Доступно

Гид по цвету 2020 [Анна Бадаева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Сладкая Роза, 4 май 2020.

Цена: 1200р.-90%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2020
    #1
    Сладкая Роза
    Сладкая Роза ДолжникДолжник

    Гид по цвету 2020 [Анна Бадаева]

    Гид по цвету


    Автор: Топ-колорист, имидж-технолог, Анна Бадаева.

    Очень часто получаю вопрос «а как научиться отличать температуру оттенков - теплых и холодных?», как научиться сочетать цвета? Я знаю только один гарантированный способ - это глубокое профессиональное обучение колористике . Но понимаю, что стилистами нужно становиться не всем, а вот цвет использует в своей жизни абсолютно любой человек на земле

    Поэтому через несколько дней я выпущу вдохновляющий гид по цвету с образами на весну, лето и осень 2020 и в нем будет ПРОСТО БОМБА:
    • больше 120 идей сочетаний цветов
    • комментарий по температуре оттенков
    • самые трендовые цвета 2020 и не только
    • прописана связь цвета сезона и индивидуальной стилистики
    • прописано эмоциональное впечатление для каждого сочетания (статусно, строго, изысканно, роскошно, естественно, нежно, просто)
    • идеи стильных образов для дома

    А ТАКЖЕ! ЭКСКЛЮЗИВНО

    Разбираю примеры внешности из разных стилевых направлений (классика, драма, натур, сложный и наивный романтизм) и гармоничные для них сочетания цветов и примеры, как адаптировать одни и те же цвета, изменяя оттенки, для разных типов внешности. Во имя красоты!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2020
    2. likas3
      likas3 участвует.
      20 май 2020
    3. Maria1111
      Maria1111 оставил отзыв "Хорошо".
      20 май 2020
    4. Lubasha_Panarik
      Lubasha_Panarik участвует.
      20 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      20 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2020.
      18 май 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не соглашусь с таким категоричным мнением предыдущих участников.
      Выглядит так, что девушки хотели увидеть что-то иное от этого гида.
      Давайте разбирать. Заявлено на сайте:
      ✅больше 120 идей сочетаний цветов - Выполнено
      ✅комментарий по температуре оттенков - Выполнено
      ✅цветовые тренды 2020 и не только - Относительно. Цветовые тренды приведены, а вот что считать "и не только" вопрос спорный. Если сочетания цветов с трендовыми, то это есть. Если указания на общие модные тренды, этого нет (но это прямо и не заявлено)
      ✅указана связь цвета сезона и индивидуальной стилистики - Выполнено. На "стартовых страницах" каждого цветового тренда указано для какой стилистики он предназначен.
      ✅прописано эмоциональное впечатление для каждого сочетания (статусно, строго, изысканно, роскошно, естественно, нежно, просто) - Относительно. Указано в рамках разбора цветовых впечатлений для разных типов внешности. На "стартовой странице" цветового тренда указано несколько другими словами (например, "уравновешенный и уверенный в себе в себе синий оттенок").
      ✅разберу примеры внешности из разных стилевых направлений (классика, драма, натур, сложный и наивный романтизм) и гармоничные для них сочетания цветов - Выполнено, но не супер. Да, примеров внешности строго 5 как и указано. Конечно, в идеале, хотелось бы видеть не 5 картинок-человек, а побольше, чтобы начать разбираться в этих типажах. Но для этого есть отдельный курс, который стоит уже совсем других денег.
      ✅разберу примеры, как адаптировать одни и те же цвета, изменяя оттенки, для разных типов внешности - относительно. Опять-таки всего 5 типов внешности, показанных строго на 5 примерах. Т.е. если у вас не роскошная драма, а сексуальная драма (это другой подтип драмы по их же системе), то тут цветового решения Вы не найдете.

      Звезду сняла как раз за то, что есть 5 типов внешности (и то насколько я понимаю, роскошная драма, наивный и сложный романтизм - это уже подтипы, а не типы) , на которых разобраны удачные оттенки цветов. Хотелось бы увидеть все типы и подтипы и подходящие им оттенки. Но это тогда будет скорее отступление от основной задачи, которая состояла в том, чтобы показать тренды конкретных цветов, а не оттенков. Наилучшие оттенки отличаются от трендовых цветов. И задача курса не состояла в подборе цветовой гаммы, а в том, чтобы показать тренды цветов. Как я сказала выше, на "стартовой странице" каждого цвета указаны типажи внешности, для которых он будет оптимальным. Поэтому задача выполнена. Еще снижение звезды за формат. Как-то в современном мире PDF файл смотрится слишком по-институски. Наверное видео с начитанным текстом и PDF, идущий в комплекте было бы оптимальным.
      20 май 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      я плохо вижу теплый и холодные цвета, брала исключительно, чтоб потренировать глаз с подсказками, а так согласна абсолютно с предыдущим отзывом, за такой продукт деньги брать в принципе стыдно...
      20 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто какой-то набор картинок из интернета в pdf файле.

      Эксклюзивный разбор типажов внешности заключается в картинке женщины типажа и рядом кружочки с цветами, которые подходят. Опять таки, интернет в помощь.
      20 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей