Доступно

Гид по Адаптогенам [Анастасия Родионова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 24 мар 2021.

Цена: 3500р.-93%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гид по Адаптогенам [Анастасия Родионова]

    Гид по Адаптогенам [Анастасия Родионова]

    Гид по Адаптогенам
    Авторский вебинар Анастасии Родионовой
    Нутрициолога, микробиолога, биотехнолога, преподавателя института МИИН


    Полный ликбез по травам-адаптогенам
    Запись вебинара + презентация методичка остаются в доступе

    На вебинаре рассмотрим:
    • Что такое адаптивность и стресс;
    • Надпочечники и связанные органы;
    • Что такое адаптогены и Механизм их действия;
    • Гормезис и клеточные мишени трав;
    • Влияние на гормональные системы, иммунитет, настроение, клеточный метаболизм и микробиоту;
    • Как правильно подобрать адаптогены при высоким/низком кортизоле (различные стадии adrenal fatigue);
    • При Тревожности и упадке сил;
    • Информация обо всех известных адаптогенах;
    • Схемы применения, комбинации, противопоказания;
    • Возможности применения: стресс, сон, репродукция, спорт, гормоны
    БОНУС на вебинаре:
    Антиоксиданты, антигипоксанты, аюрведические препараты-адаптогены, напитки-адаптогены

    Внимание: все схемы, подборки протестированы и успешно применяются с терапевтичекой и нутрициологической коррекции!
    .
    Ссылка на вебинар - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nensi
      Nensi оставил отзыв "Средне".
      5 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
    3. Olga0603
      Olga0603 участвует.
      2 май 2021
    4. Nensi
      Nensi участвует.
      1 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      30 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.04.2021.
      27 апр 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу написать, что не рекомендую данный вебинар к прослушиванию, по травам ради интереса, кто не знает средств, то посмотреть можно, но я не смогла дослушать до конца, это конечно может быть мое предвзятое мнение. Во первых сначала просто обалдела от манер и внешнего вида мадам, сидит там в трусах и майке, хоть бы поприличней оделась. А уж про манеру разговора я вообще молчу - конкретная мааасквичка, вся извертелась, изъерзалась. Но посмеялась я от души.

      Купила тренинг ради интереса. У меня фарм образование, но узнала для себя очень много нового и неожиданного. Так и не поняла каким макаром сравнивали Дибазол (при высоком давлении) и Жень-шень в опытах - препараты совершенно разных групп, узнала, что существуют анаболики-адаптогены (прям чудеса какие то) - тут прежде чем Тестостерон повысишь, от сердечного приступа ноги протянешь.Йохимбе конечно и обладает общеукрепляющим действием, но в фармацевтике он используется только для повышения потенции. Гипертонию тут приплела, как показание к применению.

      Ощущение, что человек понахватался умных слов. Если кому интересно послушать именно про сами средства, то смело можете пропустить первые полтора часа заумных, никому ненужных словоблудий. У человека нет ни мед, ни фарм образования, а смело все туда же лезет советы давать. Такие люди не понимают последствий своих выступлений, ведь все участники, услышав ее деферамбов про адаптогены, ломанутся сразу же их применять, не зависимо, нужно им это или нет. К стати, как и она на вебинаре рассказывает по поводу Йохимбе, что спортсмены пытаются пить перед тренировкми. Понаслушаются не понятно кого, не понимая действия препарата, а так ведь и с сердцем проблемы могут быть конкретные.

      Вообще я считаю, что для того, чтобы быть нутрициологом, надо иметь фарм или мед образование. А сейчас к сожалению диплом может купить кто угодно. К стати в аптеку нельзя брать людей с мед образованием, у них совершенно другой профиль, так же и наоборот в мед учереждения фармацевт вряд ли устроиться.
      5 май 2021
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2021
    #2
    tani_nutrition
    tani_nutrition ЧКЧлен клуба
    Ребят, кто-то знаком уже с автором, стоящая у него информация?
     
  6. 26 апр 2021
    #3
    StrangePreg
    StrangePreg ДолжникДолжник
    Фоловлю давно Анастасию, проходила курсы с ее участием. Мне очень нравится подача информации, глубина проработки и ее находки. А еще она очень живая и классная)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей