2016
    #2
    M_Axelrod
    M_Axelrod БанЗабанен
    Ох до сентября ещё долго будем ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июл 2016
    #3
    Strannuk
    Strannuk ЧКЧлен клуба
    Главное чтобы инфа в карту была.
     
  6. 2 сен 2016
    #4
    skladchikim
    skladchikim СкладчикСкладчик
    Эх, народ собрался, а организатора всё нет.
     
  7. 9 сен 2016
    #5
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]


    Ссылка на курс в подписи
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
  8. 21 окт 2016
    #6
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    никто не организует?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 окт 2016
    #7
    pantelejkin1980
    pantelejkin1980 ЧКЧлен клуба
    На контурах крутой орг, через день выложил запись. Вот бы он организовал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 окт 2016
    #8
    Strannuk
    Strannuk ЧКЧлен клуба
    Напоминаем Вам о переносе семинара "Гид Проработчика".



    Переносится с 22 - 23 октября на 10 - 11 декабря. В связи с тем что новые вебинары так же будут включены в " Гид проработчика"
     
  11. 2 ноя 2016
    #9
    Миктум
    Миктум БанЗабанен
    Курс уже стоит 4900. Пока может организовать Член клуба.
     
  12. 3 ноя 2016
    #10
    ALEX196
    ALEX196 ШтрафникШтрафник
    Уважаемый орг govord!Видил ты был оргом "Теория контуров" Денис Бурхаев. Меня интересует этот семинар "Теория контуров" Денис Бурхаев". Не успел подключится к складчине,скажи куда оплатить и дай доступ к файлам пожалуста.
     
  13. 3 ноя 2016
    #11
    ALEX196
    ALEX196 ШтрафникШтрафник
    Спасибо, уже не надо,нашёл в интернете, уже скачал
     
  14. 8 янв 2017
    #12
    ALEX196
    ALEX196 ШтрафникШтрафник
    не понял за что меня в чёрный список и запись НЕ ОПЛАТИЛ? сбора денег ещё ведь небыло...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 дек 2017
    #13
    govord
    govord ДолжникДолжник
    Новая дата проведения семинара 23-24 декабря.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей