Доступно

Гид по истории искусства [Синхронизация] [В.Васильева, М.Юдов, Н.Вострикова, О.Чуворкина]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2019.

Цена: 3200р.-91%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гид по истории искусства
    8 занятий по 2 часа, чтобы получить представление об основных этапах развития изобразительного искусства (за 8 занятий исследуем культуру двух с половиной тысячелетий, от Античности до ХХ века, разберёмся в особенностях каждого периода и выстроим понятную картину развития европейской культуры).

    1. Античность: Греция
    photo.jpg
    2. Античность: Рим
    photo (1).jpg
    3. Средневековье
    photo (2).jpg

    4. Возрождение
    photo (3).jpg
    5. Барокко и классицизм
    photo (4).jpg
    6. Рококо и неоклассицизм
    photo (5).jpg
    7. Реализм и импрессионизм
    photo (6).jpg
    8. Постимпрессионизм
    photo (7).jpg
    Старт 25 марта.
    Цена: 3100+%


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2022
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      30 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2022
    4. Интерра
      Интерра оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2022
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      30 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга и проект за курс. Я сейчас в процессе изучения, смакую. Еще очень благодарна Eternal Student за отзыв и совет посетить очные лекции. И я и мои друзья просто влюбились в Наташу Вострикову, с большим удовольствием ходим на ее лекции. Мне особенно импонирует, что Наташа не говорит медленно, где-то на скорости х 1,25. Вот так и подтверждается главное предназначение клуба: здесь ознакомиться с продуктом и познакомиться с автором и пойти учиться очно. Спасибо-спасибо-спасибо! )))
      16 фев 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс я купила в дополнение к очному курсу, который проходит в лектории на Яузской. Они практически повторяют друг друга, но этот более расширенный, в нём 8 уроков, а не 5. Кроме этого курса регулярно хожу на другие лекции Синхронизации, и очень советую всем, кто в Москве, тоже посетить их лектории. Получите огромное удовольствие! Конечно же, главная моя любимица – Наталья Вострикова, начиная от её синего ёжика на голове и заканчивая экспрессивной, артистичной подачей. Она так рассказывает, что любые "скучные" понятия обретают жизнь и уже никогда не вылетают из головы. Как она рассказывала про фривольное рококо, все в зале смеялись, как на стендапе! А когда завершала лекцию про Возрождение, по рукам табунами бежали мурашки. В общем, это полный восторг, советую ходить на неё вживую. Остальные лекторы тоже очень приятные, профессиональные. До этого я пару лет пыталась подойти к курсам Постригай, то с одной стороны, то с другой, но всё время забрасывала, а теперь поняла, что это просто не мой автор. А с курсами Синхронизации изучение истории искусств, что называется, попёрло! Советую всем – и онлайн, и вживую.
      1 сен 2019
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 апр 2019
    #2
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор, подскажите пожалуйста - на продажнике написано, что старт курса 10 июня, а в описании складчины - что старт 25 марта.
    Материал будет выдаваться в комплектации, которая будет в июне?
     
  6. 22 апр 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Начало этого курса 25.03, 10.06 - это повтор.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей